Телескопы покупают здесь


Голосование

Единственные ли мы в этой Вселенной!?

ДА
16 (9.6%)
НЕТ
126 (75.9%)
Don't know...
24 (14.5%)

Проголосовало пользователей: 93

A A A A Автор Тема: Единственные ли мы во Вселенной  (Прочитано 61498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #460 : 28 Дек 2005 [14:39:23] »
Цитата
ничего не остаётся как зарыдать и мне)) ибо очень жаль, что некоторые вроде умные люди не признают такого важного факта как тонкий мир и неограниченные возможности человеческих контактов с ним (инопланетяне, кстати, тоже о нём в курсе, и самые обычные виды контактов происходят именно на тонком плане. Жаль, что у некоторых это вызывает лишь сердечную недостаточность.)
Ха-ха-ха.... умирааааюююю..... "тонкий мир" - чума!
Цитата
и самые обычные виды контактов происходят именно на тонком плане
Сила!!!
Если вы серьезно, то вам нужно бросать книжки по эзотерике и читать другие, например учебники...

Цитата
Извините, а с вашими высказываниями разве по-другому? Я также могу отрицать ваше невосприятие  существования медиумов, как вы их существование. Так что это палка о двух концах. Мимо.
Единственный критерий истины - практика. Продемонстрируйте медиума, его умения, инопланетянина или ясновидящего. 100% попадание!

Цитата
а просто выразила своё мнение по данному вопросу – или это запрещено «молодым девушкам» делать? Зачем тогда этот форум как не для мнений и обсуждений?
Примите тогда добрый совет. Никому больше такое не говорите, особенно если действительно верите в это. Пишите такие мысли в личный дневник ночью под подушкой, чтоб никто не видел.
А потом сожгите этот дневник, а пепел развейте в полнолуние в полночь на перекрестке 2х дорог...
Цитата
Докажите мне что душа находится в желудке. Жду.
Ну раз ждете, то... вот некоторые аргументы
1) Без души человек жить не может. Если у человека удалить желудок, то человек умрет, значит душа в желудке.
2) После слияния яйцеклетки и сперматазоида и образования зиготы начинается деление клеток. Сначала все клетки одинаковы, но со свременем начинается клеточная дифференциация. Одними из певых образуются клетки пищеварительной системы и желудка.
3) Народные пословицы тоже несут мудрость. Мужчина - высокодуховное существо! Любовь - душевный союз. Путь к сердцу (любви и душе) мужчины лежит через его желудок. Значит душа в желудке.

и т.д.

Отсюда вытекает много интересных следствий, например.. душевная пища и обычная - одно и то же и т.п.

Для тех кто не понял... вся эта триада о желудке есть ирония или даже сарказм в сторону подобных этим вышеуказанных аргументов...

Цитата
За резкость попробую простить. Со временем. ))
Что вы? Не утруждайте себя... Я не заслуживаю прощения...
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

Элис

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #461 : 28 Дек 2005 [15:10:24] »
Считаю бессмысленным продолжать эту дискуссию с вами, поскольку настрой ваш явно агрессивен. Я же, со своей стороны, вроде настроена БЫЛА вполне открыто и не кидалась советами записывать ваши мысли в дневничок  под подушкой, не так ли?

Не верите в силу тонкого мира? Учебник вам в руки! Я же ими вдоволь насладилась в школьные годы, теперь предпочитаю развиваться дальше. Не вынуждайте меня задавать вам вопрос – куда денется ваша желудочная душа после смерти тела? Ох уж, вынудили…

Но не утруждайте себя, не отвечайте. Ответ мне заранее известен.

Более не намерена с вами спорить, ибо бесполезно это.

Продемонстрировать вам медиума и его умения? Легко.
Только нет желания с вами встречаться.((

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #462 : 28 Дек 2005 [15:34:40] »
Цитата
Считаю бессмысленным продолжать эту дискуссию с вами, поскольку настрой ваш явно агрессивен.
Реакция на мракобесие.

Цитата
Продемонстрировать вам медиума и его умения? Легко.
Только нет желания с вами встречаться.((
А зачем только мне? всему миру! Покажите его по телевидению, в академии наук... докажите его способности, опишите... получите Нобелевскую премию по литературе.. Что вам мешает? Не говорите, что я...

