Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продаю Бинокль Bresser Everest 8x42 Премиум-класс.новый  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
Продаю отличный бинокль  Bresser Everest 8x42(новый), который за счет своих возможностей станет идеальным как охотнику, так и рыбаку. А для туризма, астрономии тем более!
Прибор премиум класса!
Самое главное - ОПТИКА. В оптических элементах серии Bresser Everest используется низкодисперсионное стекло типа ED (Extra-low Dispersion) - незаменимый атрибут современных высококачественных биноклей. (Качество изображения просто потрясающее, все чисто-четко и контрастно!)
Такого немца можно сравнивать с биноклями Карл Цейс, если вы понимаете о чем я!
Прибор имеет корпус из алюминия, полностью водозащищенный. Снег, дождь, не причинят биноклю никакого вреда. Кроме того, вакуумное заполнение корпуса азотом не только дополнительно защищает от воды, но и исключает появление конденсата на линзах
Комплект ПОЛНЫЙ! есть все! бинокль новый. коробка и документы, чехол (классический чехол из натуральной кожи.), ремень для бинокля и чехла, защитные резиновые крышки. Все на фото!
Новый такой в магазине стоит 44 950 руб!
Я отдаю за 35 000 руб. Биноклем не пользовались, изредка туристическое направление и очень бережно! Отличный вариант! На гарантии!
Готов отправить почтой, курьером! По россии, отзывы и прочее - есть!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016 [10:43:57] от Kent »

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
фото

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
 :) и

Оффлайн GlAndrei

  • *****
  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 71
  • Всем Удачи!
    • Сообщения от GlAndrei
На нем где то написано, что он произведен именно в Германии? с обратной стороны вроде должен быть номер выбит.
ШК8"; MEADE80APO;   Docter Nobilem 15x60 B/GA;   Carl Zeiss Victory 8x56T*FL;  Minox HG8x33BR;   50шт. Отечественных бино. Canon1 MarkII;  HDAZ;  Vixen PortaII.

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
На нем где то написано, что он произведен именно в Германии? с обратной стороны вроде должен быть номер выбит.
производитель пишет, что Сборка в КНР на фирменном заводе Bresser. Вся партия для проверки качества везется в Германию. Поставки идут из Германии.
неоднократно видел европейские сайты, которые торгуют фирменными биноклями брессер, а зная качество изображения и сборку, скажу, что серьезный прибор, качественный. Другое дело, что только наивный сейчас думает, что ЕЩЕ ЧТО_ТО собирают не в Китае, вопрос как и за какие деньги))

Оффлайн Fedfer

  • *****
  • Сообщений: 1 173
  • Благодарностей: 132
    • Сообщения от Fedfer
Даже Цейсса собирают сейчас в Китае. Во всяком случае, партия Victory была оттуда.
Рефракторы..., рефлекторы..., главное - ГЛАЗА!!!

Оффлайн GlAndrei

  • *****
  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 71
  • Всем Удачи!
    • Сообщения от GlAndrei
скажу, что серьезный прибор, качественный. Другое дело, что только наивный сейчас думает, что ЕЩЕ ЧТО_ТО собирают не в Китае, вопрос как и за какие деньги))

Я смотрел в этот бинокль, понравился, яркое изображение, впечатление, как будто подсвечивает. Что касается, что сегодня все собирается в Китае, это не совсем так, дорогие (от 60-100тыр.) Свары, Лейки, Цейсы, Фуджики собираются не в Китае. Как правило с обратной стороны на корпусе (не наклеенный стикер), а глубоко выгравировано где производился и выбит серийный номер бино (как на авто), на коробке, в паспорте тоже самое указано.
ШК8"; MEADE80APO;   Docter Nobilem 15x60 B/GA;   Carl Zeiss Victory 8x56T*FL;  Minox HG8x33BR;   50шт. Отечественных бино. Canon1 MarkII;  HDAZ;  Vixen PortaII.

Оффлайн GlAndrei

  • *****
  • Сообщений: 2 076
  • Благодарностей: 71
  • Всем Удачи!
    • Сообщения от GlAndrei
Даже Цейсса собирают сейчас в Китае. Во всяком случае, партия Victory была оттуда.

Прокомментируйте пожалуйста  по подробнее, если конечно сможете,  с предоставлением соответствующих образцов, ссылок, документов и  фотографий. Просто так гоневом заниматься здесь не пркатывает. :D
ШК8"; MEADE80APO;   Docter Nobilem 15x60 B/GA;   Carl Zeiss Victory 8x56T*FL;  Minox HG8x33BR;   50шт. Отечественных бино. Canon1 MarkII;  HDAZ;  Vixen PortaII.

Оффлайн sergijkkk

  • **
  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от sergijkkk
ширик нормальный 65 градусов - для руфа много

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
вверх  ;)

Оффлайн Fedfer

  • *****
  • Сообщений: 1 173
  • Благодарностей: 132
    • Сообщения от Fedfer
Прокомментируйте пожалуйста  по подробнее, если конечно сможете,  с предоставлением соответствующих образцов, ссылок, документов и  фотографий. Просто так гоневом заниматься здесь не пркатывает.
Комментирую (заодно и ап). Обязан посыпать лысину пеплом и обмазать слоновьим калом - ляпнул не проверивши досконально, что мне, вообще-то, несвойственно. Свой Цейсс (точно такой же, как у Вас, только 10х56), я ни разу не удосужился развернуть полностью и поэтому не заметил запрятанный между тубусами шильдик. Зато заметил пару косяков, которые, как мне показалось, свидетельствовали о желтолицей сборке аппарата. Бинокль находится в московской квартире, смотрящий заглядывает туда пару раз в месяц, вчера он как раз заглянул и по Скайпу продемонстрировал мне всю глубину моего заблуждения и Вашу безусловную правоту. Не велите казнить... Каюсь, каюсь, каюсь...
Рефракторы..., рефлекторы..., главное - ГЛАЗА!!!

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
друзья, обсуждение - это хорошо. Но нужно найти уже счастливого владельца этого аппарата!

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
http://astro-talks.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1851&p=28610&hilit=everest#p28610 краткий обзор этого инструмента.

Остается лишь дополнить выводы эксперта:  "Отличный бинокль - красивый и аккуратно сделанный, легкий и компактный с чистым контрастным изображением в центре поля зрения. Легко фокусируется вплоть до расстояния "вытянутой руки". Край поля зрения (далеко не широкоугольного) чист от хроматической аберрации, но изрядно замылен полевыми. Декларируемые характеристики совпадают с реальными, что по нашим временам редкость. Бинокль особенно хорош для путешествий и дневных наблюдений. Для сумеречных наблюдений бинокль не очень годится ввиду повышенного светорассеивания, а уж для астрономических и вовсе не посоветую."

 ;)

Оффлайн KentАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 7
  • /
    • Сообщения от Kent
что-то мне подсказывает, что продать тут не получится  >:(

Оффлайн Denk36

  • *****
  • Сообщений: 13 171
  • Благодарностей: 315
  • Денис.
    • Сообщения от Denk36
Комментарий модератора Народ, я чего-то не понял, правил что ли не читаете? >:D Обсуждение цены удалил, при повторении проценты буду вешать всем подряд.
Телескопы: GSO DOB 16" "БАНДУРА" (клубный)
Бинокли: БПЦ 10х50 Tento, Delta Titanium 8х42
http://astrovrn.ru