A A A A Автор Тема: Список победителей и призеров конкурсов Астрофото.  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PlutoАвтор темы

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 22 594
  • Рейтинг: +652/-51
2008
Солнечная система


1. Morozyako                     Дядя Леша
2. gashek                         Юрий Горячко, Михаил Абгарян, Константин Морозов                  
3. Дядя Леша                 dvmak

Астрономические  пейзажи

1. NKV
2. Slide
3. Alex001

DeepSky и кометы

1. Ivan Mhitarov               StasV
2. StasV                            Yuri_K
3. Evgeniy Zhukov             Ivan Mhitarov


2009
Солнечная система

1. VjiK                              Yuri_18
2. Dobermann                     Дядя Леша
3. Дядя Леша                      Yuri_18

Астрономические пейзажи

1. Alex001            Alex001
2. olsky                 taurus
3. Taurus               bendix / olsky

DeepSky и кометы

1. Pilgrim            Pilgrim
2. onwlad             Тот самый Кеплер
3. Pilgrim              NKV


2010
Солнечная система

1. Yuri_18                           DzmitryK 
2. Дядя Леша                      dvmak
3. Yuri_18                            Yuri_18

Астрономические пейзажи

1. taurus                   Garmisch
2. Garmisch              Alex001 / Garmisch
3. Alex001                NKV

DeepSky и кометы

1. OlegBr                    Иван Мхитаров
2. Pilgrim                    Pilgrim
3. Ivan Mhitarov          OlegBr


2011
Солнечная система


1. Dobermann                                                            Dobermann
2. Дядя Леша/ MAKsutik                                        Дядя Леша
3. Дядя Леша / Генрих Селевич                            Генрих Селевич

Астрономические пейзажи

1. Garmisch                              Garmisch                         
2. Garmisch                              Alex001
3. Garmisch / Alex001               Aurorыч

Deep Sky и кометы

1. OlegBr                        Garmisch          
2. StasV                            StasV
3. OlegBr                          drpta

2012
Солнечная система

1. таюзэар                 Morozyako
2. Дядя Лёша             Дмитрий Маколкин
3  Dobermann             DzmitryK

Астрономические пейзажи

1. maximator            maximator
2. Garmisch                  Борис Животное (Aurorыч)
3. Garmisch                  Garmisch


Deep Sky и кометы

1. Pilgrim              onwlad
2. StasV                  Garmish
3. tomato                 tomato


2013
Объекты глубокого космоса и кометы:
1 место - Ivan7enych с работой "M27"
2 место - OlegBr с работой "М51 в созвездии Гончие Псы (NGC5194 и NGC5195)"
3 место - OlegBr с работой "Комета C/2013 R1 Lovejoy"

Солнечная система:
1 место - Дядя Лёша с работой "Панорама Юго-Западной части солнечного лимба 8 мая 2013 года"
2 место - DzmitryK с работой "Юпитер и спутники (анимация)"
3 место поделили - таюзэар с работой "Юпитер и Ганимед" и anz с работой "Солнечная грануляция 2013/08/07 с 07:15 по 07:31 UT (16 минут)"

Астрономические пейзажи :
1 место поделили - suvi-near с работой "Водяной" и Garmisch с работой "Парк Юрского периода"
2 место - Dolph1n с работой "Геминиды 2013"
3 место - химик с работой "Полярное сияние"


2014
Объекты глубокого космоса и кометы:
1 место -  StasV с работой "Орион от Розетки до Ведьмы"
2 место -  OlegBr с работой "Туманность M78: звездная пыль и звездный свет в созвездии Орион"
3 место -  Гражданин Вселенной с работой "NGC 6723"

Солнечная система:
1 место - Виниту с работой "Полный оборот Юпитера по итогам сессии 19-20 ноября"
2 место - Valtori с работой "Солнце с Протуберанцем"
3 место - Генрих Селевич с работой "Солнце и Boeing 777"

Астрономические пейзажи :
1 место - Гражданин Вселенной с работой "Астрофотограф и вечность"
2 место - химик с работой "Осеннее небо на Кольском"
3 место - ЩучинSky с работой "Наша Галактика"


2015
Объекты глубокого космоса и кометы:
1 место - artym с работой "Ведьма"
2 место - NKV с работой "C/2014Q2(Lovejoy)"
3 место - CoFF с работой "vdB 141 - туманность Призрак"

Солнечная система:
1 место - AlexNik с работой "Юпитер. Анимация за 24-25 февраля 2015г."
2 место - таюзэар с работой "Венера 23 мая"
3 место - Csve с работой "Группа пятен AR2403 2015.08.22"

Астрономические пейзажи :
1 место - Гражданин Вселенной с работой "Две Вселенные"
2 место - Dolph1n с работой "Осенняя, лунно-мистическая"
3 место - Dolph1n с работой "Сокровища Карелии"


2016
Объекты глубокого космоса и кометы:
1 место - artym с работой "Муха в Короне Австралии"
2 место - TheDog с работой "Leo Triplet"
3 место разделили CoFF с работой "vdB 141 - туманность Призрак" и hard Noi 2 с двумя работами "IC405 - "Пламенеющая звезда" и "IC410 в Возничем в палитре HST"

Солнечная система:
1 место - AlexNik с работой "Юпитер. Анимация 28 марта 2016 г"
2 место - Leshy с работой "Полное солнечное затмение 09.03.2016"
3 место - smitty0 с работой "Лунная поверхность в районе кратера Торричелли"

Астрономические пейзажи :
1 место - Aurorыч с работой "Таинство единения с природой"
2 место - Aurorыч с работой "Звёздная ночь над "Золотыми воротами""
3 место - Aurorыч с работой "Сны Киз-Аульского маяка"

2017
Объекты глубокого космоса и кометы:
1 место - Csve с работой "М42, М43 и бегущий человек"
2 место - pal45 с работой "Туманность Вуаль (Рыбачья сеть)"
3 место - moscow  с работой "Туманность "Конская голова", B33""

Солнечная система:
1 место - Fatalik с работой "Юпитер 03.05.2016 21:40 - 23:51"
2 место - #yuriy# с работой "Луна и Солнечная корона при затмении 2017""
3 место - #yuriy#  с работой "Солнечное затмение 2017 "Чётки Бэйли""

Астрономические пейзажи :
1 место - suvi-near с работой "Детство"
2 место - Alexrama с работой "Затмение над Oregon Solarfest, США""
3 место - anton_kom  с работой "Звездная ночь в долине Атлантов"

*Синим цветом выделены победители по версии жюри.
« Последнее редактирование: 25.01.2018 [22:39:35] от Pluto »

Оффлайн PlutoАвтор темы

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 22 594
  • Рейтинг: +652/-51
Система наград за победу в годовых конкурсах:

Неоднократный победитель конкурса Астрофото - 2 и более первых мест на годовых конкурсах (в разные года) с разными работами (независимо от номинации и вида конкурса - голосование или выбор жюри).
Победитель конкурса Астрофото - первое место в одном годовом конкурсе (независимо от номинации и вида конкурса - голосование или выбор жюри).

Призер конкурса Астрофото - второе или третье место в одном или нескольких годовых конкурсов (независимо от номинации и вида конкурса - голосование или выбор жюри).

Более высокая награда вытесняет предыдущую.
« Последнее редактирование: 26.01.2015 [00:33:18] от Pluto »