Подозреваю, что Вам в более жесткой теме выскажут там... все что об этом думают..

Цитата
Но не утруждайте себя, не отвечайте. Ответ мне заранее известен.
Вы можете доказать, что душа бессмертна? Или хотя бы объяснить что есть душа?
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #463 : 28 Дек 2005 [15:37:43] »
Продемонстрировать вам медиума и его умения? Легко.
Только нет желания с вами встречаться.((
Если у Вас действительно есть какие-то аномальные способности, и Вы готовы их продемонстрировать в нормальной лаборатории в присутствии экспертов, Вы получите 1.000.000 долларов. Я буду Вашим представителем. Деньги пополам :)

По рукам?

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #464 : 28 Дек 2005 [15:39:16] »
Цитата
Вы получите 1.000.000 долларов.
И Нобелевскую премию по литературе не забудьте...  ;)
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

trw23

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #465 : 28 Дек 2005 [17:56:43] »
  Вы получите 1.000.000 долларов.

После выплаты налогов там ничего не останется, ещё своих придется доплачивать. Вряд ли кто то согласится на такой эксперимент в лабораторных условияк. Ещё не извесно что именно там требуется продемонстрировать, просто фокус или они будут иследовать пока сами не поймут как всё происходит.

Элис

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #466 : 28 Дек 2005 [20:17:55] »
так и хочется сказать - шли бы вы... :-X
однако, воспитание не позволяет...
что толку... бисер перед... извините, промолчу уж :-X

я то думала здесь умные люди собрались, уважающие других, ошиблась видимо...

лабораторные эксперименты если честно как-то не вписываются в процесс контакта, своими мозгами дойти надо.

Оффлайн Лисичка

  • *****
  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Лисичка
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #467 : 28 Дек 2005 [21:00:16] »
Вы можете доказать, что душа бессмертна? Или хотя бы объяснить что есть душа?

Вы можете доказать, что закат над озером прекрасен? Или хотя бы объяснить, что есть красота?
Или вас не интересуют закаты без доказательств?

Космос

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #468 : 28 Дек 2005 [23:45:29] »
Цитата
Вы получите 1.000.000 долларов.
И Нобелевскую премию по литературе не забудьте...  ;)

Причём тут литература?! Вообще не понял...

И вообще я предпологал что здесь серьёзные люди собрались, а вы тока и делаете что шутки отпускаете.

Космос

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #469 : 28 Дек 2005 [23:51:15] »
Согласен с вами Элис, здесь нас не поймут, такие как ob_ivan только настроение портят. Есть люди которые не имеют своих конкретных точек зрения, а только умеют насмеиваться и опровергать чужие, мне кажется ob_ivan как раз из таких.

Ob_ivan, дальнейший с вами разговор считаю бессмысленным, мне вам врядли что удастся доказать. Насчёт истории с Харитоновым, я и по круче могу придумать, если охото посмеяться то могли бы и чего по оригинальней сообразить.

Элис, ваш взгляд на мир отличается от моего, но представляется мне интересным и оригинальным, мне было бы интересно с вами пообщаться об этом.

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #470 : 29 Дек 2005 [01:51:25] »
(потирает волосатые рученки)
Цитата
я то думала здесь умные люди собрались, уважающие других, ошиблась видимо...
Уважать глупость? Увольте.. С чего это вдруг?

Цитата
лабораторные эксперименты если честно как-то не вписываются в процесс контакта, своими мозгами дойти надо
значит всетаки медиума нету... жаль...

Цитата
Вы можете доказать, что закат над озером прекрасен? Или хотя бы объяснить, что есть красота?
Или вас не интересуют закаты без доказательств?
Красота - субъективное и относительное понятие.. хотя в красоте есть объективные вещи - симметрия, пропорция золотого сечения и т.п., но это не простой вопрос, связанный с психологическими аспектами, видимо... человеческий мозг - потемки.

Цитата
Причём тут литература?! Вообще не понял...
Посмотрите в словаре слово "Сарказм"

Цитата
И вообще я предпологал что здесь серьёзные люди собрались, а вы тока и делаете что шутки отпускаете.
А чего вы ожидали? Что то, что вы говорите будут в серьез воспринимать?

