Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Кто в Чили?  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 922
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Re: Кто в Чили?
« Ответ #80 : 12 Ноя 2017 [23:26:09] »
Новая информация для собирающихся в поездку в Чили. Где-то два месяца назад, как я понял во всей стране, появилось правило, в соответствии с которым, туристам, въезжающим на территорию страны, телефонная карта местного оператора может быть продана только после специальной регистрации его телефона в местных органах власти. Процедура требует времени и очень не удобна. Мне повезло, так как я прилетел с телефоном, в котором ранее уже стояла чилийская карточка, и мне в аэропорту Сантьяго карточку продали, и все настроили. теперь надо беречь этот телефон, и не выбрасывать, даже когда появится новый...

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 922
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Re: Кто в Чили?
« Ответ #81 : 12 Ноя 2017 [23:31:09] »
 Еще одна мелочь. билеты на внутренние рейсы, по умолчанию, теперь продаются, билетными системами, без включенного багажа. Плата за багаж - совсем не велика, и ее вполне можно внести перед вылетом, тем более, что такой сайт как Киви, может взять доплату за багаж, но не оплатить их Скаю или Латаму... У нас так и произошло... И еще, Айрфранс умудрился и при полете туда, и при полете обратно, потерять по нашему рюкзаку, в Шарль де Голе... Хотя через сутки он их и довез...