Телескопы покупают здесь


Голосование

Являемся ли мы колонией другой цивилизации ?

ДА
20 (32.3%)
НЕТ
42 (67.7%)

Проголосовало пользователей: 41

A A A A Автор Тема: Являемся ли мы колонией другой цивилизации ?  (Прочитано 13499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lynn

  • *****
  • Сообщений: 1 007
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Lynn
Правдоподобно. Только я в другой фантастической книге читал, что динозавры  имели намерение летать и стали птицами. Это кстати подтверждают   и биологи. (Имеется в  виду  сходство  внутреннего строения).  Правдоподобно?

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 141
  • Благодарностей: 574
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Разумеется. Только, думаю, что если бы динозавры когда-нибудь и вернулись, то они не стали бы мешать людям. Что же касается птиц, то об этом я тоже слышал. А также как и о том, что перспективы развития динозавра в т.н. dino sapienc тоже подтверждаются вполне реальными исследованиями.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн Lynn

  • *****
  • Сообщений: 1 007
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Lynn
Честно говоря, про динозавров не знаю, не удалось   пообщаться, впрочем, в  этом я сам виноват. А вот что касается людей. В одной книжке (не фантастической) я читал, что некоторое время тому назад здесь была человеческая  цивилизация, они долго шарили  по  вселенной, наконец нашли подходящее  место,  и все  улетели, но обещали вернуться. Вот расстроятся, когда прилетят!

Оффлайн Pilgrim

  • *****
  • Сообщений: 5 758
  • Благодарностей: 515
  • Игорь Чекалин
    • Instagram: igor.chekalin.33
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от Pilgrim
    • Astronomical 3D screensavers
Цитата
и где же обучают этому искусству? в церквях, мечетях или синагогах?
Нет, это не их уровень. Точнее указывать не буду. Это могут счесть несанкционированной рекламой и еще по ряду причин. :D

А причины действительно есть.

Например постановление Государственной Думы Российской Федерации "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К Президенту Российской Федерации об опасных последствиях воздействия некоторых религиозных организаций на здоровье общества, семьи, граждан России" от 15 декабря 1996 г.

Подробнее здесь:
Справочник по культам: церковь саентологии
(http://www.geocities.com/Athens/Cyprus/6460/handbook/h102.html)
Моя галлерея на астробине
The Earth is a cosmic ship, and we sit in it under a giant panoramic window. It is stranger to ignore it than to gaze into it.

vamp

  • Гость
 Есть достаточно оснований считать, что жизнь на Землю была занесена из космоса, а вот каким образом и откуда пока точно  не ясно..
 Возможно даже, что Земля - это лишь одна из генных лабораторий  значительно более развитой цивиллизации..
Цитата
Или , что скорее всего ''дом'' для умственно отсталых.
 :)  

VATASHI

  • Гость
Оснований ?  А что это за основания такие ? Помоему, пока, возможны лишь теории. Ну а на счёт отсталых это может быть. Каждый видит нашу цивилизацию через свою призму и большинство желает найти более развитую цивилизацию в качестве источника развития. А может в радиусе возможного контакта мы и есть самые развитые.  
« Последнее редактирование: 30 Ноя 2004 [21:49:22] от VATASHI »