Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emilblack

  • Гость
     Реализую приятную столь совокупность данных лотов:

- Диагональное зеркало Sky Watcher 2" (новое) - 4000

- очень хорошие, согласно тестированию Эрнеста, недорогие окуляры SW LET с в степени высшей удобным eye relief 9mm/20mm (новые); такими же комплектуются SW дублеты на fpl53 ED и SW триплеты Esprit - по 1700р. за штуку


Диагональ/окуляры комплектные к телескопу, новые, заменены на призму и ортоскопики в угоду часовому ведению и f/15

- бинокль Celestron Sky Master 25x100, обретенный в бытность года прошлого на смену Sky Master 20x80, но в угоду свершения творческого замысла, затмившего концепции астрономические аж на целый год, так толком не использовавшийся.
Чтобы у потенциального покупателя не было двусмысленных интерпретаций данного определения "толком не использовавшийся", подробнее - я подразумеваю всего 2 прогулки по небу звездному (даже в 13/27 км. от Москвы разница с моему взору привычным 20х80 есть, и она, безусловно, в пользу того, чтобы обрести 25х100), еще около 5-6 раз, когда его мне линзы всецело пригодились для рассмотрения тел. номера перегородившего меня во дворе автомобиля, а также раза 2-3 наблюдал чрез его линзы за бытом соек, ворковавших средь сосновых лап.
На мой взгляд, прекрасный конструкт для непринужденного созерцания планисферы с его 3градусами поля зрения, апертура в достаточной степени приемлема для рассмотрения всех объектов Мессье, разумеется, будет прекрасным подспорьем для человека нового астрономии - прямое, не перевернутое изображение, начинающего знакомиться с магией неба звездного, и разумеется, всецело приятным оптическим инструментом для наблюдений наземных. Согласно научно-популярным зарубежным манускриптам, бинокулярное зрение при 100мм дает приблизительное проницание, эквивалентное 110-130мм рефрактора.

Данный бинокль мною в бытность лета 2016 был выбран аж из совокупности 5 экземпляров (кто бы знал, что в 4Глазах продают откровенно не новую продукцию!), кто бы знал, что в "не буду называть магазин" встречаются экземпляры абсолютно бракованные (с расслоением ахроматических линз!), конкретно мой экземпляр обладает изумительными соосностью/коллимацией, свободен от каких бы то ни было дефектов и дополнен всем основополагающим комплектом, включающим коробку - гарантийный талон - кофр для переноски - крышки на объективы - наглазники - плечевой ремешок Цена - 26000р

В изумительном, не вызывающем никаких вопросов состоянии предлагаемых мною лотов потенциальный покупатель может убедиться лично при встрече.

Относительно процедуры непосредственного обретения - самовывоз (понедельник-четверг - ЗАО/ЮЗАО, пятница-воскресенье - 10км. к западу от МКАД, либо у лучезарных Европарка (ТЦ) врат) При очень большом желании покупателя, обретающего либо диагональ/окуляры комплектом или бинокль и производящего предварительную оплату на карту любого из банков, с кем я склонен вести дела, могу, согласовываясь с удобным мне графиком, отправить по почте.
« Последнее редактирование: 06 Окт 2017 [17:28:29] от Emilblack »

Оффлайн boguslav

  • *****
  • Сообщений: 4 127
  • Благодарностей: 395
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от boguslav
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #1 : 25 Авг 2017 [21:40:09] »
     
         Всегда поддержу сей продаваемый товар, т.к. сам пользуюсь таким прибором. Но к нему штатив с параллелограммом нужен. Уверен, что этот бино никогда не наскучит и никогда актуальности наблюдательной не потеряет.

Emilblack

  • Гость
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #2 : 26 Авг 2017 [14:32:39] »
В бытность одной из наблюдательных ночей, потакая сиюминутным помыслам своим, сравнил призму Celestron 1.25, воссоединенную с орто 10/18, с диагональным зеркалом SW 2", воссоединенным с LET 9/20. О сколь-нибудь заметной разнице говорить не приходиться, но в случае с f/15 это и было вполне очевидным. SW LET будут самой что ни на есть прекрасной альтернативой классич. плёсслам от НПЗ-meade 4000 при фокусном телескопа f/7-8 и меньшем, но с eye relief'ом куда более комфортным

В конкретно моем экземпляре Skymaster'a - качественные MC просветление и чернение.

« Последнее редактирование: 16 Сен 2017 [18:32:06] от Emilblack »

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 948
  • Благодарностей: 1077
    • Сообщения от Pluto
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #3 : 04 Сен 2017 [14:23:31] »
Комментарий администратора Флуд удалил

Emilblack

  • Гость
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #4 : 16 Сен 2017 [18:18:24] »
*
« Последнее редактирование: 05 Окт 2017 [20:36:44] от Emilblack »

Emilblack

  • Гость
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #5 : 07 Ноя 2017 [02:12:21] »
Скидки, подарки!  :P

Диагональ 2" SW (новая) - 3500

https://astronom.ru/product/90-diagonalnoe-zerkalo-sky-watcher_-2.html

оная и столь же новая даже у Вольфи реализуется за 4.800 по актуальному курсу! (плюс доставка! >:D)

https://www.teleskop-express.de/shop/product_info.php/info/p2719_Skywatcher-2--Star-Diagonal-with-1-25--adaptor---SPECIAL-OFFER.html

Окуляры SW LET 9, 20 (новые, с необычайно комфортным eye-relief, такими же укомплектовываются ED-дублеты Evostar и триплеты Esprit) - по 1,1 гульдена за штуку!

SkyMaster 25x100 (совокупность созерцания чрез его линзы - не более нескольких часов! из всего года, что он у меня в наличии, в 98.8% случаях теплился в кофре и коробке, т.к. астрономическими изысканиями в год минувшей не занимался) - 24000

https://astronom.ru/product/astronomicheskij-binokl-skymaster-25x100.html

Оффлайн Дмитрий420

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Дмитрий420
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #6 : 25 Фев 2018 [10:43:52] »
Автору - доброго дня!
Какой вид связи вы предпочитаете в это время суток?
-);

P.S.
Для обсуждения товара, разумееется..

Заранее спасибо, Дмитрий.

Анна Чапман

  • Гость
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #7 : 25 Фев 2018 [10:45:45] »
Он же ушел, на астро талкс зайдите и свяжитесь

Оффлайн Дмитрий420

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Дмитрий420
Re: SkyMaster 25x100, диагональ SW 2", LET 9mm/LET 20mm
« Ответ #8 : 25 Фев 2018 [13:47:47] »
Протуберанцу - "Спасибо за подсказку"..!!