Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: ЛА Хабаровска. форум.  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн devaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от deva
ЛА Хабаровска. форум.
« : 20 Фев 2008 [17:28:43] »
 У нас в городе уже порядка 12 человек  зарегистророванных на форуме .... но никто  ни бывает на форуме  кроме Алекса. Давайте поактивнее  иначе форум просто умрет.  Нам есть о чем поговорить... давайте же общаться !!!

Оффлайн Alex. A. Matkin (ALISTER)

  • Первооткрыватель астероида
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 35
  • не все звезды одинаково полезны
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Alex. A. Matkin (ALISTER)
Re: ЛА Хабаровска. форум.
« Ответ #1 : 28 Фев 2008 [09:15:09] »
Вас так много и вы все прячитесь! ;D Я собираюсь приехать в Хабаровск 10 марта, и очень хочу познакомиться и пообщаться с коллегами из далекого северного города (прошлая попытка не состоялась, к сожалению). А можно узнать, где найти контакты ЛА из Хабаровска и вообще узнать чем вы там занимаетесь и во что наблюдаете?  ;D

Оффлайн Alex Moiseev

  • *****
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 0
  • Астрономия на ДВ
    • Skype - alexmoiseev
    • Сообщения от Alex Moiseev
    • Дальневосточная Астрономия
Re: ЛА Хабаровска. форум.
« Ответ #2 : 28 Фев 2008 [15:36:53] »
Вас так много и вы все прячитесь! ;D Я собираюсь приехать в Хабаровск 10 марта, и очень хочу познакомиться и пообщаться с коллегами из далекого северного города (прошлая попытка не состоялась, к сожалению). А можно узнать, где найти контакты ЛА из Хабаровска и вообще узнать чем вы там занимаетесь и во что наблюдаете?  ;D


Да, в Хабаре уже побдирается неплохая туса.. у многих людей есть вполне приличные скопы..

Лёха, жалко я весь март на вахте. ща как раз тебе с работы пишу. так бы приехал..

Но я решил во что бы то ни стало приеду в Приморье, на УАФО, к тебе в гости и мы все вместе понаблюдаем!!! блин ещё в феврале хотел, но всё не получалось!!! или в конце апреля, или в начале мая!!!!!!!!! по любому! :D

А насчёт Хабара, все контакты на сегодняшний день на сайте выложены, страница ДВ ЛА. Там можно всё узнать.
Думаю,  в Хабар тоже в апреле скататься и встретится с Хабаровской тусой! народу уже набирается на приличный астрофест. в принципе есть где разместиться ;)
надеюсь в апреле встретится!!