Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Психология  (Прочитано 16385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika vorobyeva

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 8 911
  • Благодарностей: 707
    • Сообщения от vika vorobyeva
    • Записки Вики Воробьевой
Re:Психология
« Ответ #40 : 03 Июн 2002 [14:02:27] »
Цитата
Цитата: Злой Нигилист Сегодня написал вот это. Посвятил одному Иуде. [/quote


Бедняфка. Эк тебя обидели!
А причем здесь астрономия?
я не заметила момента
когда мой замок из песка
стал превращаться в криворожский
железорудный комбинат

Злой Нигилист

  • Гость
Re:Психология
« Ответ #41 : 03 Июн 2002 [22:41:09] »
 ;D >:(
Астрономия здесь при двух вещах:
1. Если бы я не увлекся астрономией, я никогда б не задумался над бренностью всего. Человек -- эьто прах. Корова -- молоко, бифштекс, но затм все равно прах. Не всем в классе это нравиться.
2. Кстати, там написано, почему эти даунята (сегодня я убедился в том, что это так. Из 32 учеников 1 один не списывал выпусконое сочинение) надо мной смеются. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СЛУШАЛЛ МЕТАЛЛИКУ, КОГДА ЭТО БЫЛО МОДНО, ПОТОМУ ЧТО Я ЗИМОЙ И ЛЕТОМ В ДЖИНСАХ И ГРИНДЕРАХ И ПОТОМУ ЧТО Я СЕЙЧАС СЛУШАЮ БАХА, ДИП ПЕПЛ И МЕТАЛЛИКУ. СЕЙЧАС, КОГДА М Н Е  Э Т О  Н Р А В И Т С Я!!!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАНДЕМОНИУМ!!! >:( >:( >:(
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!


С астроуважением, Злой Нигилист!!! (что-то я никак после сочинения не успокоюсь)

Оффлайн Татьяна

  • ****
  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 15
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Татьяна
Re:Психология
« Ответ #42 : 03 Июн 2002 [23:16:52] »
     Злой Нигилист: сразу видно - наш человек! Только еще очень молодой. У меня тоже так в школьные годы было - романтика, сочинения сама, физику сама, учителя в восторге а одноклассники смеются. Но контрольные списывают. Ничего, с годами тестостерон утихнет и вы станете настоящим астрономом, надеюсь. А может и пройдет это все. Всяко бывает.
Христос мог хоть 1000 раз рождаться в Вифлееме, но нет тебе в том никакой пользы, если он хотя бы раз не родился в твоей душе (c) Андрей Кураев

Злой Нигилист

  • Гость
Re:Психология
« Ответ #43 : 06 Июн 2002 [20:57:05] »
Нет....Увы астрономом я не стану. Останусь любителем. Это слишком личное, чтоб получать за это зарплату.
Романтики в том, что я напечатал, мало.
Вот. Master of papets I'm pulling your strings///////////

Seslav

  • Гость
Re: Психология
« Ответ #44 : 09 Апр 2005 [13:58:19] »
Не буду говорить за всех, скажу про себя. Например, изучение Космоса и просто созерцание звездного неба помогает отвлечься от житейских неурядиц, сопровождающих жизнь почти ежедневно. По сравнению с величием Вселенной все наши земные проблемы, кажущиеся нам глобальными, кажутся какими-то несущественными, мелкими, мелочными я бы даже сказал. Лично для меня астрономия - это часть мировоззрения, которое помогает мне жить.

Оффлайн BIGGUEST

  • ****
  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от BIGGUEST
Re: Психология
« Ответ #45 : 10 Апр 2005 [22:50:59] »
Не буду говорить за всех, скажу про себя. Например, изучение Космоса и просто созерцание звездного неба помогает отвлечься от житейских неурядиц, сопровождающих жизнь почти ежедневно. По сравнению с величием Вселенной все наши земные проблемы, кажущиеся нам глобальными, кажутся какими-то несущественными, мелкими, мелочными я бы даже сказал. Лично для меня астрономия - это часть мировоззрения, которое помогает мне жить.
Ох,какая темка :)Я,вот,будущий психолог и начинающий ЛА.И,поскольку,я везде начинающий,могу только про себя сказать:да,астрономия помогает мне подняться над бренностью бытия,над будничной серостью (на самом деле,серые эти будни или разноцветные, зависит от нашего к ним отношения) и воспринимать мир не так,как основная масса людей делает это.Мировоззрение астрономия меняет здорово,и всё-таки,в лучшую сторону.В общем,полностью с Вами согласен,Seslav.
« Последнее редактирование: 10 Апр 2005 [22:56:19] от BIGGUEST »
Levenhuk Ra 200N на MT-3S