Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Спутниковая система связи WIN-T . Интересная новость.  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adminsv

  • Гость
   В Пентагоне никак не могут справиться с проблемами разработки ключевых комплексов связи — спутниковой системы WIN-T, ежесекундно отслеживающей координаты солдат и предоставляющей им каналы цифровой связи, и сети программируемых радиостанций JTRS, пишет PC Week.
   Из-за технических сложностей не удается завершить построение этих систем в срок и выдержать заданные технические требования. Данные комплексы должны стать основой коммуникационной системы, которая в свою очередь является главным связующим звеном всех элементов проекта боевых систем будущего FCS с бюджетом 150 млрд. долл. В рамках FCS должны быть созданы разные марки наземных и воздушных роботов и легкие бронеавтомобили, однако проблемы с организацией единой сети связи тормозят их проектирование. Американские журналисты ранее называли проект FCS "всего лишь танком с радиостанцией", а теперь переименовали 'его в ''танк без радио".
Космос. Журнал новости космонавтики. Запуски ракет и спутников, международная космическая станция и многое полезного и интересного на сайте http://www.novosti-kosmonavtiki.ru