A A A A Автор Тема: На Землю летит метеорит!!! Есть ли уже разработки как его остоновить???  (Прочитано 6857 раз)

Оффлайн DukuuАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • Всё имеет свою пару!!!
 По предположениям Американских ученых,столкновение должно произойти в 2025 году!А,в2012году по их же предположениям должен наступить конец света, из за сверх-мощной вспышки на Солнце,что приведет к необратимым последствиям на Земле. Есть шансы избежать столкновение,защититца от вспышки и просто нормально жить??? И насколько точны эти предположения???

Оффлайн PavelB

• Рейтинг: +11/-1
Хны-хны-хны. Что же делать. Мы все умрем  ;D
По предположениям Американских ученых,столкновение должно произойти в 2025 году!А,в2012году по их же предположениям должен наступить конец света, из за сверх-мощной вспышки на Солнце,что приведет к необратимым последствиям на Земле. Есть шансы избежать столкновение,защититца от вспышки и просто нормально жить??? И насколько точны эти предположения???

Оффлайн Феано

• Новичок
  • *
    • Семь Морей
...защититца от вспышки и просто нормально жить??? И насколько точны эти предположения???
Ваши опасения не напрасны и подтверждаются пророками.  Так что, прошу, мыслите конструктивно:)
Цитировать (выделенное)
Не все мы умрем, но все изменимся!
По наиболее древним, проверенным источникам информации сам человек - вселенная. Ищите спасение в себе, ибо смерти нет, но есть различные формы и качество существования сознания.

Цитировать (выделенное)
Цените Время не на внешнем, а внутри!
В напитке сердца, в осознании Времен,
Что в каждой клеточке хранят любви Закон,
Закон причинности вращения Земли…
Со сказочным приветом, Феано

Оффлайн Critic

• Рейтинг: +3/-0
Читайте вот эту тему, там уже много всего понаписано:  ;)
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,22040.0.html
Don't put too much effort into it.

Оффлайн Владимир Николаевич

• Рейтинг: +139/-35
  • Takahashi Europe - отакахашим всех желающих!!!
    • Skype - gromozeka12
защититца
Можно для этого нужно оборонитца! ;D
АПО180\1620 CaF2\ОФ-6 на Лосманди Титан, 470\2650 Клевцов стационар на окраине Москвы, модернизированный Ретрак SW14" Синскан в Гурзуфе.
 Давайте обсуждать вкус устриц с тем кто их пробовал....это касательно телескопов в реальных условиях

taurus

• Гость
Я думаю, если Солнце сверхмощно вспыхнет, то о метеорите можно уже не беспокоиться.  ;D

Шансы "просто нормально жить" есть! Но на "нормальность жизни" влияют совсем другие обстоятельства! ;)

Оффлайн Феано

• Новичок
  • *
    • Семь Морей
Что ж это мы насмехаемся, когда человек всерьез обеспокоен? :o
Dukuu, все верно, надо принимать вполне посильные, активные меры личной безопасности, во-первых, потому, что летит метеорит, и не один, а еще болиды всякие, кометы, полчища космические... всех не углядеть, во-вторых, спастись реально можно и нужно, в-третьих, пора пересмотреть ваше отношение к СМИ. Верить можно лишь проверенному Временем.

Оффлайн Critic

• Рейтинг: +3/-0
Don't put too much effort into it.

Оффлайн Bibon

• http://bibon.ru
Я вот бомбоубежище начал копать, надеюсь пересидеть, главное, что метеорит в него не врезался ;D

Оффлайн SergeyKn

• Рейтинг: +1/-0
Я вот бомбоубежище начал копать, надеюсь пересидеть, главное, что метеорит в него не врезался ;D

А если наводнение? ;D

В качестве защиты от метеоритов надо разместить на орбите сеть спутников, которые будут расстреливать их из рогаток на подлете.

От солнечной вспышки можно прикрыться Луной, нужно только остановить ее в нужном месте и в нужное время.

Но всё это не поможет, всё равно мы все умрем.  >:D

Оффлайн Bibon

• http://bibon.ru

А если наводнение? ;D

Эх... надо найти чертежи ковчега и поставить рядом с бомбоубежищем ;D

Оффлайн AlAn

• Модератор
  • Рейтинг: +173/-37
  • Александр
A я купил читую белую простыню и подискал арык рядом с домом. Пусть кто выживет, не мучаются! ;D
дед3

Оффлайн Феано

• Новичок
  • *
    • Семь Морей
Bibon, так и я о том,
чертежи галактического ковчега есть, и новые рисуем активно, присоединяйтесь, это рядом -  ,  помогайте с изображением схем и маршрутов.

