A A A A Автор Тема: Ситалл! 253х36 только до 10 ноября - 9000 руб!  (Прочитано 2786 раз)

Оффлайн alfardusАвтор темы

• Рейтинг: +321/-113
  • <ДЕСПОТ ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ>
Эх... чего лежит, пылью покрывается. Выставляю на продажу заготовку астроситалл 253х36, ровная без сколов, в хорошей упаковке. К одной из сторон диска концентрируются десятка полтора мелких пузырей, другая сторона абсолютно однородная в толще кристалла. Старые советские запасы. Позже прикреплю фото.
Цена 10000 руб.
« Последнее редактирование: 29.10.2011 [09:54:05] от alfardus »
Юдин и Ко - team;      ТАЛ-250К/EQ-6 Pro SynTrek, ТАЛ-200К 8,5, SW-15075/HEQ-5, Lunt Solar Systems LS60 EQ-3-2, Celestron Skymaster 20x80.

"Молоко - для детей. Когда ты становишься взрослым, ты обязан пить пиво". А.Шварценеггер.

Re: Ситалл!
« Ответ #1 : 16.10.2011 [13:14:10] »
Ровная заготовка отличного качества.
Юдин и Ко - team;      ТАЛ-250К/EQ-6 Pro SynTrek, ТАЛ-200К 8,5, SW-15075/HEQ-5, Lunt Solar Systems LS60 EQ-3-2, Celestron Skymaster 20x80.

"Молоко - для детей. Когда ты становишься взрослым, ты обязан пить пиво". А.Шварценеггер.

Re: Ситалл! отличная заготовка 253х36
« Ответ #2 : 18.10.2011 [17:29:25] »
Кстати, удивительно, но это первая заготовка из астроситалла, из тех что побывали в моих руках, у которой совершенно нет сколов! Ситалл довольно хрупкий материал, и при малейших механических повреждениях, скрашивается по краю. Но здесь этого нет совершенно. Заготовка бережно хранилась, и не менее аккуратно была выпилена из материнского цилиндра. Думаю уважаемые перфекционисты это оценят. Из таких заготовок получаются зеркала мечты, никак не меньше. Ведь для его изготовления применен уникальный материал с коэффициэнтом теплового расширения не просто малым по сравнению с традиционными марками стекла. А равным 0, именно так. Благодаря этому вы будете избавлены от проблем с температурными деформациями зеркала, и что еще важнее - упростите работу мастеру-оптику (ведь ситалл совершенно не требует времени на тепловой отстой!), который изготовит из этой заготовки превосходное в своем роде зеркало. Торопитесь, ситалл все реже и реже пролетает на барахолке. Скоро вас не удивят подобные заготовки из ЛК-7 по означенной топикстартером цене. При сегодняшнем прайсе на астроситалл 250$ за кило, почти пять кг за десять тысяч рублей, это не просто дешевое предложение - это халява! Торопитесь, астроситалл только дорожает.
« Последнее редактирование: 18.10.2011 [17:59:20] от alfardus »

Вы уже пришли в состояние полного душевного покоя, необходимого для наступления дремоты, а в дальнейшем и покупки ситалла. По вашему телу начинает разливаться нега и истома. Появляется сонливость, ощущается приятная вялость. Тяжелеют руки и ноги. Тяжелеют веки, как бы наливаясь свинцом. Вы чувствуете, как вас начинает невольно клонить ко сну. Мой голос вы хорошо слышите. А теперь я буду считать от одной тысячи рублей до десяти тысяч, и с каждой минутой, с каждым моим словом вы будете погружаться в необычное, но приятное для вас состояние покупки ситалла. На счет "десять тысяч" вам непреодолимо захочется приобрести ситалл, погрузившись в особое состояние, во время которого вы также будете слышать мой голос и мои слова, а они, произнесенные в этом особом состоянии сознания, имеют большую маркетинговую силу. Итак, я щитаю.

Одна тысяча рублей! — ваши мышцы расслабились еще больше, еще сильнее. Вы ощущаете приятное чувство тяжести во всем теле, чувство тепла и покоя. Не хочется двигаться, говорить. Ушли все посторонние мысли. Приятный туман окутывает ваш мозг, посторонние звуки практически не воспринимаются, вы их не слышите. Вы слышите только мой голос, мои слова, обращенные к вам.

Две тысячи рублей! — дыхание ровное, спокойное, глубокое. Сердце бьется ритмично, расслаблена каждая клеточка, каждая мышца вашего тела.
Представьте себе, что вы пришли домой после тяжелого дня, и вот долгожданный отдых. Вы прилегли в постель, закрыли глаза и чувствуете, как приятная нега, расслабленность окутывают вас, погружают в состояние отдыха и все ваши мысли сосредотачиваются на ситалле. Приятный туман окутывает ваш мозг, не хочется ни о чем думать. Ушли посторонние мысли. Вы не воспринимаете посторонние звуки, голоса — их нет. Есть только вы и мой голос, который успокаивает вас. Вы уже не испытываете тревоги и напряжения по поводу выбора материала для оптики телескопа вашей мечты, уходит предпокупочное беспокойство и волнение.

