A A A A Автор Тема: Астрономия на ТВ! Сейчас...  (Прочитано 156499 раз)

Оффлайн konstkir

• Рейтинг: +378/-79
Re: Астрономия на ТВ! Сейчас...
« Ответ #2320 : 04.03.2017 [10:43:36] »
Ребята а давайте мы снимем несколько роликов про ла смонтируем в сериал да и запульнем в интернет. Главное что бы было интересно занимательно что скажите ЛА.

а давайте начинайте тута главное начать потом остальные заразются увлякутся подтянются вперед ждем первый ролик от вас монтируйте и пуляйте на форум что скажишь

Оффлайн serega2007

• Рейтинг: +665/-24
« Ответ #2321 : 04.03.2017 [11:35:49] »
Ребята а давайте мы снимем несколько роликов про ла смонтируем в сериал да и запульнем в интернет. Главное что бы было интересно занимательно что скажите ЛА.
     Идея понравилась .
     А при каких люксах Джи Ви Си еще потянет , или по-нашему до какой отрицательной высоты Солнца ?
     В крайний раз семь машин было . А участников еще больше . И куча инструментов всяких разных . И место супер очаровательное . Песчаный берег поросший соснами . Сплошной романтизм .
     Спасибо за идею ! Независимо от результатов сей темы , сниму обязательно .
До встречи на Астрофесте !
                                            Серега .

Оффлайн Anatoliy777

• Рейтинг: +8/-2
  • Мне нравится этот форум!
« Ответ #2322 : 05.03.2017 [05:59:32] »
Давайте отдельной темой например .Видеоролики ЛА. В которой и будем публиковать свои видео. Я посмотрел ролики про телескопы они мало информативны не интересны в большенстве своем и если бы не увлечение астрономией то я бы их вообще не смотрел.Это не считая специальных рекламных в которых главное разлекламировать товар.Как ЛА наблюдают фотографируют каким оборудованием почему имно так эти вопросы очень будут интересны начинающим и сочуствующим астрономии. Правда есть не плохие видео но кто когда и где это было снято информации мало.Вот я и подумал здесь сидят люди увлеченные опытные которые могут очень много рассказать и показать почему бы не сделать.Что скажите ЛА. Помогите создать видеоблог. А то сам я в этом плохо разбераюсь.
тал-100 мт-1с 1309 ек-2м плуто дс ек-3 709.

Оффлайн ivanij

• Модератор
  • Рейтинг: +311/-26
« Ответ #2323 : 01.09.2017 [18:44:44] »
  По каналу "Моя планета" - Гигантская чёрная дыра.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов

Оффлайн AndyO

• Рейтинг: +40/-0
« Ответ #2324 : 27.09.2017 [14:07:50] »
ПОЛУОФФТОП
Интересное кино. Несколько дней назад звонил человек, сказавший, что для телеканала "Звезда" снимают фильм про Теслу и Тунгусский метеорит и просил об интервью. Ему вежливо было отказано.
И вот сегодня звонит человек, представившийся из МИЦ "Известия", сказал, что они... да-да - тоже снимают про Теслу и Тунгусский метеорит. На мою просьбу рассказать, что за организацию он представляет, он сказал, что это Известия+РенТВ и что-то еще (я не запомнил). Было отказано.

Помнится несколько лет назад звонили с аналогичной просьбой, но звучало название совсем другого канала (более респектабельного), хотя имелись доказательства того, что снимают не для него (было отказано).

Вот интересно, сейчас несколько каналов одновременно вдруг взялись снимать про одно и тоже, или это одна и та же команда, выступающая под разными флагами?

Оффлайн serega2007

• Рейтинг: +665/-24
« Ответ #2325 : 27.09.2017 [14:27:03] »
       Да . Далеко не все не бояться испачкаться .
       Потому и процветает , как здесь говорят , мракобесие .
До встречи на Астрофесте !
                                            Серега .

Оффлайн archetip-z

• Рейтинг: +37/-5
  • coniunctio oppositorum
    • Skype - Archetip-Z
« Ответ #2326 : 27.09.2017 [15:46:13] »
он сказал, что это Известия+РенТВ и что-то еще
Это субподрядчик. Каналы могут не иметь своих мощностей для производства, они заказывают сторонним студиям. Но степень дебилизации при этом не уменьшается. Какие нибудь РИА антиновости могут влёгкую написать о "сжигании магнитного поля". У них нет задачи образовывать. Постольку, поскольку все СМИ - дебилы, интеллект не выше плинтуса - вот они его и демонстрируют, в надежде, что поимеют свой кворум. И что самое интересное, получают свою безмозглую публику. Раньше были кашпировский и чумак, почему их убрали, природа боится пустоты и появляется РИА антинаука.