Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Внимание! Подозрительные объявления о продаже!  (Прочитано 315100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Vital_

  • ****
  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от _Vital_
Без обид, но человек без телефона это охренеть как подозрительно. Никогда бы у такого ничего не купил... поражаюсь логике . Плати а все потом дам....
А разве проверку "на вшивость" можно пройти только написав свой телефон или отправить скан паспорта?
На зоне с этим проблем нет.И обьявление дадут и поговорят.Я же Дмитрию писал что работал в сотовой компании.Видать не поверил.
Короче если захотят развести,разведут точно.........
И вообще развод на деньги это статья уголовно наказуемая.Это проблемы с законом.И не такие уж это и шуточки.
Дмитрий меня записал в этот ранг.Я считаю это поклепом и бездоказательным словоблудием.
УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
« Последнее редактирование: 21 Дек 2017 [02:39:11] от _Vital_ »
liberate tute me ex inferis

Оффлайн _Vital_

  • ****
  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от _Vital_
И последнее.По поводу давать не давать мне надо было номер телефона или нет.Я писал что я просто не хочу давать номер и всё...
Просто не хочу.Это моё право...!

Мне понаставили минусы,и что увидит твой земляк Дмитрий он ведь тоже из Астрахани который купил у меня телескоп.Твой минус ?

Особо хочу обратить внимание на всю эту лживую грязь в мой адрес модераторов .

« Последнее редактирование: 21 Дек 2017 [02:50:50] от _Vital_ »
liberate tute me ex inferis

Онлайн Dmitry777

  • *****
  • Сообщений: 1 907
  • Благодарностей: 85
    • Сообщения от Dmitry777

Дмитрий меня записал в этот ранг.Я считаю это поклепом и бездоказательным словоблудием.
УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Не надейтесь. Это касаемо конкретного лица а не аккаунта на форуме с каким либо ником. Вот когда я скажу что Виталий с какой-то там фамилией тот-то и тот-то, тогда другое дело.  И к тому-же это лишь моё предположение.

А разве проверку "на вшивость" можно пройти только написав свой телефон или отправить скан паспорта?
Это не проверка на вшивость. Хотя можете и так называть. Это просто хоть какая-то гарантия что всё будет нормально. А вот отказ пообщаться по телефону это серьёзный повод задуматься. И я счёл своим долгом предупредить форумчан.

А за земляка не нужно волноваться. Если всё нормально то проблем не будет. Приедет товар, осмотрит и если всё Ок, поставит плюсик.
А пока ни мне ни ему от моего минуса ни хорошо ни плохо.

же тебе писал всё, чтобы ты все понял что я тебе гарантированно отправлю окуляр после оплаты.
Я тебе все честно расписывал а ты .....
Некий человек спрятавшись (именно спрятавшись и боящийся показаться), под ником на форуме говорит что он всё честно написал. Аргументы железо-бетонные  :)

Я просил тебя написать свой адрес и ты просто забил.Ты просил чтобы я сфоткался сам лично с паспортом и окуляром в руке ты помнишь? Пишешь: "Мне нужны гарантии".Ага счас.. и фото голой жены.
Жену не нужно. А после отказа пообщаться по телефону я попросил, именно попросил а не требовал фото паспорта с прикрытыми серией и номером. Чтобы видеть что да, действительно такой-то гражданин проживающий в таком-то городе является владельцем карты на которую он "сидя в засаде", просит оплатить. А как ещё?

И кстати, вы писали что ранее у вас тут был раскрученный аккаунт. Можете назвать? Наверняка форумчане помнят.
« Последнее редактирование: 21 Дек 2017 [09:22:03] от Dmitry777 »
Самодельный ручной телескопчик 50/200 16Х,  28Х
Из того что в шкафу с всяким хламом нашёл. )))

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 909
  • Благодарностей: 1073
    • Сообщения от Pluto
Комментарий администратора Народ, не слишком ли много выяснений отношений на пустом месте?

