Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Мелочи - самое главное  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fisherАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от fisher
Re: Мелочи - самое главное
« Ответ #40 : 19 Янв 2006 [15:40:07] »
   Тут у меня проблем не возникало по простой причине. Вначале я делал гидроизоляцию из эпоксидки которая пропитывала пористый гипс, т.е. граница между основанием и эпоксидным блином к моменту приклеивания уже была не чисто гипсовой, а гипсово-эпоксидной. 

Оффлайн fisherАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от fisher
Re: Мелочи - самое главное
« Ответ #41 : 14 Фев 2006 [10:19:14] »
  Тру сейчас свою 200-ку. Дошёл до № 6. Раньше я как то  не обращал внимания на такие мелочи, а в этот раз решил поскрупулёзнее отнестись к процессу. После  № 12 в поверхность епоксидки въелось много частичек абразива. Их размер значительно меньше чем следующий № 6, но потом могут возниктуть проблемы. Вроде и смола была свежая, и перемешал хорошо. А может это вообще не проблема?

Оффлайн fisherАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от fisher
Re: Мелочи - самое главное
« Ответ #42 : 14 Фев 2006 [10:20:22] »
  Тру сейчас свою 200-ку. Дошёл до № 6. Раньше я как то  не обращал внимания на такие мелочи, а в этот раз решил поскрупулёзнее отнестись к процессу. После  № 12 в поверхность епоксидки въелось много частичек абразива. Их размер значительно меньше чем следующий № 6, но потом могут возниктуть проблемы. Вроде и смола была свежая, и перемешал хорошо. А может это вообще не проблема?