Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: ГРАВИТАЦИЯ НА ЛУНЕ В 14 РАЗ БОЛЬШЕ ЗЕМНОЙ...  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PatriceАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Patrice
    • www.antigravity.ru
Гравитационные волны.Надо говорить не о гравитационных волнах, а о гравитационных полях, состоящих из гравитационных квантов. Характеристические величины гравитационного кванта абсолютны для всех гравитационных объектов и хорошо поддаются вычислению, как в поле Земли, так и при вращении Луны вокруг Земли. Создавая квантовую механику гравитации и антигравитации, мы поняли, что в настоящее время развитие этой науки находится на уровне И. Ньютона. Более того, хочу Вам сказать, что гравитационная постоянная Кавендиша не является всемирной постоянной. Иное мнение, бытующее в современной науке, нарушает  закон сохранения энергии на квантовом уровне. Например, на Луне ускорение свободного падения в 14 выше, чем на Земле. Человек на Луне будет раздавлен своим весом. Поэтому на Луне никто не мог быть. Вернее могли конечно прилететь, но улететь оттуда - никогда!. Покорение Луны – это политические игры. Рецензенты Академии наук РФ два года пытались доказать обратное, но не получилось. И не получится. Еще не родились такие академики. Элементарная Квантовая Механика Гравитации и Антигравитации объясняет многое.

СТО
Разговор о том, верна ли СТО или нет, вызывает скуку. Можете ли вы по маленькому пальцу моей левой ноги судить о моих достоинствах и недостатках? Это могут делать только наши профессора. Днем они говорят о законе сохранения энергии, а ночью изобретают вечный двигатель. Никто не зрит в корень. Они преподают СТО и ОТО как последнюю истину и даже (что удивительно!) находят эксперименты, подтверждающие их. Уверяя всех в истинности этих теорий, они ждут, когда появится герой, который объяснит им физическую суть того, во что они как бы верят. Достоинство СТО в том, что она поставила вопрос об относительности времени, массы и расстояния. На этом все кончается. Основанный на относительном времени “парадокс близнецов” дальше применения в фантастической литературе не пошел. Но он и трактуется неправильно. СТО – это первый осознанный детский лепет. Этот ребенок уже давно вырос в квантовую механику взаимодействий, включающую в себя механику элементарных частиц, гравитацию, антигравитацию и другие взаимодействия. Для этого потребовалось создать физику времени, резонанса и многое другое (Элементарная Квантовая Механика Гравитации и Антигравитации). То, о чем повествует СТО, в этой информации занимает пару первых страниц из двухсот. Эта теория лишь приблизительно напоминает СТО.

В одном из ответов на другом форуме мы коснулись СТО. Все сказали об ограниченном достоинстве этой теории. В ответ мы услышали, визг, топот, свист и женские всхлипывания. Мы поняли что коснулись святого. Пардон, господа. Мы сами православные со времен крещения Руси и нам чужой веры не надо. Поэтому с фанатами чужой веры нам не по пути.

А теперь подробнее об СТО. Так называемый Лоренцевый множитель здесь ничто иное как пограничный коэффициент.. Например в парадоксе близнецов это коэффициент, разделяющий одного из близнецов и окружающий его физический вакуум. Поэтому когда мы рассматриваем Лоренцева множителя второго близнеца, мы допускаем ФАТАЛЬНУЮ ОШИБКУ. Граница раздела со вторым близнецом это Лоренцевый множитель в квадрате, а это уже стоячая волна со всеми последствиями. Лоренцевый множитель в квадрате разделяет время, скорость и продольное расстояние близнецов. Разницу чувствуете? Кстати этот же коэффициент в квадрате является родным и для инерционных систем. Если же мы рассматриваем Лоренцевый множитель как границу раздела близнеца и физического вакуума, то это будет не стоячая волна, а бегущая. Баланс энергий взаимодействия близнеца с физическим вакуумом определяет известное уравнение для полной энергии частицы, т.е. бегущей волны. Баланс энергий для двух близнецов состоит из прямого и обратного уравнений для полной энергии частиц (этих близнецов), т.е. уравнений энергии для двух антипараллельных бегущих волн, составляющих бугущую волну. Уравнения баланса энергий для антипараллельных бегущих волн взаимосвязаны Лоренцевым множителем в квадрате! Прочувствуйте разницу! Главная и фатальная ошибка СТО в том что она (теория СТО) перепутала одного из близнецов с физическим вакуумом!

Парадокс близнецов.
Оба близнеца имеют свое собственное время – время движения. Времена равные. Оба близнеца относительное время это когда замеряется время другого. Относительные  времена также одинаковы. Но относительное время и время движения – разные, но это никоим образом не влияет на сроки старения. Стареть они будут одинаково. Формула Эйнштейна верна для времени, просто неправильно трактуется.

