Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продам абсолютно новый телескоп celestron nexstar 102slt 22 000 руб  (Прочитано 4593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I.O.Gan.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от I.O.Gan.
 ^-^Продам телескоп абсолютно новый в коробке.
Продаю за ненадобностью. Цена 22 000 руб.
Территориально м. Петровско-разумовская
« Последнее редактирование: 19 Дек 2017 [15:52:53] от I.O.Gan. »

Оффлайн Kolya21

  • *****
  • Сообщений: 2 361
  • Благодарностей: 116
    • Сообщения от Kolya21
Фотки надо бы выложить.
wo zenithstar 66 sd apo,  celestron Omni 100х900ед , 152х1200 ахромат самодел, binoviewer zeiss,   wo swan 40mm,wo swan 33mm,wo wa 20mm, wo spl 12,5mm. swa 6mm, tmb 5mm, tmb 2,5mm.

Оффлайн I.O.Gan.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от I.O.Gan.
Не знаю как уменьшить вес фото. Он новый. Я его из коробки не разу не доставал. Фото в инете полно. Если нужно могу отправить в вотсап.

Оффлайн dark-nebula

  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 16
  • Мне нравится троллить этот форум! :)
    • Сообщения от dark-nebula
Не знаю как уменьшить вес фото. Он новый. Я его из коробки не разу не доставал. Фото в инете полно. Если нужно могу отправить в вотсап.
А тут на форуме вы новый, с двумя сообщениями. Вопрос, почему другие должны вам доверять, если вы даже элеметарное фото не способны тут выложить?
Кстат вот на авто ру никто авто без фото не продает и никаму в голову не приходит мысль написать  - "фоток полно в интернете." :D

Оффлайн Forte

  • *****
  • Сообщений: 3 448
  • Благодарностей: 1060
  • ••••• Святослав ••••• “Auriga” Observatory
  • Награды Победитель ежегодного конкурса астрофото
    • Сообщения от Forte
    • Astrobin
Просят выложить фото именно ВАШЕГО телескопа. В подробных ракурсах
https://www.astrobin.com/users/Forte/
Телеграм-канал обсерватории:
https://t.me/auriga_observatory
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн I.O.Gan.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от I.O.Gan.
Да. Я на форуме новый. К сожалению не умею обрезать (уменьшать) фото в телефоне. Если кто готов помочь разместить фото буду признателен. Отправлю по вотсапу.
890374622 ноль четыре

Оффлайн GordonBrau

  • ****
  • Сообщений: 366
  • Благодарностей: 18
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от GordonBrau
Вы фотки выложите в какой-нибудь файлообменник, а уж если понадобится мы ужмем!

Оффлайн ледновский александр

  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 7
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ледновский александр
зачем нападать, есть люди к таким продажам  относятся просто.
SW Retr DOB 10

Оффлайн АстроСыч

  • *****
  • Сообщений: 1 251
  • Благодарностей: 102
  • 79064317449
    • Сообщения от АстроСыч
К сожалению не умею обрезать (уменьшать) фото в телефоне.
в настройках камеры  телефона самое маленькое разрешение ставте к примеру 1,3 мегапикселя или vga

Оффлайн GordonBrau

  • ****
  • Сообщений: 366
  • Благодарностей: 18
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от GordonBrau
зачем нападать, есть люди к таким продажам  относятся просто.
Но не все покупатели относятся просто к покупке. Я предложил помощь и вовсе не нападал.

Оффлайн II

  • *****
  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 80
    • Сообщения от II
2.  Продавец товара обязан:

2.1  Привести полное наименование товара, его предлагаемую стоимость в рублях (или условия обмена на другой товар), степень износа товара, свое место расположение.
В случае старой, раритетной или нестандартной техники продавец имеет право обратиться за консультацией о  возможной стоимости к участникам Форума.
Если участник поживает за пределами РФ, допускается указание цены в долларах или европейской валюте.

2.2 Указать  свое географическое местоположение (как минимум с точностью до города, района, области), а также возможность  или  невозможность пересылки или другие особые условия получения товара.

2.3 Четко указывать в заголовке темы  название или хотя бы тип товара. Темы с расплывчатыми и кричащими названиями - будут удаляться.

2.4. При публикации фотографий придерживаться п.3) "Правил публикации астрофотографий" Правила публикации астрофотографий - изменения от 30.11.2012!

3. Темы открытые в "Доске объявлений" - автомодерируемые.

    3.1. автор темы имеет право самостоятельно удалять сообщения пользователей не по теме объявления, кроме сообщений модераторов.
    3.2  после совершения "купли-продажи", либо утраты актуальности, автор обязан самостоятельно закрыть  тему
    3.3 общий контроль за порядком и соблюдением правил в разделе осуществляется модераторами раздела. В разделах доски объявлений не допускаются любые посторонние обсуждения, не имеющие отношения к предлагаемому товару и процессу сделки.
    3.4 cрок действия объявлений о продаже устанавливается равным 6 месяцев. Если за это время товар не продается, то администрация и модераторы имеют право закрыть объявление. Новое объявление на этот же товар можно подавать не ранее 3 месяцев с момент закрытия предыдущей темы.
    3.7 в темах о продаже запрещается публичное обсуждение цены, предлагаемой продавцом. Все вопросы ценообразования могут решаться только в личной переписке.
   3.8 Не допускается "поднятие" темы о продаже/покупке автором  чаще одного раза в двое суток. Ответы на вопросы других пользователей "поднятием" темы не считается.

