Телескопы покупают здесь


Голосование

Наблюдали ли вы НЛО? (точнее то что не могли отожествить ни с огнями  самолёта, ни с ярким спутником и т.д.)

ДА
30 (38%)
НЕТ
31 (39.2%)
НЕ УВЕРЕН
18 (22.8%)

Проголосовало пользователей: 63

A A A A Автор Тема: Конец организованной уфологии  (Прочитано 127408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

impostor

  • Гость
На английском давать не буду по причине очевидной бесполезности.

Срезал!.. Юзелес ты наш.

Alex P

  • Гость
На английском давать не буду по причине очевидной бесполезности.

Срезал!.. Юзелес ты наш.

 Вот слава Богу, я не ваш. Я сам по себе.

impostor

  • Гость
Вот слава Богу, я не ваш. Я сам по себе.

Ну , тогда Вам сюда - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

Alex P

  • Гость
Вот слава Богу, я не ваш. Я сам по себе.

Ну , тогда Вам сюда - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

 Вот почему-то ничего другого я от Вас и не ожидал.

Оффлайн Fobos

  • *****
  • Сообщений: 721
  • Благодарностей: 4
  • Через тернии к звёздам
    • Skype - sasha.gorlinskiy
    • Сообщения от Fobos
НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #224 : 18 Янв 2006 [00:53:17] »
Вероятно в России очень мало найдётся людей которые смотрят киевский канал 1+1.И тем не менее.17 января в районе 22 30-23 00  по киевскому времени по каналу 1+1 была показана интереснейшая передача о НЛО.Можно ли считать появление такой передачи официальным признанием на правительственном уровне существования  внеземных цивилизаций ?рассекреченные данные,которые там были показаны сенсационны и не оставляют никаких сомнений в том,что мы не одиноки во Вселенной. :o
Ньютон Sky Watcher 305mm,самодельный168мм Ньютон,ТАЛ-1,ЗРТ-454,БМТ 110. EQ6 Syn Scan.

Оффлайн tcaplin

  • *****
  • Сообщений: 2 773
  • Благодарностей: 19
  • "Необъяснимое" - это необъясненное.
    • Сообщения от tcaplin
    • А.Цаплин. Персональный сайт.
Re: НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #225 : 18 Янв 2006 [09:55:37] »
16 января аналогичная передача была по 1 каналу Москвы в 22.30. Неужели никто не смотрел?
Исхожу из предпосылки, что все высказывания на форуме - личное мнение их авторов. В том числе и мои.
С уважением. Александр Цаплин.

Оффлайн -=Zoomik=-

  • ***
  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от -=Zoomik=-
Re: НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #226 : 18 Янв 2006 [10:06:01] »
Жаль, но не знал о том, что её будут показывать :(
А что в ней было заявлено такого сенсационного? Вопрос так же к Fobos, интересно, чем отличались эти 2 передачи ;)
SW 90 Mak, SW 127 Mak, SW 200 Dob
Один из видных экспертов на РенТВ сегодня заявил, что "в настоящее время на Луне горно-рудную деятельность ведут как минимум три внеземные цивилизации", а "на Венере под толстым слоем облаков живут 30-сантиметровые гуманоиды, только мы их не видим". У меня всё.

Оффлайн Che

  • *****
  • Сообщений: 5 629
  • Благодарностей: 33
    • Сообщения от Che
    • Redshift0
Re: НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #227 : 18 Янв 2006 [10:14:22] »
Я смотрел.
У нас в Северном военном флоте  с 70 годов действовала инструкция о наблюдении за НЛО. Документально зафиксированы вылеты из-подо льда объектов диаметром десятки метров, находили огромные круглые полыньи с оплавленными краями, подводные обекты мешали движению наших подводных лодок. В других океанах также встречались группы НЛО, дительное время кружившиеся над кораблями. В районе Марианской впадины флотом были предприняты попытки найти подводную базу НЛО. Потом там то же самое пытались сделать американцы. В архивах командования ВМФ хранятся доклады командиров кораблей с фотоматериалами и зарисовками.

andrey.fedorov

  • Гость
Re: НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #228 : 18 Янв 2006 [11:47:23] »
Жаль, но не знал о том, что её будут показывать :(
А что в ней было заявлено такого сенсационного? Вопрос так же к Fobos, интересно, чем отличались эти 2 передачи ;)
Про проект СЕТКА-АН и СЕТКА-МО.

