Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Теперь у астрономов есть своя почта!  (Прочитано 3399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CombaSoft

  • *****
  • Сообщений: 1 872
  • Благодарностей: 57
    • Сообщения от CombaSoft
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #20 : 09 Ноя 2006 [21:01:36] »
http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=2585.0
 ;D ;D ;D
Быстро их народ остепенил, еще и на ИХом форуме догнали! :) Так держать!
Мирного чистого неба!

Оффлайн astronomy.net.uaАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от astronomy.net.ua
    • Астрономическая Сеть Украины
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #21 : 10 Ноя 2006 [19:00:21] »
Можете так держать! Я просто закрою проект, если он Вам не нужен. Ответ на astroclub.kiev.ua мы дали http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=2585.40. Для решения всех вопросов достаточно было написать нам на почту, а не разводить балаган.
Administrator of Astronomical Ukrainian Network Project,
http://astronomy.net.ua/

Оффлайн astronomy.net.uaАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от astronomy.net.ua
    • Астрономическая Сеть Украины
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #22 : 10 Ноя 2006 [19:02:26] »
Нет, webmail бесплатная. Тут грабли могут быть вот в чем: Нет гарантии, что после такой обширной рекламы, трафик этой почты не подскочит раза в три и ее не прикроют, по крайней мере для российских IP.

Можем это гарантировать. У нас неограниченный трафик по всем направлениям! Читайте наш ответ на astroclub.kiev.ua. И заодно зайдите в раздел "хостинг" нашего сайта. Там приведены канальные и серверные мощности.
Administrator of Astronomical Ukrainian Network Project,
http://astronomy.net.ua/

Оффлайн Slava-T

  • Техническая поддержка
  • *****
  • Сообщений: 4 453
  • Благодарностей: 20
    • Skype - Slava_t71
    • Сообщения от Slava-T
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #23 : 10 Ноя 2006 [19:44:56] »
Нет, webmail бесплатная. Тут грабли могут быть вот в чем: Нет гарантии, что после такой обширной рекламы, трафик этой почты не подскочит раза в три и ее не прикроют, по крайней мере для российских IP.

Можем это гарантировать. У нас неограниченный трафик по всем направлениям! Читайте наш ответ на astroclub.kiev.ua. И заодно зайдите в раздел "хостинг" нашего сайта. Там приведены канальные и серверные мощности.
Согласитесь, что ваш проект не самоокупаем. Значит кто-то платит за канальные и серверные мощности. Вот когда этому кому-то надоест платить, тогда и посмотрим :) Вы ведь не планируете размещать магазин или иные коммерческие предприятия на этой площадке?

Оффлайн CombaSoft

  • *****
  • Сообщений: 1 872
  • Благодарностей: 57
    • Сообщения от CombaSoft
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #24 : 10 Ноя 2006 [19:49:28] »
.... Для решения всех вопросов достаточно было написать нам на почту, а не разводить балаган...
Хотите предоставлять хостинг - дело ваше, но зачем этим забивать головы обычных ЛА? - пишите админам.
А насчет почты. Так и не увидел преимущества по сравнению с яндексом, или мейл.ру .
Ваша самореклама вызвала у меня соответствующие эммоции (предудыщий мой пост в этой теме). Все-таки астрофорум - это не площадка для рекламы (на владельцев форума не показывайте - они его содержат).
Мирного чистого неба!

Оффлайн astronomy.net.uaАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от astronomy.net.ua
    • Астрономическая Сеть Украины
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #25 : 10 Ноя 2006 [23:10:57] »
Нет, webmail бесплатная. Тут грабли могут быть вот в чем: Нет гарантии, что после такой обширной рекламы, трафик этой почты не подскочит раза в три и ее не прикроют, по крайней мере для российских IP.

