Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Криптоконтакт – выбор разумных  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин ВАРБ

  • *****
  • Сообщений: 3 647
  • Благодарностей: 52
  • Малые камни не выйдут на высокую орбиту (с)
    • Сообщения от Константин ВАРБ
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #60 : 15 Авг 2015 [03:42:05] »
Вон например наши компьютерщики как модель для изучения интеллекта выбрали червяка.
ну это потому что его просто разводить и каждая клетка у него строго на своём месте.
Ну так им и надо.  :D Каждый выбирает по себе. :D
Выбрал бы свинью - обожаю бекон

Тоже за свинью, у неё биохимия почти человеческая, с развитием науки можно будет мозги трансплантировать :)
============
Эх, нет у нас товарищи веры в сильный ИИ.
Партия Ленина Мудрость народная учит: Сила есть ума не надо!
А ведь действительно как хочется:
а хочется конечно чтобы пришёл Большой Брат и всех спас, помог, роздал земли, конфеток, добрых ИИ-роботов, 72 прекрасных девственниц. лишнее зачеркнуть?
Нет, нет, нет  ничего ничего зачёркивать не надо! Семьдесят две для меня плюс семьдесят две для подруги чем мы хуже чем Гаутамы?
И ещё этой как её там, нирваны ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ!!! 
Розы неповторимы.
Где бы не находились они, они пахнут совершенно одинаково. И одинаково солоны на вкус.
Вот так мы их и познаём, розы(с)

Оффлайн Okub62

  • *****
  • Сообщений: 25 419
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Okub62
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #61 : 15 Авг 2015 [09:12:20] »
Криптоконтакт без обратной связи обозначается вполне определенным словом - шпионаж.
Шпионов любят, наверное, только в фильмах про шпионов, и то только своих.
С уважением. Олег

Оффлайн -Asket-

  • *****
  • Сообщений: 3 780
  • Благодарностей: 380
  • Шапочка из фольги - последний бастион разума
    • Сообщения от -Asket-
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #62 : 15 Авг 2015 [09:54:48] »
Цитата
3) «Подсадка сознания» в мозг аборигена, блестяще описанная Мирером.
4) Банальная вербовка подходящего по уровню мозгов аборигена и наделение его некими полномочиями, а тж спецсредствами и спецспособностями соответственно поставленной задаче.
Ну вот некоторые люди издревле слышат в голове некие голоса говорящие им что делать, порой прямо представляющиеся инопланетянами.
Можно предположить, что некоторые из этих голосов действительно имеют "внешнее" происхождение, почем нам знать? При этом даже в случае провала - никакого риска. Такой человек может делать что угодно - строить гравицапу в подвале, писать новую теорию "всего", объявить себя новым пророком или джихад неверным, спланировать убийство президента или академика и т.д. Что с дурака возьмешь?
Вот вы лично, если голос в голове услышите, сразу к врачам пойдете или попытаетесь вступить в контакт, получить некие доказательства их реальности?

Из блога Добрых психиатров (там врачи описывают реальные случаи из практики):

Кое-кто склонен утверждать, будто высшая сила безошибочно находит персону, готовую принять божественную волю, подчиниться и следовать её указаниям. Моисей, Жанна Д'Арк, Мохаммед... Может быть, это действительно так. А может быть, случаи встречи сверхъестественной сущности с убеждённым атеистом просто не вошли в историю. Один оказался недостаточно огнеупорным, другой просил слишком много за услуги пророка, а третий оказался настолько самодостаточным, что мог бы и сам основать течение созерцательного пофигизма, но ему было настолько влом...

Константин Петрович (назовём его так) ни в богов, ни в демонов, ни в ставшими модными с конца восьмидесятых годов эзотерику и оккультизм не верил в принципе. Есть наука, есть методы исследования, есть теории, которые можно подтвердить и опровергнуть экспериментально, а всё остальное — нет, даже не от Лукавого. От глупости, невежества, мракобесия и нежелания докопаться до истины. Суеверия — от слабости и готовности поднять лапки перед суровой реальностью. А человеку, получившему университетское образование ещё в СССР, всё это, по его твёрдому убеждению, чуждо, несвойственно и вообще не комильфо.

- Что есть бог? - рассуждал Константин Петрович, беседуя со мной на приёме. - Антропоморфическая персонификация целого ряда закономерностей, свойственных окружающей реальности. А черти и демоны? Та же персонификация, только всего, что касается энтропии и законов подлости! Впрочем, зачем я вам это рассказываю, вы человек образованный, вы всё это знаете и так.

- Насколько я понял, вы пришли с проблемой, касающейся как раз религии, так ведь? - спросил я.

- Именно! Именно! - Константин Петрович поправил очки на переносице и виновато развёл руками. - Никогда бы не подумал, что придётся обратиться к вам с этим вопросом. Но человек предполагает, а...

- Антропоморфическая персонификация законов мироздания располагает, это вы хотели сказать?

- Вот видите, вы меня прекрасно понимаете! - обрадовался Константин Петрович и продолжил. - Дело в том, что ко мне обратился некто, именующий себя богом. Нет, даже не так — Богом!

- Лично? Или через Метатрона?

- Во всяком случае, голос, что я слышу, утверждает, что он — Бог.

- И что ему от вас нужно?

- Хочет, чтобы я в него поверил, - удручённо ответил Константин Петрович. - Уверяет, что все подробности — потом.

- А вы? - спросил я.

- А я не могу! - всплеснул руками Константин Петрович. - Нельзя вот так вот, по чьей-то просьбе вдруг взять и поверить. Более того, это противоречит всей моей системе взглядов!

- Он приводил какие-то доказательства? - попытался уточнить я. - Чудеса, факты, ещё что-либо?