Оффлайн I.O.Gan.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от I.O.Gan.
Не пойму зачем вы правила сюда выложили. Я их читал. И в правилах нет указания обязательного размещения фотографий. Я его из коробки не вынимал. (Ну не моя это тема- астрономия). Если фотографии так важны попросил помочь с размещением. Оставил телефон. Готов скинуть их по вотсапу. Ещё раз повторю. Телескоп абсолютно новый в упаковке.

Оффлайн I.O.Gan.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от I.O.Gan.
К сожалению не умею обрезать (уменьшать) фото в телефоне.
в настройках камеры  телефона самое маленькое разрешение ставте к примеру 1,3 мегапикселя или vga
В настройках телефона такого тоже не нашёл  :(

Оффлайн Грю

  • *****
  • Сообщений: 636
  • Благодарностей: 86
    • Сообщения от Грю
Все равно придется распаковать и показать что там. В магазине покупаем товар и то смотрим, что в коробке. Так что фразы "Ещё раз повторю. Телескоп абсолютно новый в упаковке." и "Я его из коробки не вынимал." никак не гарантируют качество товара. Может он и в коробке, не распакованный но битый...
Celestron NexStar 6 SE, Canon EOS 60D

Оффлайн I.O.Gan.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от I.O.Gan.
ТС ни слова не пишет про пересыл.
территориально - Мск, "Динамо" - приезжайте/смотрите...
👍

Оффлайн II

  • *****
  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 80
    • Сообщения от II
Не пойму зачем вы правила сюда выложили. Я их читал. И в правилах нет указания обязательного размещения фотографий. Я его из коробки не вынимал. (Ну не моя это тема- астрономия). Если фотографии так важны попросил помочь с размещением. Оставил телефон. Готов скинуть их по вотсапу. Ещё раз повторю. Телескоп абсолютно новый в упаковке.


откройте коробку и сфотографируйте. Ей богу.. не 90ые на дворе, у каждого есть телефон с камерой

Оффлайн kazbanov

  • *****
  • Сообщений: 1 888
  • Благодарностей: 1272
    • Сообщения от kazbanov
Давайте уже поможем человеку. Он же вроде бы не против выложить фото, просто у него не получается. Я готов помочь. Высылаю в ЛС свой номер мобильного телефона. Жду фотографий в ватсапе.
Sky-Watcher Dob 8", Sky-Watcher Explorer 150P, Levenhuk 135 GTA, DS 90/700, Coronado PST.
HEQ5 PRO.
Nikon D5100, ZWO ASI 120 MC, QHY 5III 178C.
Celestron SkyMaster 20x80, Юкон 20х50, Minolta 10x50 STANDARD 7.8 EXTRA WIDE FIELD, Celestron Eclipcsmart 10x42, Nikon Akulon A211 8x42, Celestron Nature DX 8x42, Revue 8X30 Weitwinkel, Levenhuk Atom 8x21, Constellation bino 3x50 17°, Подзорная труба 10÷50

Оффлайн deepforest

  • *****
  • Сообщений: 763
  • Благодарностей: 37
  • Карамба! Кукарача!
    • Сообщения от deepforest
celestron nexstar 102slt
Давайте уже поможем человеку.
А смысл? По такой цене висяк....

Оффлайн kazbanov

  • *****
  • Сообщений: 1 888
  • Благодарностей: 1272
    • Сообщения от kazbanov
celestron nexstar 102slt
Давайте уже поможем человеку.
А смысл? По такой цене висяк....

Уважаемые коллеги, всем доброго времени суток. Сегодня лично общался с продавцом телескопа. Человек адекватный и очень вежливый. Фотографии прислал, они у меня. Аппарат действительно новый в коробке. Полный комплект с инструкцией и документами. Фотографии, по просьбе продавца, пока не выкладываю, так как телескоп в резерве и завтра будет осматриваться покупателем.

Обсуждать цену смысла не вижу. Это личное дело продавца.

Sky-Watcher Dob 8", Sky-Watcher Explorer 150P, Levenhuk 135 GTA, DS 90/700, Coronado PST.
HEQ5 PRO.
Nikon D5100, ZWO ASI 120 MC, QHY 5III 178C.
Celestron SkyMaster 20x80, Юкон 20х50, Minolta 10x50 STANDARD 7.8 EXTRA WIDE FIELD, Celestron Eclipcsmart 10x42, Nikon Akulon A211 8x42, Celestron Nature DX 8x42, Revue 8X30 Weitwinkel, Levenhuk Atom 8x21, Constellation bino 3x50 17°, Подзорная труба 10÷50

altar5

  • Гость
Комментарий модератора Почистил обсуждение цены