Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Телескоп с автонаведением Celestron NexStar 80 GTL-SA - 9 000 р.  (Прочитано 4428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
Доброго вечера, человеки =)

Продаю телескоп Celestron NexStar 80 GTL-SA. Состояние отличное, есть незначительные потертости и очень мелкие царапки. Использовал его буквально пару раз. Объектив чистый, буквально пару пылинок на нем. Все допы и аксессуары практически новые. В общем-то состояние видно на фото. Если нужны фотографии самого телескопа с какого-то другого ракурса или доп. фото аксессуаров - пишите в ЛС.

На креплении одной из ноги к монти используется гайка вместо барашка + пары шайбочек нет. Это минусы исключительно эстетические.

"Фото через трубу планет, звезд и всего остального НЕ делаю. Возможности выносить телескоп ночью на улицу нет. Да и желания тоже, фотографией не увлекаюсь. Фото самого телескопа и отдельных его узлов сделать смогу по запросу, тут проблем быть не должно."

Что входит в комплект???

1) труба 80/900 в отличном состоянии на 5- (причины минуса выше). На трубе реечный фокусер, который практически не юзался, состояние как с магазина, ходит туговато, не расшатан. На конце его есть резьба для Т-кольца... Ну, чтобы фотик вешать через переходник (покупается отдельно). На трубу установлен искатель Red Dot. Крышка на объектив присутствует, заглушка от отверстия в центре крышки - тоже есть. Ну и сзади заглушка, куда окуляры пихать.

2) Монтировка с автонаведением на алюминиевых ногах. С полочкой и компасом на полочке + держатель для пульта на ней же. Работает от 8 батареек или от бп, все работает и крутится бодро даже от 12v 0.5A . Но вообще лучше чуток мощнее купить. В комплекте батареек и бп нет, это покупается отдельно, в зависимости от предпочтений. Пульт к монтировке, на экране заводская плёночка. Ну и сумочка с отсеком для батареек.

3) Солнечный фильтр

4) Окуляр 25мм с крышками

5) Окуляр 10мм с крышками

6) Оборачивающая призма 90°

7) 2 диска для компа и руководство пользователя с остальной макулатурой (это все потрепаное =) )

Цена: 12 000 9 000 рублей + доставка ТК (лучше ПЭК). Упакую все отлично, отправлю с обрешёткой (в ПЭК она дешёвая). Родного короба нет, но это не проблема, паковать есть во что. На 99.99% уверен, что телескопом за эту цену останетесь довольны, так же, как и его состоянием.

Если самовывоз, то из Ростова-на-Дону

Отдельно монтировку и трубу не продаю! Только комплектом. Ну или если Вы найдете второго человека, который купит остальное и вместе оплатите =)
« Последнее редактирование: 16 Сен 2016 [13:54:03] от Truelife »
Тут могла бы быть Ваша реклама =)

Оффлайн Stavi

  • *****
  • Сообщений: 2 760
  • Благодарностей: 113
  • Стас
    • Skype - stavisha
    • Сообщения от Stavi
День добрый! Узел крепления трубы к монтировке какой? Можно фото? Стоимость пересылки, скажем, в Москву, на какую сумму потянет?

Sky-Watcher MAK 127 AZGT, пяток окуляров,  бинокли Nikon 10х40, БП 8х30 и  престарелый CAG Dienstglas 6x30 :-)

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
День добрый! Узел крепления трубы к монтировке какой? Можно фото? Стоимость пересылки, скажем, в Москву, на какую сумму потянет?

Добрый день!

Труба крепится к монтировке хомутом, на фото черный такой.

Доставка до склада ПЭК в Москве будет стоить ровно 550 рублей, судя по калькулятору. (доставка до склада + страховка + жесткая упаковка). Оплачивать доставку при получении.
« Последнее редактирование: 04 Июл 2016 [16:18:09] от Truelife »
Тут могла бы быть Ваша реклама =)

Оффлайн Rabbit

  • *****
  • Сообщений: 774
  • Благодарностей: 40
    • Сообщения от Rabbit
Для ED 80 отличная монтировка.

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
Ап Ап  ^-^

Телескоп упакован и готов к отправке!
« Последнее редактирование: 02 Сен 2016 [14:01:17] от Truelife »
Тут могла бы быть Ваша реклама =)

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
Ап Ап  ^-^

Откопал блок питания для работы телескопа от сети, отдам его покупателю  :)
« Последнее редактирование: 07 Сен 2016 [13:08:57] от Truelife »
Тут могла бы быть Ваша реклама =)

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
Ап-Ап  ^-^

Цена 9 000 + доставка  :o

Цена больше снижаться не будет, без резервов и торга. Кто первый решит оплачивать, тому и отправлю.
Тут могла бы быть Ваша реклама =)

Оффлайн ZORG

  • *****
  • Сообщений: 558
  • Благодарностей: -4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ZORG
Товарищи!

Там телескоп - отличная дудка, штатив, монти с наведение и пульт.
По отдельности набегает на 15тр!

Сам смотрел на девайс, но купил посолидней, но предложение сейчас лучшее на барахолке - 100%

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
Товарищи!

Там телескоп - отличная дудка, штатив, монти с наведение и пульт.
По отдельности набегает на 15тр!

Сам смотрел на девайс, но купил посолидней, но предложение сейчас лучшее на барахолке - 100%

Я уже думал о дербане, вероятней всего, если на этой неделе никто не купит за 9000!!!! рублей  то надо будет пилить на части и продавать так) Просто не люблю по частям разрывать. А так отличный телескоп для новичка, за такую цену. Мне уже кажется, что его даже на авито купили бы по такой цене  :D :D :D


Опять временный резерв до утра :D
« Последнее редактирование: 20 Сен 2016 [21:18:15] от Truelife »
Тут могла бы быть Ваша реклама =)

Оффлайн Waldemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Waldemar
Утро наступило, а телескоп, судя по всему, не продан. Поэтому готов исправить это безобразие.

Оффлайн V2Smirnov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от V2Smirnov
Нет уж! Я уже у компа и сейчас оплачивать буду!

Оффлайн Витёк Россия

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 9
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Витёк Россия
Нет уж! Я уже у компа и сейчас оплачивать буду!

Получается со своего телескопа я Ваш резерв снимаю?

Оффлайн V2Smirnov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от V2Smirnov
Да, уже написал вам в ЛС

Оффлайн TruelifeАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится тот форум!
    • Сообщения от Truelife
Телескоп оплачен и отправлен покупателю. После получения, если не будет претензий, закрою тему  :)
« Последнее редактирование: 23 Сен 2016 [18:51:32] от Truelife »
Тут могла бы быть Ваша реклама =)