Оффлайн _Vital_

  • ****
  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от _Vital_
турист-3 и ещё Снова о ЗРТ-457 и ещё Модернизация Sky-watcher bk707 вот мой бывший акк. еле нашел.Ах.. да опять сомнения.
Я тут много писал.И телескопостроение оптика и помогите выбрать телескоп.Модератор Mихаил кажется(сейчас его нету вроде) даже подсказал где можно купить монти ATZ.
Сейчас она продана. В общем было пять желтых квадратиков на сообщения и вроде +7/0.Удалил свой аккаунт по причине что завяжу с астрономией,но не тут то было.Мне интересно.Я тебе Дмитрий тоже все это писал.
Ты это обьяснил присутствием ненормальных "тараканов" написав мне это в личке.Я расписал в личке тебе всё и ты меня заставляешь повторяться.

Просто перевести деньги на карту не судьба, а потом попросить по нормальному номер.Гарантии только тебе нужны Дмитрий.
Даже писал что почтовое отделение в семи минутах ходьбы, не волнуйся отправлю тут же.Тебе по барабану... вот и сиди так.Окуляр купишь себе у другого форумчанина.

Предупредить форумчан о том что я тебе не дал номер это смелый поступок Дмитрий.Это достойно восхищения, устроить цирк на пустом месте.
« Последнее редактирование: 21 Дек 2017 [12:05:43] от _Vital_ »
liberate tute me ex inferis

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 975
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Вы не правы. Вот гипотетически я что-то решил у вас купить, ога. Что я вижу. Некую фотку молодого человека на аватаре, ник Vital, все, ничего более я не вижу. В переписке это некое лицо с форума не дает телефон и не хочет общаться лично. Мне на деревню дедушке переводить деньги? Карта может быть на любого бомжа зарегана, треш просто. Рейтинг плохой, сообщений на форуме мало, ну как я просто не понимаю просто вы хотите чтобы люди на слово верили тому, кто не дает НИЧЕГО о себе????
Не хотите сотовый, дайте городской. Все это непонятное желание скрыть свою личность, у вас может быть миллион УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин, но вот удивляться что у вас не покупают не стоит. В том , что удалили старый акк сами виноваты, проще было не посещать его.
---------------------
И , да, у меня был контрагент немой, без шуток, с заболеванием. Так он все понимал, присылал все фото, доки, присылал себя на фоне окуляра, фоткал его так и сяк....

Но и он давал телефон родственника для связи!

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Онлайн Dmitry777

  • *****
  • Сообщений: 1 907
  • Благодарностей: 85
    • Сообщения от Dmitry777
Окуляр купишь себе у другого форумчанина.
Конечно куплю. Только у того кто не будет бояться показать кто он такой и сможет как минимум пообщаться по телефону.
Представьте себе, заходите вы на сайт только что зарегистированый, расположенный на бесплатном хостинге, а там ни названия ни реквизитов ни телефона. Только товар с фото и описанием и форма заказа где можно ввести адрес и оплатить. Будете покупать? Думаю мало кто станет там покупать. Только самые смелые и доверчивые.
Просто перевести деньги на карту не судьба, а потом попросить по нормальному номер.Гарантии только тебе нужны Дмитрий.
А почему так а не иначе? Я покупатель. Я делаю первый ход при покупке оплачивая товар.


Предупредить форумчан о том что я тебе не дал номер это смелый поступок Дмитрий.Это достойно восхищения, устроить цирк на пустом месте.
Это не цирк. Это нормально. Посмотрите хотя-бы на реакцию форумчан на ваши посты в этой теме.


Народ, не слишком ли много выяснений отношений на пустом месте?
Да я в общем то всё сказал. Спасибо что дали слово молвить. Удаляюсь. Можно снова закрыть тему. 
« Последнее редактирование: 21 Дек 2017 [12:13:05] от Dmitry777 »
Самодельный ручной телескопчик 50/200 16Х,  28Х
Из того что в шкафу с всяким хламом нашёл. )))

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 909
  • Благодарностей: 1073
    • Сообщения от Pluto
Тему открываю, прошу высказываться по существу и не устраивать многостраничные перепалки.

Онлайн Dmitry777

  • *****
  • Сообщений: 1 907
  • Благодарностей: 85
    • Сообщения от Dmitry777
Ну в общем после всего, _Vital_ предложил вариант с постоплатой. Окуляр уже в пути. Приедет оплачу.
Если это возможно то удалите пожалуйста мой минус из его кармы.

