Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Получение 6 вольт от авто прикуривателя для часового привода.  (Прочитано 12205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Л.

  • *****
  • Сообщений: 3 681
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Александр Л.
    Такого "счастья" было очень даже много, у меня и сейчас на работе под ремонтом 8000 единиц оборудования. "Счастье" бывает каждый день по несколько раз. Вот на днях достал из коробочки WEBку philips 840, убирал в коробочку весной, а она не работает, еще счастье причем даже личное.

Оффлайн GLOK

  • *****
  • Сообщений: 13 292
  • Благодарностей: 200
  • Честь дороже выгоды!
    • Сообщения от GLOK
Может камера живая ?
Вряд-ли она прокисла от долгого лежания..а вот драйвера очень даже могут глючить, тем более ЮСБи..меня дома видюшка забибикала почти до истерики-машина стартует, все грузится..премаргивает и дрова на стандарные сваливаются... хоть тересни !
Уже и не знаю на что грешить, по отдельности всё стабильно работает, да и раньше всё ведиколепно быо пока сынуля не подсел...
Если я сказал что-то умное, то великодушно простите - я не хотел вас обидеть. С уважением, Андрей...

Оффлайн Александр Л.

  • *****
  • Сообщений: 3 681
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Александр Л.
   Это камера, где-то либо непропай, либо плата в переходном отвестии, поскольку камера работает при силном изгибе платы.  Может быть и найду.

Оффлайн GLOK

  • *****
  • Сообщений: 13 292
  • Благодарностей: 200
  • Честь дороже выгоды!
    • Сообщения от GLOK
Старый радиолюбительский метод - берём паяльник и все пропаиваем заново...
Вы правы-помогает часто когда неисправность плавающая...
Удачи !
Если я сказал что-то умное, то великодушно простите - я не хотел вас обидеть. С уважением, Андрей...