Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Представляет ли Земля ценность кому-либо кроме нас?  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan_Sharipov

  • *****
  • Сообщений: 843
  • Благодарностей: 20
    • Сообщения от Ruslan_Sharipov
В реальности микробы не могут есть пластик с такой скоростью.
Ну пусть это будет не микроб, а насекомое, типа пчелы. Поело пластик,потом натуральную пищу для для потолнения недостающих компонентов. Потом опять пластик. А в сотак откладывало бы мономер или димер или тример из съеденного пластика, в общем сырьё для регенерации пластика. Тогда это было бы очень ценное насекомое, а никакая не угроза жизни.

В целом, если говорить о возможности присутствия инопланетян здесь и сейчас, то только в качестве внедрённых агентов влияния, полностью мимикрировавших под обычных людей. Для того, чтобы оказывать влияние, они длжны проникать в структуры власти и управления. Там их концентрация должна быть наибольшей. Но вывявить такое присутстве будет крайне сложно, поскольку при массированном поникновении, они обладают всеми инструментами для того, чтобы воспрепятствовать их выявлению. Само проникновение тоже могло произойти достаточно давно и не исключается возможность, что вся история человечества направляется ими. В таком случае необходимо выявлять всевозможные формы скрытой организованной деятельности - закрытые клубы, семьи с длинными родословными, не утрачивающие тесных родственных отношений с дальними родственниками в течение многих поколений, различые формы сословности в профессиях, религиозные секты с давней историй.

Оффлайн jonny

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 3 500
  • Благодарностей: 109
  • Землю крестьянам, космос космонавтам!
    • Сообщения от jonny
Само проникновение тоже могло произойти достаточно давно и не исключается возможность, что вся история человечества направляется ими.
Ты посмотри что вытворяют, супостаты.

В таком случае необходимо выявлять всевозможные формы скрытой организованной деятельности - закрытые клубы, семьи с длинными родословными, не утрачивающие тесных родственных отношений с дальними родственниками в течение многих поколений, различые формы сословности в профессиях, религиозные секты с давней историй.
Выявлять, обличать и стыдить!
Не нужно нас направлять, мы сами пойдём. Свободу человечеству! Не покупать ничего у рептилоидов, как завещал мудрый Ганди.
Интернет внедряете? не нужон он нам!
А если и книгопечатанье они нам внедрили? вот коварство какое. Всю историю человечества нам что-то навязывают. Пирамиды заставили строить. Я так и знал, это всё они. Нужно что-то делать, нельзя быть беспечными, нужно организовать всех млекопитающих против хладнокровных властелинов, неважно человек ты или простой африканский буйвол - враг у нас один, но пасаран!
Рот фронт!
мы рождены, чтоб кафку сделать былью

Онлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 680
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Так нет ничего проще, чем сообщить им об этом  Разыграть небольшой спектакль: "плохие парни" выходят на связь и начинают бомбардировку под любым предлогом. "Хорошие парни" выходят на связь - делают вид что уничтожили плохих парней. Земляне радуются счастливому спасению (отделались легким испугом и им не пришлось пережить последствия описанных вами третьих-четвертых ударов), и готовы выслушать своих спасителей.
Вот вроде бы астрономический форум - а просто удивительно как люди не представляют себе масштабов космоса.
От нашего метра до отдельных молекул - всего восемь порядков длины. Столько же в обратную сторону - только до орбиты Луны. Если на уровне бактерий и возможна какая-то "дипломатия", то на уровне молекул - уже всё - финиш. Какая же дипломатия и вообще - любая оперативная двусторонняя коммуникация может быть возможна на расстояниях, где только сигнал идёт не секунды, а годы ??
Вся сложность взаимодействия живых систем в нашей вселенной может существовать только в диапазоне этих 16-17 порядков величин, в центре которого находимся мы. Всё остальное - совершенно для того непригодно. Всё остальное образует сцену, кулисы, деорации для разыгрывающегося в планетарно-молекулярном масштабе спектакля жизни. Играть спектакль под полом сцены или за кулисами под потолком нет никакого смысла. И никто этого поэтому не делает.
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Онлайн sharp

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10 498
  • Благодарностей: 220
    • Сообщения от sharp
От нашего метра до отдельных молекул - всего восемь порядков длины. Столько же в обратную сторону - только до орбиты Луны. Если на уровне бактерий и возможна какая-то "дипломатия", то на уровне молекул - уже всё - финиш. Какая же дипломатия и вообще - любая оперативная двусторонняя коммуникация может быть возможна на расстояниях, где только сигнал идёт не секунды, а годы ??
Вы из контекста не выпадайте, речь идет о корабле который сюда уже дополз.

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 083
  • Благодарностей: 566
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij

Получается, что ценна Земля, в принципе, только нам?

В принципе, вот и был весь вопрос, содержащийся в теме.

  Думаю, ответ получен. И он положительный.
Комментарий модератора раздела Закрыто.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.