Цитата
Есть люди которые не имеют своих конкретных точек зрения, а только умеют насмеиваться и опровергать чужие, мне кажется ob_ivan как раз из таких.
Если вы внимательно просмотрите тему, то увидите, что я давно и несколько раз озвучил свое мнение и аргументировал его.
По существу возражений и контр аргументов не последовало... только пустые и не далекие сентенции..
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

тглук

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #471 : 29 Дек 2005 [02:19:14] »
жутко смотреть как обижают девушку...
Elis, вставай за мою спину, я твоя защита. >:D

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #472 : 29 Дек 2005 [09:33:04] »
  Вы получите 1.000.000 долларов.

После выплаты налогов там ничего не останется, ещё своих придется доплачивать. Вряд ли кто то согласится на такой эксперимент в лабораторных условияк. Ещё не извесно что именно там требуется продемонстрировать, просто фокус или они будут иследовать пока сами не поймут как всё происходит.
Не придется. Процентов 30 на налоги уйдет.

Продемонстрировать нужно будет какое-нибудь чудесное явление (согнуть взглядом ложку, передвинуть стакан, прочитать то что напечатано на обратной стороне карточки или чтото подобное).

После успешной демонстрации подобного явления на глазах у экспертов, Элис получит чек на 10.000 долларов, а в течение 10 дней - миллион долларов на любой указанный ею банковский счет. Этот миллион мы и поделим. Всё абсюлютно честно.

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #473 : 29 Дек 2005 [09:34:30] »
Цитата
Вы получите 1.000.000 долларов.
И Нобелевскую премию по литературе не забудьте...  ;)
А при чем тут Нобелевка по литературе?

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #474 : 29 Дек 2005 [09:47:46] »
Цитата
А при чем тут Нобелевка по литературе?
За описание феномена... ;) в стихах... ;D

Цитата
я твоя защита.
Защищалку сначала отрасти.
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

trw23

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #475 : 29 Дек 2005 [10:29:16] »
Не придется. Процентов 30 на налоги уйдет.

Не буду спорить так как тема не про это, может в какой демократичной стране и 30% но не везде.
в основном думаю почти весь миллион отберут.
Например в USA вполне терпимые налоги но все равно сравните;
Сумма - 294
С вычетом налогов - 117,6
http://www.newsru.com/world/10jul2004/loter.html

Оффлайн Максим Шпак

  • ****
  • Сообщений: 499
  • Благодарностей: 1
  • Skywatcher 909EQ2
    • Сообщения от Максим Шпак
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #476 : 29 Дек 2005 [14:00:57] »
дрочить надо меньше. ;D
:o >:( >:D
Ув. тглук,на Астрофоруме не принято ТАК :o выражаться. Я бы на вашем месте исправил сообщение,пока его не увидели модераторы.
С уважением...

Космос

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #477 : 29 Дек 2005 [15:19:53] »
Цитата
Посмотрите в словаре слово "Сарказм"
Посмотрел, и что?


Цитата
дрочить надо меньше.
тглук, жестоко сказано ..., но весело

Космос

  • Гость
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #478 : 29 Дек 2005 [15:22:59] »
Цитата
А чего вы ожидали? Что то, что вы говорите будут в серьез воспринимать?
Это вы так думаете. Мои высказывания, мысли и предположения расчитаны на определённый круг людей, но вы к этому кругу не относитесь, так что можете их воспринимать как угодно. А те кому интересно меня поймут.

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: Единственные ли мы во Вселенной
« Ответ #479 : 29 Дек 2005 [15:40:10] »
Цитата
Это вы так думаете. Мои высказывания, мысли и предположения расчитаны на определённый круг людей, но вы к этому кругу не относитесь, так что можете их воспринимать как угодно. А те кому интересно меня поймут.
Если озвучиваете подобные мысли вслух публично, то нужно быть готовым к реакции на них... В противном случае.. писать в личный дневник под подушкой.. ну, в прочем, я это уже говорил..

А говорите, прямо скажем, глупость еще ту... обосновать ее не можете, так как обосновать глупость трудно...
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн