Телескопы покупают здесь


Голосование

Музыкальное сопровождения играло роль:

положительную
14 (60.9%)
отрицательную
9 (39.1%)

Проголосовало пользователей: 17

A A A A Автор Тема: Музыка на АФ2003  (Прочитано 7586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v.bobkin

  • Гость
Re:Музыка на АФ2003
« Ответ #20 : 26 Мар 2004 [22:07:59] »
Мы едем не фотографироваться... ночью, по крайней мере...
Да? А чем мы будем заниматься ночью? Групповыми наблюдениями?  Не знаю. В прошлые фесты мне как-то с этим не повезло. (шутка)

Давайте раз в час, например, объявлять нескольтко минут на съемку. А-то  кроме шашлыков (Fidel, выходи)  мы на фотографиях ничего не увидим. (Предложение)

Нас на АФ становится все больше. И общая задача создать максимально доброжелательную обстановку. Давайте не будем назойливо сверкать, шуметь,  дышать - создавать неудобства своим единомышленикам, таким разным (серьезно)




Оффлайн KOR01

  • *****
  • Сообщений: 1 392
  • Благодарностей: 9
    • Сообщения от KOR01
    • kor01.org
Re:Музыка на АФ2003
« Ответ #21 : 27 Мар 2004 [12:42:40] »
Можно и мне высказаться по поводу музыки на АстроФесте?
Спасибо!
Мне кажется, что музыкальное сопровождение подобных мероприятий дело сугубо личное. Тому множеству людей которое присутствует на таких тусовках, нравится все многообразие музыки, какое тольео есть на планете Земля. Мое мнение такое, самое лучшая музыка - это музыка природы, шорх листьев, слабое дуновение ветерка, журчание воды....  Большинство участников приезжает из городов и они к сожалению отучились слушать тишину! Может на этом Фестивале можно будет ее послушать?
И еще небольшое мнение о приглашении всемирно известного артиста электромузыкального жанра Андрея Безродного. Мне кажется, что если организаторы Фестиваля будут приглашать его каждый год, то фанов его творчества на Фесте будет больше , чем астрономов любителей. Я например против того, чтобы подобные концерты устраивались на АстроФесте. Мы приезжаем туда для общения, обмена опытом. А все остальное только отвлекает. Хочется Вам послушать артиста, сходите в театр, концертный зал, ресторан, кафе, клуб... А сюда люди приезжают не для развлечения, а для общения!
Все мы барахтаемся в грязи, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Оффлайн Selestia

  • ****
  • Сообщений: 341
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится это небо над головой!
    • Сообщения от Selestia
    • www.belastro.net
Re:Музыка на АФ2003
« Ответ #22 : 29 Мар 2004 [04:41:01] »
Давайте раз в час, например, объявлять нескольтко минут на съемку. А-то  кроме шашлыков (Fidel, выходи)  мы на фотографиях ничего не увидим. (Предложение)

Раз в час на пять минут дружно будем закрывать глаза и фотографироваться, и музыку слушать заодно. :D Кто захочет, естественно. А захотят, скорее всего, не все. Неужели ограничениями делу поможем? Лучше сразу отбирать фотоаппараты... Только штатному фотографу оставить. Тогда вся ответственность на него ляжет => он сам будет гонять любителей фотографии. (Шутка)
А вот одиночек с такими ценами станет на Фесте меньше, зато клубов больше. :-[ (Обидно за себя)
Татьяна. Минск.

Оффлайн Slider

  • *****
  • Сообщений: 1 719
  • Благодарностей: 240
  • Александр
    • Instagram: alexander.zabotin
    • Сообщения от Slider
Re:Музыка на АФ2003
« Ответ #23 : 29 Мар 2004 [09:00:12] »
Цитата
музыки без ритма не бывает, но она не должна заставлять все тело пульсировать в такт
Бывает. И ее имя Ambient.
Все что тут обсуждалось приходит к нему ! Чисто космическое настроение, звуки природы, если она будет звучать не громко, а умеренно то оставит у вас только хорошие впечатления.
Но я все равно против любой музыки, ну ненужна она имхо там, прав был человек:
Цитата
Хочется Вам послушать артиста, сходите в театр, концертный зал, ресторан, кафе, клуб... А сюда люди приезжают не для развлечения, а для общения!
  ;)
Нужен АстроНоут ? Пиши в лс
Бино: Minolta 10x50, Bushnell 7x35
АстроПоляны  http://maps.yandex.ru/?um=EHeZXq1yQsOFR-W6ffnBD4iFXexDQ4Ey&l=map%2Ctrf%2Ctrfe