Представьте стоячую волну состоящую из 2 антипараллельных фотонов. Если бы близнецы старели по разному то стоячих волн никогда не было бы, т.к. всегда один из фотонов жил бы дольше чем второй. Или привяжите веревку к стене на гвоздь и сделайте стоячую волну. Фотоны, посредством которых передается энергия – будут антипараллельны друг другу. Фотоны это 2 близнеца, находящихся антипараллельно друг другу. Если бы у них был разный срок жизни – не было бы стоячей волны. Стоячая волна превратилась бы в бегущую.
 
Время движения у обоих близнецов одинаковое. 

Фотоны
Создавая теорию элементарных частиц, гравитации и антигравитации, мы выявили следующее:
-Существуют два вида фотонов. Одни фотоны вращаются, другие движутся
поступательно. Вращающиеся фотоны – это частицы. Поступательные фотоны несут информационную нагрузку о взаимодействиях вращающихся фотонов. Например, вращающийся фотон, в котором наблюдатель видит электрон, является нейтрино. О том, что нейтрино является электроном, наблюдателю доносит поступательный фотон.
       - Взаимодействие электрона с ядром происходит посредством мюона. При этом электростатическая энергия электрона передается  протону. Магнитная энергия электрона  передается нейтрону. В отличие от электрона, в ядре атома фотоны и радиальный центр атома находятся в режиме одного времени – времени фотона. Это накладывает на поступательные фотоны отличительную особенность. Поступательные фотоны становятся частицами. Это пионы.
       - В процессе написания теории взаимодействия, мы выявили, что фотоны испытывают ускорения. Это особенно заметно при анализе взаимодействия фотонов в диполях, в бегущих и стоячих волнах. Стоячая волна состоит из двух антипараллельных фотонов бегущих волн, которые взаимодействуют между собой в направлении перпендикулярном распространению бегущих волн.

Проведите эксперимент. Сядьте на стул и поставьте перед собой будильник. Биологические часы что внутри Вас покажут ваше время движения или ваше собственное время. На будильнике будет ваше время покоя или относительное время. Время за кот фотон принесет Вам информацию от будильника явл временем фотона.
Для времени и скорости существуют абсолютные ориентиры – скорость света и время фотона. И относительное время и время движения связаны со временем фотона через скорости (скорость света и фазовую скорость). Всех учили что фотон имеет только массу движения, однако если бы вы находились в состоянии покоя с фотоном – в его середине вы увидели бы нерезонансный квант или частицу, имеющую массу покоя. Т.е. вы находились бы в режиме времени фотона. В таких условиях на практике находится наблюдатель в радиальном центре атома. В ядре этот наблюдатель видит поступательные фотоны протона и нейтрона в виде элементарных частиц – пионы (пи-мезоны).
Что касается времени фотонов то оно проявляется во времени релаксации поля (время релаксации – двойное время фотона).

Не стоит огорчаться что парадокс близнецов отсутствует, фишка в другом. Путешествие во время фотона и есть путешествие во времени. Мы считаем что антигравитационный аппарат одновременно будет и машиной времени. Однако есть и другой способ реализовать эту идею (создание машины времени).

О существовании “Черных дыр”.
Существование “Черных дыр”- следствие ОТО. То, что мы называем гравитационным радиусом, на самом деле является комптоновской длиной волны гравитационного кванта, величиной абсолютной для всех гравитационных взаимодействий. Второй момент – это то, что гравитационная постоянная Кавендиша не мировая постоянная. При этих условиях “Черные дыры” становятся фотонами и действуют законы сохранения. Современное же положение не соответствует закону сохранения энергии. Это доказано в «Элементарной Квантовой Механике Гравитации и Антигравитации».

Мы разговариваем с теми кто способен мыслите не штампами, а свободно. Знаем что таких избранных немного, процентов 10, НО ОНИ ЕСТЬ. Пож-та вопросы только по существу.



Emil

  • Гость
...на Луне ускорение свободного падения в 14 выше, чем на Земле...
Как же так? Ведь известно, что Луну делают в Голландии из сыра, причём прескверно делают... Если бы на Луне ускорение свободного падения было в 14 выше, чем на Земле, она бы вся скукожилась и скисла от тяжести.

impostor_2

  • Гость
http://www.antigravity.ru/home_rus.htm

“ЭЛЕМЕНТАРНАЯ КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА ГРАВИТАЦИИ И АНТИГРАВИТАЦИИ”
Авторы: Стадницкий Е.С., Стадницкий С.Е., Стадницкий А.Е.
Издательство: РПК Политехник, 2006 г.
Мягкая обложка, 140 стр.
ISBN 5-230-04688-0

Семейный подряд на освоение антигравитации ???
И почему эпохалка в мягкой обложке?

Алия

  • Гость
Цитата
Например, на Луне ускорение свободного падения в 14 выше, чем на Земле. Человек на Луне будет раздавлен своим весом. Поэтому на Луне никто не мог быть. Вернее могли конечно прилететь, но улететь оттуда - никогда!. Покорение Луны – это политические игры

На Луне нет атмосферы, значить для торможения нужно использовать энергию двигателей, если бы там было ускорение 14g то, как аппараты могли прилуниться, если при расчётах, для торможения двигателями, использовалась напряжённость поля g/6.