ALZ

  • Гость
Вероятно в России очень мало найдётся людей которые смотрят киевский канал 1+1.И тем не менее.17 января в районе 22 30-23 00  по киевскому времени по каналу 1+1 была показана интереснейшая передача о НЛО.Можно ли считать появление такой передачи официальным признанием на правительственном уровне существования  внеземных цивилизаций ?рассекреченные данные,которые там были показаны сенсационны и не оставляют никаких сомнений в том,что мы не одиноки во Вселенной. :o

такие передачи в России вовсе не редкость -- стоит ли из этого делать какие-либо умозаключения по поводу официального признания на правительственном уровне...

тема НЛО официально признано на Украине? объединена с темой "Английские охотники за НЛО..."

bob

  • Гость
Re: НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #230 : 18 Янв 2006 [14:28:46] »
подводные обекты мешали движению наших подводных лодок.
Что за объекты и каким образом? Может быть эти объекты были лодками и ракетами предполагаемого союзника? Сами по себе круглые полыньи ни о чём не говорят.

henson

  • Гость
Re: НЛО официальнопризнано на Украине?
« Ответ #231 : 18 Янв 2006 [15:12:49] »
подводные обекты мешали движению наших подводных лодок.
Что за объекты и каким образом? Может быть эти объекты были лодками и ракетами предполагаемого союзника? Сами по себе круглые полыньи ни о чём не говорят.
Ну там скорость упоминается под водой 200-250 км/ч, точно не лодка. Может торпеда?

airti

  • Гость
Что вы скажете про СТС-75, было зафиксировано более сотни объектов, у меня есть видео, вернее кусочки из того видео и много другого видео, вид из космоса.

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Граждане, ну о чем вы говорите?
У меня есть куча четких записей инопланетных кораблей, сделанных американским агенством "Голливуд"... куча фильмов..
Звездные войны, Ловец снов, Люди в черном, День независимости и др. о публицистике и не говорю даже...
А еще в одном из фильмов говорили, что
"инопланетяне лучами в мозг проникают..."
 ;D
P.S. Может хватит ерундой заниматься и ссылаться на глупых репортеров?
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

henson

  • Гость
Граждане, ну о чем вы говорите?
У меня есть куча четких записей инопланетных кораблей, сделанных американским агенством "Голливуд"... куча фильмов..
Звездные войны, Ловец снов, Люди в черном, День независимости и др. о публицистике и не говорю даже...
А еще в одном из фильмов говорили, что
"инопланетяне лучами в мозг проникают..."
 ;D
P.S. Может хватит ерундой заниматься и ссылаться на глупых репортеров?

Может оно и так, но репортеры ссылаются на неглупых военных

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Цитата
Может оно и так, но репортеры ссылаются на неглупых военных
Тут нужно поставить шлагбаум или толкового майора (народная военная поговорка)
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

airti

  • Гость
Ув. Ob_ivan, что же Вы так любите спорить, может это ответит на ваши вопросы, не в тему, но близко к ней.

Притча о двух младенцах
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них верующий, другой неверующий.

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе
представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть,
будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это
возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет
выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим Маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в Маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней
пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно
услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо
верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 928
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Цитата
Ув. Ob_ivan, что же Вы так любите спорить, может это ответит на ваши вопросы, не в тему, но близко к ней.
Против веры ничего не имею.

Впрочем, можно с дюжину притч придумать или вспомнить, где обличается слепая вера, так что не показательно...
Вера не должна мешать истинному знанию.
Здоровый скептицизм нужен, иначе можно быть постоянно обманутым...
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн

Оффлайн sailor

  • ****
  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от sailor
Цитата
Вера не должна мешать истинному знанию.
А что такое истинное знание? Вы обладаете такими знаниями?  ;)

Оффлайн -=Zoomik=-

  • ***
  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от -=Zoomik=-
Может вернёмся к передаче? ;D
SW 90 Mak, SW 127 Mak, SW 200 Dob
Один из видных экспертов на РенТВ сегодня заявил, что "в настоящее время на Луне горно-рудную деятельность ведут как минимум три внеземные цивилизации", а "на Венере под толстым слоем облаков живут 30-сантиметровые гуманоиды, только мы их не видим". У меня всё.