Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Конкурс "Астрофото".  (Прочитано 6062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaxMan

  • *****
  • Сообщений: 1 385
  • Благодарностей: 130
  • Регулярно люблю Астрономию!!! Юрий.
    • Сообщения от MaxMan
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #40 : 26 Сен 2007 [21:00:54] »
Лично мне было неприятно и непонятно Ваше самое первое сообщение.... впечатление, что пробегали мимо...
для сравнения зайдите на эту ссылку - это не реклама  ;)

http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=3339.0

и по поводу того, что больше говорить типа с вами в этой теме не буду мне тоже не очень понятно  :-\

А так конечно извините.... был неоправданно резок  :-X
« Последнее редактирование: 26 Сен 2007 [21:03:05] от MaxMan »
WS-180 + N 190/760 + parracor-1 + ATiK 16 HR, WS-180 + NRL 300/1200 + parracor-2 + ATiK 383L
N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходите в гости..... :)
Обсерватория

Оффлайн Max_canaryskies

  • *****
  • Сообщений: 5 611
  • Благодарностей: 161
  • в командировке тел. +372 54440600 кому срочно
    • Skype - max_anderson
    • Сообщения от Max_canaryskies
    • www.astroshell.com
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #41 : 26 Сен 2007 [21:13:09] »
Посмотрите, как прошел прошлый конкурс, организованный Вашей компанией. ЛА от всей души разместили работы, на некоторые снимки были затрачены десятки часов, но Вашей компанией не соблюдались ни условия, ни сроки конкурса, не было объявления результата(счет просрочки шел на месяцы) и просто никто из организаторов в форуме Адлум на эту тему неделями не отвечал. Когда, наконец, результаты с огромной задержкой появились, то, как выяснилось, даже не все победители получили призы, спустя год. Хотя качественная доставка призов, несомненно, обязанности организатора. (Вариант-не связался, сам виноват не проходит, это же конкурс, и, фактически, рекламная компания. К тому же, практически уверен, что с победителем и не пытались связаться). Соответственно, компания показала полное неуважение не только к участникам конкурса, но и даже к немногочисленному числу победителей. Отсюда на соответствующее отношение в будущем и следует рассчитывать.  >:D >:D

Оффлайн Вадим КликушинАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 399
  • Благодарностей: 7
    • Сообщения от Вадим Кликушин
    • Семь пядей
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #42 : 26 Сен 2007 [22:15:35] »
Цитата: MaxMan
Лично мне было неприятно и непонятно Ваше самое первое сообщение.... впечатление, что пробегали мимо...

Я уже обяснил почему информации минимум...

Цитата: MaxMan
и по поводу того, что больше говорить типа с вами в этой теме не буду мне тоже не очень понятно  :-\

Процитируйте, пожалуйста.

Оффлайн S.Fire

  • *****
  • Сообщений: 929
  • Благодарностей: 2
  • Павел Пресняков
    • Сообщения от S.Fire
    • Киевский клуб любителей астрономии "АСТРОПОЛИС"
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #43 : 26 Сен 2007 [22:35:38] »
Я бы не драматизировал. Не получилось первый раз, ну и что. Если второй раз будет прокол, тогда будете закапывать еще до начала. ;D У нас тоже возникали время отвремени различные грабли и мы по мере возможностей с ними боролись.
А то что начинать стоило с ремарки по поводу прошлого конкурса и более подробного объявления нового и ежу понятно. Раз прошлый конкурс общественностью считается неудачным, то новый стоило начинать иначе.
http://www.astroclub.kiev.ua/ Киевский клуб любителей астрономии "АСТРОПОЛИС"
Мой фотоальбом

Оффлайн MaxMan

  • *****
  • Сообщений: 1 385
  • Благодарностей: 130
  • Регулярно люблю Астрономию!!! Юрий.
    • Сообщения от MaxMan
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #44 : 26 Сен 2007 [22:53:12] »
Ответ №6 .... может я не так понял  :-\