Три тысячи! — нарастает чувство тяжести, веки становятся более тяжелыми, еще больше тяжелеют ваши плечи, руки, кисти рук, кончики пальцев. Нет желания, нет возможности купить заготовку К8 или ЛК5. Вам не хочется этого делать. Все больше и сильнее тяжелеют ноги. Расслаблена каждая клеточка, каждая мышца, каждый нерв вашего тела. Такое чувство, что все ваше тело укрыто большой, мягкой, но тяжелой периной. Вы ощущаете это давление, это тепло; оно вам приятно.

Четыре тысячи рублей! — дыхание ровное, спокойное, глубокое. Воздух свеж и приятен. Дышится легко, свободно, без напряжения. Ваше тело тяжелеет все больше. Приятное чувство тепла разливается по всей левой руке. Рука сжимает десять купюр по тысяче рублей каждая. Теплеют кончики пальцев. Вы ощущаете тепло; оно поднимается выше, вверх. Вот уже тепла ваша кисть. Тепло поднимается выше; теплеют предплечья, плечо. Тепло переливается на грудь. Сердце бьется ровно, спокойно, уверенно. Расширяются сосуды сердца. Мышцы сердца хорошо питаются кровью, кислородом. Тепло, покой в груди. Лицо мягкое, расслабленное; лицо отдыхающего, уверенного в себе человека, желающего купить ситалл.

Пять тысяч! — вы ощущаете, как приятная дремота начинает окутывать вас. Необычайное чувство приятного физического и душевного покоя. Нет тревоги, волнения, беспокойства. Нарастает желание купить ситалл, хочется потрогать этот прохладный плотный диск цвета крепкой заварки. Вы не сопротивляетесь этому приятному желанию, вы не противитесь ему. Вы не стараетесь ускорить момент наступления покупки, но и не медлите. Вы лишь слушаете мой голос и мои слова, обращенные к вам.

Шесть тысяч рублей! — ваше тело тяжелеет еще больше, сильнее, нет желания пошевелиться, и даже если вы попробуете, вы не сможете этого сделать. Руки становятся все тяжелее, они словно налиты свинцом. Невозможно пошевелить пальцами — при поднятии не хочется этого делать. Не нужно этого делать. Не нужно противиться желанию купить ситалл. Все мои действия и слова имеют цель помочь вам приобрести материал для телескопа вашей мечты, чувствовать себя счастливым, полным сил и энергии астрономом.

Семь тысяч! — нарастает сонливость, дремота. Приятный туман окутал ваш мозг, ваше сознание, ваше тело. Необычайно приятное чувство расслабленности, вялости, покоя. Вы уже готовы купить ситалл.

Восемь тысяч рублей! — очень хочется ситалл. Исчезло всякое напряжение. Расслабились все мышцы. Все глубже и сильнее отдых и покой. Вы не противитесь этому состоянию, вы лишь внимательно слушаете мой голос, мои слова, обращенные к вам.

Девять тысяч! — очень хочется ситалл. Дремота окутывает вас все больше и сильнее. Дыхание ровное и спокойное. Сердце бьется ровно и ритмично. Вы уже знаете в каком отделении сбербанка сделать перевод.

Десять! — спать, спать крепче, глубже; погружаться в сон сильнее, больше, с каждым моим словом сон углубляется. Нарастает приятное чувство тяжести, расслабленности и покоя. Спать крепче, глубже спать. А завтра вы проснетесь отдохнувшим, уверенным, счастливым человеком, и купите ситалл.

Оффлайн Олег Чекалин

• Рейтинг: +239/-24
    • Skype - oleg-chekalin
    • Astrophoto.ru
Ниасилил. Нельзя ли вкратце поведать о чем текст? ;D

Вкратце - наверьху. А здеся крайне полезный, целительный текст. После десятикратного прочтения натощк на ночь, апертура увеличивается на 1 (один) сантИметр. А также весь год преследует всяческая удача и ясная погода. Если текст распечатать на принтере, сжечь, пепел разболтать в стакане со спиртом, и принять перорально также натощак, целительный эффект увеличивается вдвое!

Оффлайн просто Сергей

• Рейтинг: +29/-0
  • Апертуры много не бывает
После десятикратного прочтения сего текста готов купить сию стекляху но только в количестве 10 штук!!!
Видимо сильно меня заколдовали  :D
203мм ШК С8 на EQ5 с часовиком   /   ЗОМЗ БПЦ 20x60 (Кронос)

ПРОДАНО.
« Последнее редактирование: 23.11.2011 [15:45:03] от alfardus »