A A A A Автор Тема: Когда Земля налетит на небесную ось или разоблачение всяких слухов.  (Прочитано 502052 раз)

Онлайн postoronim

• Рейтинг: +182/-34
  • Не говорите никому, что я здесь.
У меня 6 сентября ДР!
Так ведь не сказано в каком году!

Оффлайн Скеп-тик

• Рейтинг: +96/-4
  • За забором кругозора - удивительное!
ия Распутина об огненной буре 23 августа 2013 г.,
Нам это хаханьки, а в прошлом году одна женщина 20 октября зарубила своих двоих детей топором, чтобы не мучались при конце света...
« Последнее редактирование: 18.08.2013 [22:24:41] от Скеп-тик »
Не жалуйтесь на жизнь.
Жить вас никто не заставляет.

Онлайн postoronim

Нам это хаханьки, а в прошлом году одна женщина 20 октября зарубила своих двоих детей топором, чтобы не мучались при конце света...

Не надо о таком на ночь...

Оффлайн Deimos

• Модератор
  • Рейтинг: +132/-7
  • Алексей Ткаченко
    • Skype - deimos.belastro.net
    • Белорусская любительская астрономическая сеть.
О, 5 сентября по новому стилю будет бан ;D
В досуге нет греха, лишь бы он не выродился в праздность и лень. (с) А. Кларк, "Конец детства"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/

Оффлайн Руслан Мухутдинов

• Рейтинг: +15/-0
  • Мне очень нравятся брюнетки!

Конечно, печально, что из-за психозов и дремучего невежества родителей страдают дети... Когда нет у людей уверенности в себе и завтрашнем дне, тогда и появляются разномастные "потомственные гадалки" и "магистры черной магии", готовые вытянуть все деньги и недвижимость.
ТАЛ-100RSMT+МТ-1С, ТАЛ-75R+стойка, ТАЛ-1 Мицар, ТАЛ-Алькор, ЗРТ-457 под 1.25, БПЦ 25х70, БПЦ 20х60 TENTO, БПЦ 7х35, БПЦ 7х50, БПЦ5 8х30, БПП 8х30, Б8х30, Турист-3, Турист-4.

Оффлайн Belousov Vladimir

• Рейтинг: +189/-0
  • Мне нравится этот форум!
У меня 6 сентября ДР!Так ведь не сказано в каком году!
Вспомнился анекдот-
У меня 6 сентября день рождения.-Какого года?-Каждого!
Прошли те варварские времена, когда колбасу делали из животных!

Оффлайн Sergey from Sydney

• Рейтинг: +31/-8
Так что, очередной конец света намечен на 5 сентября?

Все-таки после несбывшихся надежд в ноябре-декабре 2012 активность концесветчиков как-то заметно уменьшилась.

Оффлайн Такседомаск

• Новичок
  • *
  • Забанен!
  • Рейтинг: +0/-0
Так что, очередной конец света намечен на 5 сентября?
23 августа или 5 сентября в 5-6 утра.

Вообще вот что здесь подозрительно, в прошлом году кто-то уже где-то писал, что NASA предсказывает на сентябрь (тогда ещё 2012 г.) чрезвычайно мощные солнечный выбросы с последующим магнитным штормом, от которого могут отключиться все электроприборы, а так-же взорваться все трансформаторы в мире. Здесь тоже напрашивается только солнечный выброс и как-то подозрительно тоже на сентябрь. Кроме того интересно, действительно говорил ли Эдвард Сноуден о магнитном шторме или это дезинформация?

Цитата: Такседомаск
23 августа или 5 сентября в 5-6 утра.
По какому часовому поясу?

Цитата:
действительно говорил ли Эдвард Сноуден о магнитном шторме или это дезинформация?
Силы небесные! Пророк объявился не в своем Отечестве?

Оффлайн Такседомаск

• Новичок
  • *
  • Забанен!
Силы небесные! Пророк объявился не в своем Отечестве?
Он не пророк. Он рассекретил какие-то документы США, это говорит о том, что США об этом давно знали просто никому не говорили.