К компании Мид всё вышесказанное не относится - с ними и в частности с их представителями в лице "Пентара" у всех вроде очень дружеские отношения.
И с Вами никто не собирается ссориться.
Вот только другие на своих ошибках учатся, а Вы даже не пытаетесь... хоть к одному совету в этой ветке Вы прислушались?
WS-180 + N 190/760 + parracor-1 + ATiK 16 HR, WS-180 + NRL 300/1200 + parracor-2 + ATiK 383L
N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходите в гости..... :)
Обсерватория

Оффлайн Вадим КликушинАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 399
  • Благодарностей: 7
    • Сообщения от Вадим Кликушин
    • Семь пядей
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #45 : 26 Сен 2007 [22:55:24] »
Посмотрите, как прошел прошлый конкурс, организованный Вашей компанией. ЛА от всей души разместили работы, на некоторые снимки были затрачены десятки часов, но Вашей компанией не соблюдались ни условия, ни сроки конкурса, не было объявления результата(счет просрочки шел на месяцы) и просто никто из организаторов в форуме Адлум на эту тему неделями не отвечал. Когда, наконец, результаты с огромной задержкой появились, то, как выяснилось, даже не все победители получили призы, спустя год. Хотя качественная доставка призов, несомненно, обязанности организатора. (Вариант-не связался, сам виноват не проходит, это же конкурс, и, фактически, рекламная компания. К тому же, практически уверен, что с победителем и не пытались связаться). Соответственно, компания показала полное неуважение не только к участникам конкурса, но и даже к немногочисленному числу победителей. Отсюда на соответствующее отношение в будущем и следует рассчитывать.  >:D >:D

А Вы были в топике посвященном конкурсу?  Нужно было сходить, а не строить претензии на догадках и вымыслах...  Сегодня общался с Олегом, он подтвердил, что лично связывался с каждым призером. 
С вашего позволения, давайте прекратим взаимный обмен претензиями, порой не обоснованными. В данный момент конкурс такой как он есть, участвовать или нет, это личное дело каждого. Я лишь хотел сообщить о том, что он проводиться…  Надеюсь, что конкурс не последний и в будущем все пожелания высказанные здесь будут учтены.

Оффлайн MaxMan

  • *****
  • Сообщений: 1 385
  • Благодарностей: 130
  • Регулярно люблю Астрономию!!! Юрий.
    • Сообщения от MaxMan
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #46 : 26 Сен 2007 [22:56:22] »
О.К.  ;)
WS-180 + N 190/760 + parracor-1 + ATiK 16 HR, WS-180 + NRL 300/1200 + parracor-2 + ATiK 383L
N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходите в гости..... :)
Обсерватория

Оффлайн Вадим КликушинАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 399
  • Благодарностей: 7
    • Сообщения от Вадим Кликушин
    • Семь пядей
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #47 : 26 Сен 2007 [23:01:14] »
Ответ №6 .... может я не так понял  :-\

К компании Мид всё вышесказанное не относится - с ними и в частности с их представителями в лице "Пентара" у всех вроде очень дружеские отношения.
И с Вами никто не собирается ссориться.
Вот только другие на своих ошибках учатся, а Вы даже не пытаетесь... хоть к одному совету в этой ветке Вы прислушались?

 ;D ;D ;D  Забавно...

Оффлайн Alex

  • Администратор сайта
  • *****
  • Сообщений: 3 635
  • Благодарностей: 155
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Сообщения от Alex
    • Магазин "Звездочет"
Re: Конкурс "Астрофото".
« Ответ #48 : 05 Окт 2007 [22:38:21] »
Тема закрыта. Я прошу сотрудника компании Адлум Вадима Кликушина
в дальнейшем не использовать данный форум в рекламных акциях своей компании.

Более подробно см. https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,24611.0.html.

И еще раз повторюсь: Астрофорум – это не место работы, это место общения!

С уважением,
Алексей Сельянов
Alex