Вы хоть бы врали складно.


Оффлайн PatriceАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Patrice
    • www.antigravity.ru
Алия,
я знаю то что я знаю, понимаете...

Я вообще не верю ни в грунт с Луны, ни в Американцев на Луне...
И мне также трудно поверить в "мягкую посадку", хотя это возможно при определенном запасе прочности.

Алия, Нам самим не понятно, как можно сомневаться в гравитации на Луне после стольких практических шагов по ее освоению. Однако единство законов взаимодействия, выполнение баланса энергии на квантовом уровне, расчет гравитации на Луне с разных позиций убедили нас в этом. Против конкретных цифр, особенно когда они совпадают друг с другом устоять трудно. Мы говорим о единстве законов потому что до этого на основании этих законов создали квантовую механику элементарных частиц, определили функциональную нагрузку каждой из этих частиц в атоме, сделали расчет гравитации Земли, гравитационного взаимодействия Земли и Луны, произвели практические расчеты парамагнитного резонанса сернокислой меди в некоторых элементарных частицах экспериментальные результаты по которым известны. По всем этим позициям расчеты полностью совпали с экспериментальными данными и мы чувствовали что у нас все правильно. Вы знаете эту интуицию, когда все получается, все ложится «в масть» в одно логическое пространство, в одни законы. И вдруг Луна у нас вычисляется не такой какой должна быть. Луна не могла быть создана по другим законам. Мы сделали 5 расчетов гравитации на Луне с независимых друг от друга позиций и во всех случаях результат совпал и подтвердился. Как можно в таких условиях сомневаться.

Оффлайн Пенелопа

  • *****
  • Сообщений: 11 898
  • Благодарностей: 33
    • Сообщения от Пенелопа
А Армстронга с Олдрижем не спрашивали?   ;). Представьте, что бы с ними было, если бы g было бы в 14 раз больше!

Алия

  • Гость
  Как Вы, Patrice, считаете, что является критерием истины.
  Результаты эксперимента или логическая непротиворечивость абстрактной теории?

impostor_2

  • Гость
А Армстронга с Олдрижем не спрашивали?   ;). Представьте, что бы с ними было, если бы g было бы в 14 раз больше!

Может вы имели ввиду  - Bazz Aldrin = Эдвин Юджин "Базз" Олдрин ?

Оффлайн Пенелопа

  • *****
  • Сообщений: 11 898
  • Благодарностей: 33
    • Сообщения от Пенелопа
Да

impostor_2

  • Гость
Да

Кстати - он отличный парень! Вопрос о том, были ли американцы на Луне решает по-простому и без затей - http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_2272000/2272446.stm

Жаль, что форум у нас виртуальный... :), а то бы с антигравитацией быстро бы разобрались!

Оффлайн Пенелопа

  • *****
  • Сообщений: 11 898
  • Благодарностей: 33
    • Сообщения от Пенелопа
Не совмем так, от  остальных 6 с половиной миллиардов людей это был не аргумент. Но  Олдрин один из чуть больше 10 людей, которые либо были на Луне, либо летали вокруг, пока их товарищи были внизу.  Поэтому он знает абсолютно точно, что было,  и люди, утверждающие обратное, утверждают, что он врун.  И здесь бить по морде - аргумент  ;).

Оффлайн it

  • *****
  • Сообщений: 1 048
  • Благодарностей: 27
    • Сообщения от it
Да, вопрос решился просто:

Цитата
Сибрел бросился за ним и начал тыкать ему в лицо Библией, требуя, чтобы Олдрин поклялся на ней, что действительно был на Луне.

Раз не стал кляться, значит - лжец!

Цитата
районный прокурор Элизабет Ратинофф отказалась привлечь Олдрина за оскорбление действием
Что еще раз доказывает теорию заговора!

Оффлайн Пенелопа

  • *****
  • Сообщений: 11 898
  • Благодарностей: 33
    • Сообщения от Пенелопа
Вас бы поймал человек, уже оскорбивший Вас в фильме, и сказал, клянись, что ты вчера заходил на Астрофорум.   И что - Вы бы стали клясться.  Я бы лично  посмотрела   бы на его комплекцию и на наличие у меня на ногах шпилек.  ;) 
« Последнее редактирование: 26 Окт 2006 [17:32:09] от Пенелопа »

Оффлайн PatriceАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Patrice
    • www.antigravity.ru
Алия, вопрос не понятен.
Будьте конкретнее пожалуйста.
Спасибо

Оффлайн Дмитрий Вибе

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 17 928
  • Благодарностей: 464
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Щас буду темы закрывать. Эта тема -- номер раз. Закрывается, как не соответствующая тематике форума. Науки не видно, только лозунги и красивые слова.
Было бы ошибкой думать.