Он рассекретил какие-то документы США, это говорит о том, что США об этом давно знали просто никому не говорили.
Ну разумеется, американская разведка знает все. Всеведуща и всемогуща. Вы хоть поинтересуйтесь, что это за документы.

Так по какому часовому поясу 5-6 часов утра?

Оффлайн Deimos

• Модератор
  • Рейтинг: +132/-7
  • Алексей Ткаченко
    • Skype - deimos.belastro.net
    • Белорусская любительская астрономическая сеть.
Писали. Правда те, кто писали, уже отдыхают от форума.
В досуге нет греха, лишь бы он не выродился в праздность и лень. (с) А. Кларк, "Конец детства"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/

Оффлайн Такседомаск

• Новичок
  • *
  • Забанен!
Так по какому часовому поясу 5-6 часов утра?
Не знаю, в статье это на написано. Всё что со слов контактёра, я уже передал.

Не знаю, в статье это на написано.
Ясное дело, контактер не будет задумываться о таких мелочах.

Контактера, видать, посетили не пришельцы, а белочка ::) Продается такая водочка "Белочка, я пришла", а на этикетке - эдакая зверина в семейных труселях и с зубами, аки бобр, в темноте на этикетке светятся глаза и зубы, короче, всякие чупакабры курят в сторонке)). Если честно, сама водка - редкостное г...
ТАЛ-100RSMT+МТ-1С, ТАЛ-75R+стойка, ТАЛ-1 Мицар, ТАЛ-Алькор, ЗРТ-457 под 1.25, БПЦ 25х70, БПЦ 20х60 TENTO, БПЦ 7х35, БПЦ 7х50, БПЦ5 8х30, БПП 8х30, Б8х30, Турист-3, Турист-4.

Оффлайн MC Именем

• Рейтинг: +109/-7
Не знаю, в статье это на написано. Всё что со слов контактёра, я уже передал.
Не бойся!!! Сейлор-Луна спасет нас!
平和主

Просто поразительно, как америкосы запудривают всем мозги. Вспомнилась история с якобы найденным в Ираке и Сирии хим. оружием и бактериологическими рецептурами. ОВ типа хлорциана и зарина в состоянии приготовить любой нормальный студент-химик, а с биооружием... Так у нас, пардон, 40% территории Казахстана, приволжские степи, Средняя Азия - природные очаги чумы и разрабатывать ничего не надо, только отлови больного суслика и счеши с него блох. Все это прокатывает у них, ведь остальные боятся возразить, и наша страна, к сожалению, в числе остальных, вот со Сноуденом, да, показали, что можем сказать "нет", хоть товарищ Обама после этого обиделся и не почтит нас своим визитом...

Онлайн postoronim

только отлови больного суслика и счеши с него блох.
Это очень сложно и затратно. лучше бомжей собрать и скинуть их на парашютах в густонаселенные районы условного противника.

только отлови больного суслика и счеши с него блох.
Это очень сложно и затратно. лучше бомжей собрать и скинуть их на парашютах в густонаселенные районы условного противника.
Парашют тоже недешев, а эта работа крайне опасна и без знаний и навыков работы скорее всего заразишься сам. На самом деле, есть спец. мед. службы, которые занимаются исследованиями грызунов и их паразитов на зараженность чумой и прочими радостями жизни. Кому интересно, можете ознакомиться с историей отряда 731, печально известного своими опытами над пленными. Эти товарищи как раз и занимались выращиванием бактерий десятками килограмм и блох тоже мерили в килограммах, масштабно работали, ладно наши войска при наступлении в Маньчжурии оперативно "прикрыли лавочку", точнее, они сами ликвидировали следы деятельности и быстрехонько сдались американцам, прихватив фотопленку и документацию с результатами опытов.

Онлайн postoronim

Бомжей можно транспортировать подводными лодками и выпускать на пляжах Флориды.