Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Ядерный взрыволёт "Орион"  (Прочитано 24886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Зотьев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Space Odyssey 2001
    • Сообщения от Дмитрий Зотьев
    • Экстремальная механика
Re: Ядерный взрыволёт "Орион"
« Ответ #120 : 16 Апр 2012 [12:55:13] »
Так как я тоже не вполне
Цитировать (выделенное)
представляю, откуда могут взяться новости по проекту, закрытому навсегда полвека назад.

Я совсем не стремлюсь к серьезному разговору, хотя с интересом поддержал бы таковой. Во всяком случае, мое заявление о приближающемся ренессансе Ориона не менее содержательно, чем фраза " закрытому навсегда полвека назад."  Почему навсегда ? Откуда такие сведения ? 

Высказывание о набежавших адептах выглядит странно, мягко говоря.  В рунете гораздо больше  безосновательной, некомпетентной и во многом политизированной критики проекта Орион. Поэтому проблема адептов не стоит, на мой взгляд. Пусть будут и адепты, не всем же хором повторять мантры из клонированных статей с поверхностным содержанием  8) 

Онлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 242
  • Благодарностей: 576
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Ядерный взрыволёт "Орион"
« Ответ #121 : 16 Апр 2012 [16:02:56] »
 Пожалуйста, высказывайтесь. Только прошу помнить, что это раздел предназначен для публикации и обсуждения НОВОСТЕЙ астрономии и космонавтики, а не для публикации своих собственных идей, до конкретного внедрения которых в практику,ещё очень далеко.

 Впрочем, если я заблуждаюсь, и у вас есть свежие сведения о реанимации данного проекта, милости просим - публикуйте ссылку. 
« Последнее редактирование: 16 Апр 2012 [16:22:39] от ivanij »
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн Проходящий Кот

  • *****
  • Сообщений: 19 349
  • Благодарностей: 426
    • Сообщения от Проходящий Кот
Re: Ядерный взрыволёт "Орион"
« Ответ #122 : 04 Ноя 2016 [23:48:19] »
Ссылка теперь вроде  http://www.projectrho.com/rocket/supplement/GA-5009vIII.pdf планетолета "Орион"

Оффлайн Nik-Kul

  • *****
  • Сообщений: 1 320
  • Благодарностей: 37
  • г Богородицк
    • Сообщения от Nik-Kul
Re: Ядерный взрыволёт "Орион"
« Ответ #123 : 05 Ноя 2016 [11:57:42] »
Ссылка теперь вроде  http://www.projectrho.com/rocket/supplement/GA-5009vIII.pdf планетолета "Орион"
    Для вас это новость ?