Онлайн Infinity

• Рейтинг: +94/-1
  • https://www.roi.ru/6536/
Пипец!!!!Жжоте товарищи,жжоте :) Помню давно на форуме уже было некое сообщество "слегка иных",которые чёта про конец мямлили.Может кто ссылочку кинет?А то посмеяться хоцца )))
SW MAK150/NEQ-6 Pro SynScan, BKP 2001, SW 80ED Pro+SW0.85, SW 80/400 (гид), Coronado PST Ha,Levenguk RA ATZ, QHY8L, QHY5L-II-C, iOptron SkyTracker, Canon 450D,350D,60D, IR Pro 742.

http://vk.com/art__of__night

Оффлайн PavelB

• Рейтинг: +11/-1

В качестве защиты от метеоритов надо разместить на орбите сеть спутников, которые будут расстреливать их из рогаток на подлете.

Лучше со спутников из Гиперболоидов расстреливать, у них убойная сила выше.  ;D

Оффлайн SatoryKotSan

• Новичок
  • *
  • Забанен!
Да что вы паритесь!))) у нас в медицинском на психосоматике учат во всем искать положительные стороны....вот например фекалии....чем они полезны не смотря на удобрения конечно....а вот например...вы заблудились в пустынной местности с высокой температурой и черезвычайно низким количеством влаги....так вот фекалии например слонов и других животных могут быть полезны в двух случаях -
1. свежии фекалии содержат влагу...противно....но организм будет требовать хоть какоето количество влаги на котором вы сможете продержаться дольше.
2. ночью в таких странах холодно....дабы развести костер вам помогут высохшие старые фекалии живоных они подобны сену и легко воспламеняються с помощью кремня )))
ну и третее конечно навоз...видите - даже в ка.ашках есть три плюса))))

так вот конец света прогнозировали на 2012 год 21 декабря.....я лично закажу много бухла , и на две ночи с возможным продолжением 10-12 девочек с которыми развлекусь)) и в обьятьяях которых умру)))) и очень сильно выматерюсь если конца света не будет))) ну на этот случай я куплю вакидзаси и шолковый платок))) и сделаю себе харакири) во время секса с девочками))))

так что мужики!  ищите везде положительные стороны))))

Оффлайн Рус

• Рейтинг: +20/-2
  • Касымов Руслан
Да что вы паритесь!))) у нас в медицинском на психосоматике учат во всем искать положительные стороны....вот например фекалии....чем они полезны не смотря на удобрения конечно....а вот например...вы заблудились в пустынной местности с высокой температурой и черезвычайно низким количеством влаги....так вот фекалии например слонов и других животных могут быть полезны в двух случаях -
1. свежии фекалии содержат влагу...противно....но организм будет требовать хоть какоето количество влаги на котором вы сможете продержаться дольше.
2. ночью в таких странах холодно....дабы развести костер вам помогут высохшие старые фекалии живоных они подобны сену и легко воспламеняються с помощью кремня )))
ну и третее конечно навоз...видите - даже в ка.ашках есть три плюса))))

так вот конец света прогнозировали на 2012 год 21 декабря.....я лично закажу много бухла , и на две ночи с возможным продолжением 10-12 девочек с которыми развлекусь)) и в обьятьяях которых умру)))) и очень сильно выматерюсь если конца света не будет))) ну на этот случай я куплю вакидзаси и шолковый платок))) и сделаю себе харакири) во время секса с девочками))))

так что мужики!  ищите везде положительные стороны))))

Ну и дела... Во-первых я не вижу особого позитива в харакири (которым всё и закончится ввиду несбывшейся сплетни про апокалипсис 2012), а во-вторых я не модератор, но это ужасный оффтоп.
-Sky-Watcher Dob 10" (продан)
-Celestron Astromaster 114AZ;
Журнал "Популярно об Астрономии"
http://astrojurnal.ucoz.ru/

Оффлайн Pluto

• Администратор форума
  • Рейтинг: +509/-50