Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Астро-Выезд, авто Сочи 19.07.2017-27.07.2017. Присоединяйтесь!!!  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hammerealАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 444
  • Благодарностей: 169
    • Сообщения от hammereal
Всем здоровья и чистого неба!!!
Запланирован выезд на 19.07.2017-27.07.2017 на своем авто в Сочи, с в том числе и для астофото. Бронь уже прjплачена....
Снимать планирую в Абхазии на горе Мамзыхша. (3-4 ночных выезда, с ночевкой в авто или в палатке)
Сам ни разу в ни в Сочи ни в Абхазию не ездил, но по-переписывался с местными ЛА -все советуют Мамзыхшу.....
Если есть со-клубники по астро-фото можно вместе провести 2-3 ночных сессии....как раз будет новолуние...... обменяться опытом и наработками!!!
С уважением, Андрей.
ПС. с собой беру NEQ6, триплет TSO 90/600, Canon600Д, камеру SkyRus-453 (особое спасибо камраду  Faddy), Canon 450+Cool (также особое спасибо камраду  Faddy) естественно семью: Супруга + 2 дочи от 10 до 1 года - они на выезд не претендуют.....
Присоединяйтесь!!!
EQ6-R, HEQ5-PRO SynScan,  Ньютон 232/865, APO Triplet DS 130/910,  APO Triplet TS Optics 90/600 Carbon, ZWO ASI-1600 MONO-Pro,   CCD SkyRus 453-C,  CCD SkyRus 453-Mono, Canon 5D MII,  Guide Scope  60/280.

kosmosoved

  • Гость
Вряд ли конечно - сезон, но если вдруг не буду занят работой, во время ваших выездов, с радостью составлю копанию!
Да и границу в сторону Абхазии лучше переезжать в обед или во второй половине дня, не будет пассажирского затора из-за экскурсионных автобусов ;)  А так же, когда заедете на терр. таможни лучше занимайте два крайних правых ряда. Распределение автомобильного трафика так устроенно, что они всегда движутся быстрей, даже если сначала Вам может показаться иначе. Они просто, в отличии от других рядов, уже на досмотре разделяются на две полосы ;). А вообще, граница сейчас расширенна и проходится быстро-больше часа вря ли простоите, даже в разгар сезона ;)
Одиночный кадр, с горы Мамзышха
« Последнее редактирование: 08 Апр 2017 [09:03:32] от Радченко Константин »

kosmosoved

  • Гость
Да и хотел добавить. Если вдруг в какой то из вечеров, Вы не выедете в Абхазию и останетесь в Сочи, дайте то же знать, буду рад познакомится. Вобщем будем на связи, если возникнут какие либо вопросы смело пишите в ватсап (в профиле, в вк есть мой телефон)
С ув. Константин

kosmosoved

  • Гость
Андрей, сейчас посмотрел свой график. С 20-го по 27-е буду находится на перевале и соответственно без связи. Так что, уже более утверждено могу сказать, что составить компанию не удастся. Но можно дать инфу в нашей клубной группе, и возможно кто то из местных астрофотографов (и фотографов ночных пейзажей) пожелает к вам присоединится. ;)
Если это конечно Вам нужно.