Самодельный ручной телескопчик 50/200 16Х,  28Х
Из того что в шкафу с всяким хламом нашёл. )))

Оффлайн _Vital_

  • ****
  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от _Vital_
Да подтверждаю.Вопрос решен... .
Окуляр отправлен постоплатой и скан квитанции об отправке отправлен Dmitry777.
Взаимно поддержу Dmitry777 и тоже хотелось бы удалить написанное и минусы.
Всех с наступающим.
« Последнее редактирование: 25 Дек 2017 [12:17:29] от _Vital_ »
liberate tute me ex inferis

Оффлайн Denk36

  • *****
  • Сообщений: 13 171
  • Благодарностей: 315
  • Денис.
    • Сообщения от Denk36
Плюсов наставьте друг другу компенсационных и не парьтесь. В следующий раз подумайте несколько раз, прежде чем начать писать что-то плохое. Торопиться не надо :)

Телескопы: GSO DOB 16" "БАНДУРА" (клубный)
Бинокли: БПЦ 10х50 Tento, Delta Titanium 8х42
http://astrovrn.ru

Оффлайн эриксон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от эриксон
Осторожно! В интернете по объявлениям разводит этот тип.  Nadirov Bekzod <markstephens57gb57@gmail.com Nadirov Bekzod <markstephensg5h5@gmail.com
Christopher Eden <christeden007@gmail.com   По этому адресу я должен был отправить свой телескоп который выставил на продажу.
ФИО: Елизаров Алексей Владимирович
АДРЕС: ул. 29 Уральские 1 корпус
ГОРОД: 199178, Санкт-Петербург
СТРАНА: Россия          Прикидывается иностранцем, сообщения пишет на английском.                .                                                                                                                                         

Оффлайн djadjawowa49

  • ***
  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 14
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от djadjawowa49
  Прикидывается иностранцем, сообщения пишет на английском
И заявлял,что дескать он агент. (В.Высоцкий)
Солнце после дождя.Вижу цветную дугу.
Успею ли добежать-
На радугу сбоку взглянуть.

Оффлайн ASheff

  • *****
  • Сообщений: 10 499
  • Благодарностей: 247
  • Артем
    • Сообщения от ASheff
АДРЕС: ул. 29 Уральские 1 корпус

Это куда, интересно.. В Ленту на Васильевском острове? )
- Meade Maxvision 80/480 APO
- SW HEQ5Pro belt-mod
- Canon EOS 550Da, ASI 178MC, Datyson T7M
- MC Helios 44M-6, MC Юпитер-37А,Canon 70-200/4

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 496
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
Как-то подозрительно, тот же коврик для мышки, тот же стол и стакан, такой же объектив, так же почти новый...Только первый продавал мужчина, а второй женщина, да и с разницей в год
Продан Объектив Canon 50/1.8 STM

Canon 50 1.8 STM
7х35

Оффлайн ASheff

  • *****
  • Сообщений: 10 499
  • Благодарностей: 247
  • Артем
    • Сообщения от ASheff
Вон оно что..
- Meade Maxvision 80/480 APO
- SW HEQ5Pro belt-mod
- Canon EOS 550Da, ASI 178MC, Datyson T7M
- MC Helios 44M-6, MC Юпитер-37А,Canon 70-200/4

Анна Чапман

  • Гость
Как-то подозрительно, тот же коврик для мышки, тот же стол и стакан, такой же объектив, так же почти новый...Только первый продавал мужчина, а второй женщина, да и с разницей в год
Продан Объектив Canon 50/1.8 STM

Canon 50 1.8 STM

Ты это, там, магнитик на видное место повесил?) может паноптик 35мм стал тускнеть?

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 496
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
Ты это, там, магнитик на видное место повесил?) может паноптик 35мм стал тускнеть?

привет!)) от лица женщины-то зачем писать, назовись собой :)
7х35

Анна Чапман

  • Гость
Ты это, там, магнитик на видное место повесил?) может паноптик 35мм стал тускнеть?

привет!)) от лица женщины-то зачем писать, назовись собой :)
у меня жена завела аккаунт

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 496
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
понятно :) ничего подозрительного, стало быть
7х35