Можем это гарантировать. У нас неограниченный трафик по всем направлениям! Читайте наш ответ на astroclub.kiev.ua. И заодно зайдите в раздел "хостинг" нашего сайта. Там приведены канальные и серверные мощности.
Согласитесь, что ваш проект не самоокупаем. Значит кто-то платит за канальные и серверные мощности. Вот когда этому кому-то надоест платить, тогда и посмотрим :) Вы ведь не планируете размещать магазин или иные коммерческие предприятия на этой площадке?

Вы правы.  Сейчас процент окупаемости ококло 11%. Проект может себя окупать за счет рекламы и сервисов (хостинг и т.п.). Т.е. мы размещаем сайты на сервере на платной основе и за счет них содержим astronomy.net.ua. Могу сказать, что если % окупаемости будет 0, то оставшихся выделенных средств хватит максимум на 9 месяцев. Так что еще минимум на 9 месяцев можно гарантировать предоставление почты...
Administrator of Astronomical Ukrainian Network Project,
http://astronomy.net.ua/

Оффлайн Leshalegich

  • ***
  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 0
  • Любитель астрономии
    • Сообщения от Leshalegich
    • www.oleg-jouravlev.narod.ru
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #26 : 11 Ноя 2006 [09:19:41] »
По-моему, это элементарная реклама сайта :)
www.oleg-jouravlev.narod.ru - ars longa, vita brevis
 

Оффлайн Дядя Вова

  • *****
  • Сообщений: 8 084
  • Благодарностей: 95
    • Сообщения от Дядя Вова
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #27 : 11 Ноя 2006 [15:52:45] »
Здорово!!!  А кто бы такую же с .ru  сделал? (вот если бы, к примеру, @astronomy.ru !!!) Нет, я ничего не имею против Украины, но как-то нелогично было бы - я в Москве, а почта - .ua
А что заведите себе редирект youname@astronomer.ru  Или это "не круто"?
(Vixen ED80+Canon300Da, 9x50+QHY5)+EQ6upg
Meade ETX-90PE

Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 731
  • Благодарностей: 595
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #28 : 12 Ноя 2006 [11:44:48] »
По-моему, это элементарная реклама сайта :)
На Астрофоруме запрещена только реклама торговых площадок и (по факту) тех астросайтов, которые уж слишком агрессивно себя ведут по отношению к другим астросайтам.  >:D ^-^
Даже если это реклама - рекламе астросайтов не препятствуем.  8)
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)

garruchek

  • Гость
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #29 : 13 Ноя 2006 [22:50:05] »
> Здорово!!!  А кто бы такую же с .ru  сделал? (вот если бы, к примеру, @astronomy.ru !!!) Нет, я ничего не имею против Украины,
> но как-то нелогично было бы - я в Москве, а почта - .ua

Не знаю, как на счет @astronomy.ru, а, к примеру, почтовый адрес  @astronomer.ru может получить любой зарегистрированный пользователь сайта Астрономия и Телескопостроение  http://www.astronomer.ru/user.php?action=13

Сейчас почтовым сервисом сайта astronomer.ru могут пользоваться 1040 зарегистрированных пользователей. Я сам правда к ним пока не отношусь  ;D .  

garruchek

  • Гость
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #30 : 13 Ноя 2006 [22:55:41] »
> Даже если это реклама - рекламе астросайтов не препятствуем.   8)

Ага!! Ловлю Володю на слове  ;)
Тогда в порядке рекламы "Сайт инициативных астрономических проектов ПулКОН и LFVN" www.lfvn.astronomer.ru  ;D



Оффлайн Самодуров Владимир

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 731
  • Благодарностей: 595
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • Сообщения от Самодуров Владимир
    • АстроТоп России
Re: Теперь у астрономов есть своя почта!
« Ответ #31 : 14 Ноя 2006 [00:17:37] »
> Даже если это реклама - рекламе астросайтов не препятствуем.   8)

Ага!! Ловлю Володю на слове  ;)
Тогда в порядке рекламы "Сайт инициативных астрономических проектов ПулКОН и LFVN" www.lfvn.astronomer.ru  ;D
Маска, я тебя знаю.  :D 8) ^-^
Сорри за офф-топ.
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)