ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе "Астрофотография месяца - МАЙ"
Dmitrii, toh@ и 4 Гостей просматривают эту тему.
Добрый день .Снял ролик Луны на фотик Nikon Не подскажете как его обработать .Пробывал в registarks но файлы в формате NEF ни не идут как быть?
NEF это RAW-формат фоток Никона
Цитата: dan_dare от 03.02.2012 [23:35:07]NEF это RAW-формат фоток НиконаОно и понятно. Просто tuk-tuk сказал "ролик", что меня и смутило)
Снял несколько кадров луны .Попробывал сложить через avistaks ,нажал ..пакетная обработка.. дошла до процеса сложение кадров и выскакивает ....The following error was encountered WINDOW uneble to kreate pixmap.Pleas consult the supplier of the application .... Чего это?Что не так?
Dmitrii - зачетная коняшка уголок один только потянулся немного.
Цитата: tuk-tuk от 05.02.2012 [00:25:17]Снял несколько кадров луны .Попробывал сложить через avistaks ,нажал ..пакетная обработка.. дошла до процеса сложение кадров и выскакивает ....The following error was encountered WINDOW uneble to kreate pixmap.Pleas consult the supplier of the application .... Чего это?Что не так?Вам сюда, я думаю...http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,8654.new.html#new
По совету bigol сложил без дарков и биасов. По-моему лучше. Ах, да и кадров 25.