Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Совет по поводу телескопа в подарок  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eva

  • Гость
Re: Совет по поводу телескопа в подарок
« Ответ #20 : 01 Июл 2006 [01:43:12] »
эх..как же я хочу получить такой подарок :)

Оффлайн budet

  • *****
  • Сообщений: 634
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от budet
Re: Совет по поводу телескопа в подарок
« Ответ #21 : 01 Июл 2006 [12:17:36] »
 ;Dвот такой!!! он при любой погоде играет!
« Последнее редактирование: 01 Июл 2006 [12:21:52] от budet »
Пока Калашников штамповал автоматы,
Лео ФЭНДЭР создавал гитары!!!

Stasl

  • Гость
Re: Совет по поводу телескопа в подарок
« Ответ #22 : 01 Июл 2006 [20:53:42] »
Спасибо всем за помощь в выборе. Вчера купил 70 EQ-DX, сегодня подарили. Парень не ожидал такого большого и полезного подарка.  ;)  Коробка оказалась большой и очень красивой. Сам не ожидал!  ;D   На телескопе сделали гравировку, на черном серебристое получилось очень даже хорошо. Мне телескоп понравился. Не знаю как там насчет качества с точки зрения профи, но мне показалось все очень даже крепким, качественным и долговечным. И монтировка тяжеленькая такая...  :D  Надеемся, что чувак не на шутку заинтересуется этим делом и будет наблюдать и наблюдать, а потом что-нибудь серьезное купит. Еще раз спасибо. Двум другим июльским именинникам хотим скинуться и купить один УАЗик на двоих. Мы любим бывать на природе в труднопроходимых местах и на покатушки ездить. Вот так. Удачи в вашем нелегком, но интересном деле.

Оффлайн blackhaz

  • Первооткрыватель переменных звезд
  • *****
  • Сообщений: 2 490
  • Благодарностей: 44
  • Максим
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от blackhaz
Re: Совет по поводу телескопа в подарок
« Ответ #23 : 01 Июл 2006 [21:57:53] »
Молодцы!  ;D Ещё даже будет что дарить на следующие ДР - фильтры всякие, плёночки, окулярчики..  ;D Стульчик в конце концов..

<offtopic> УАЗ-ик смотрите хорошо перед покупкой, особенно двигатель. И рекомендую ещё раз подумать. У нас была такая же идея с товарищем - купили, сейчас стоит в гараже, не знаем что делать. Ходовку перебрали, двигло откапиталили, куча ещё всего делать надо. Времени и сил уходит - тьма.. Так ещё на нём никуда и не сьездили. Смотрим сейчас в сторону какого-нибудь старого патруля конца 80-ых, ибо временные затраты на УАЗ совершенно несопоставимы с рабочим графиком, а бездорожить уже хочется. </offtopic>