Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Тема "Вселенная, Жизнь, Разум" в картинках  (Прочитано 10140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALZ

  • Гость

Оффлайн al6478

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от al6478
« Последнее редактирование: 17 Дек 2007 [13:40:19] от al6478 »

Оффлайн Whale

  • *****
  • Сообщений: 1 815
  • Благодарностей: 32
    • Сообщения от Whale
Alex Ries. Science Fiction gallery
В продолжение темы "Внешний вид инопланетян". :)


The Space Settlement Art Gallery
А это в на тему полетов к другим звездам.
« Последнее редактирование: 08 Ноя 2007 [01:08:09] от Whale »

Оффлайн Землянин

  • ***
  • Забанен!
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: -1
  • Он всех их называет по имени... (Исаии 40:26)
    • Сообщения от Землянин
Помещу и я за компанию на всеобщее обозрение несколько картинок  живописи. :)
... Тогда я увидел все дела Божьи и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем...
                                           (Экклесиаст 8:17)

Оффлайн Бармалей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
  • "Сердце разумного ищет знания..."
    • Сообщения от Бармалей
Вижу, что давненько никто не добавлял картинок сюда. Добавлю несколько и я сначала из самых древних образцов из творчества человека - наскальной живописи. Так - как я имею небольшую пасеку, то это будет несколько картинок из творчества древних пчеловодов.
Затем добавлю парочку картинок из творчества одного из моих любимых живописцев эпохи Возрождения - Рафаэля  :)

Это как бы для того, чтобы показать преемственность традиций такой творческой и неугомонной натуры как человек  :)
«Если кто думает, что он что – либо познал, он еще не знает это так, как должен знать».                                                                                                                                  (Из древнейшей из Книг).

Оффлайн Бармалей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
  • "Сердце разумного ищет знания..."
    • Сообщения от Бармалей
Добавлю еще несколько картинок...
«Если кто думает, что он что – либо познал, он еще не знает это так, как должен знать».                                                                                                                                  (Из древнейшей из Книг).

Оффлайн Бармалей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
  • "Сердце разумного ищет знания..."
    • Сообщения от Бармалей
А это картинка из так называемого «космического черного юмора».
Ребята. Если будете на других планетах, то держите ухо востро, а то если сопрут колеса от вашего лунохода или марсохода, то это в общем чепуха. Смотрите, как бы кто – то не спер двигатели, а то будете добираться к родной матушке Земле пешкарусом…
 ;D ;D ;D
«Если кто думает, что он что – либо познал, он еще не знает это так, как должен знать».                                                                                                                                  (Из древнейшей из Книг).

Оффлайн Прохожий

  • *****
  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 13
  • Галактоходы вперед!
    • Сообщения от Прохожий
Наши добрались до Марса раньше...

Оффлайн alex_semenov

  • *****
  • Сообщений: 16 379
  • Благодарностей: 588
  • Я лгу!
    • Сообщения от alex_semenov
    • Z-механика+
Ну если шутить про наших на Марсе, которые раньше, то очень актуальна была вот эта картинка некоторое время назад, когда третий "вражеский" робот удачно начал свою работу на поверхности планеты:

Александр Анатольевич Семёнов. Научный спекулянт, сторонник концепции сильного ИИ по А. Тьюрингу, исторический еслибист, саракшист, идейный космист, религиозный эволюционист, знаниевый фундаменталист, прорицатель мрачного будущего. Эксперт по межзвездным переселениям и ксеноциду. Сетевой графоман-оратор. Весельчак, балагур.

Оффлайн -Asket-

  • *****
  • Сообщений: 3 779
  • Благодарностей: 379
  • Шапочка из фольги - последний бастион разума
    • Сообщения от -Asket-
Это был он, мирный советский ведроид:
Не теряйте мужества - худшее впереди!
Пессимист считает, что хуже, чем есть, быть не может, а оптимист утверждает, что бывает и хуже.

Оффлайн Прохожий

  • *****
  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 13
  • Галактоходы вперед!
    • Сообщения от Прохожий
Ну если шутить про наших на Марсе, которые раньше, то очень актуальна была вот эта картинка некоторое время назад, когда третий "вражеский" робот удачно начал свою работу на поверхности планеты:


Это след Дяди Вовы ---- прораба из Москвы.