- Нет, - пожал плечами Константин Петрович. - Только слова. День и ночь. Никаких фактов, никаких чудес, сплошная демагогия. Заладил своё: сначала вера — потом предназначение.

- Не повезло ему с кандидатом, - улыбнулся я. - Из массы возможных вариантов он выбрал убеждённого атеиста.

- И это ещё раз доказывает, что речь о божественном промысле не идёт! - воскликнул Константин Петрович. - Я ему предлагал: обоснуй, что ты неимоверно крут! Давай, шарахни меня молнией! Яви свой гнев! Где? Где, я спрашиваю? Где огонь и сера с небес, где хотя бы банановая кожурка на лестнице?

- А он?

- А он знай себе талдычит: чудеса надо заслужить, будет вера — будут и чудеса, - Константин Петрович разочарованно поджал губу. - А я не банк, чтобы веру в кредит выделять! Но вы бы знали, как я устал! Учтите, я себя не считаю больным. Вы ведь сами видите, что я здравомыслящий человек!

- Конечно, вижу, - кивнул я. - Только, знаете ли, даже у здравомыслящего человека могут приключиться слуховые галлюцинации. Что тому причиной — сосуды, инволюционные процессы, или же ещё какие-то факторы, нарушившие работу мозга — мы с вами постараемся выяснить. А сейчас давайте просто попытаемся сделать так, чтобы голос пропал.

- Вот это будет настоящим чудом! - обрадовался Константин Петрович. - Пишите рецепт, доктор. Мы с вами ещё покажем этой антропоморфической персонификации места рачьих зимовок!
Не теряйте мужества - худшее впереди!
Пессимист считает, что хуже, чем есть, быть не может, а оптимист утверждает, что бывает и хуже.

Оффлайн postoronim

  • *****
  • Сообщений: 18 894
  • Благодарностей: 168
  • Не говорите никому, что я здесь.
    • Сообщения от postoronim
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #63 : 15 Авг 2015 [10:00:30] »
Один интернет чего стоит…
Я понял - интернет придумали инопланетяне, чтоб информацию воровать. Сноуден их разоблачил.

В прошлой жизни как-то прикидывал, что из Солнечной Системы дальше чем примерно на сорок парсек не переместишься.
Это вы из компьютерной игры "Космические Рейнджеры - 2" взяли. Там есть модуль, который перемещает на 40 пс вне зависимости от мощности двигателя.

Оффлайн GolossvysheАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 8 534
  • Благодарностей: 529
    • Сообщения от Golossvyshe
    • Будущее будет светлым, или его не будет вовсе
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #64 : 15 Авг 2015 [10:41:10] »
Цитата
3) «Подсадка сознания» в мозг аборигена, блестяще описанная Мирером.
4) Банальная вербовка подходящего по уровню мозгов аборигена и наделение его некими полномочиями, а тж спецсредствами и спецспособностями соответственно поставленной задаче.
Ну вот некоторые люди издревле слышат в голове некие голоса говорящие им что делать, порой прямо представляющиеся инопланетянами.
Рад за них. :D

Цитата
Можно предположить, что некоторые из этих голосов действительно имеют "внешнее" происхождение, почем нам знать? При этом даже в случае провала - никакого риска. Такой человек может делать что угодно - строить гравицапу в подвале, писать новую теорию "всего", объявить себя новым пророком или джихад неверным, спланировать убийство президента или академика и т.д. Что с дурака возьмешь?
:D :D :D
- Штирлиц, как вы объясните отпечатки своих пальцев на чемодане русской радистки?
- Элементарно, группенфюрер. Вижу, стоит красивая женщина, я ей помог чемодан подтащить.
- Ну, допустим. А трусики той радистки у вас в кармане?
- Так не зря же я ей чемоданы-то таскал!
- А ваши пальчики на телефоне спецсвязи?
- Так это я ей и хотел позвонить. А попал к Борману.
- Ну а в сейф к самому фюреру зачем полезли?
- Да перепутал, говорю же! Думал, мой сейф, коньяк искал...
- А карту зачем взяли?
- Откуда ж я знал, что она секретная! Мне рыбу надо было во что-то завернуть...
Тяжёлый вздох.
- Ладно... Идите, Штирлиц.
- Мне кажется, вы зря его отпустили, - Кальтенбруннер задумчиво вертел в руках удостоверение сотрудника НКВД. - Если уж это не улика, то что тогда вообще?..
- Бросьте, шеф, - Мюллер поморщился. - Он заявит, что увидел, как это выпало у вас из кармана, и нёс сюда, чтобы вам вернуть. Вы же ещё и окажетесь виноватым!

  :D
Так что это в быту с дурака мало что можно взять. ;D А где-нибудь в Лэнгли или, скажем, Гуантанамо иной дурак может порассказать массу интересного. ;D

Цитата
Вот вы лично, если голос в голове услышите, сразу к врачам пойдете или попытаетесь вступить в контакт, получить некие доказательства их реальности?
:D
"...Из всех врачей лишь один приличный человек - патологоанатом. Да и тот, если правду сказать, свинья!" :D

Цитата
Из блога Добрых психиатров (там врачи описывают реальные случаи из практики):
Ничего себе. :)
Не, серьёзно - экие интересные источники у Вас. :)

Оффлайн -Asket-

  • *****
  • Сообщений: 3 780
  • Благодарностей: 380
  • Шапочка из фольги - последний бастион разума
    • Сообщения от -Asket-
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #65 : 15 Авг 2015 [12:05:34] »
Цитата
А где-нибудь в Лэнгли или, скажем, Гуантанамо иной дурак может порассказать массу интересного.
Это еще нужно заслужить, туда попасть, этому вот только со второй попытки удалось:

Неуравновешенный маляр привел в негодность атомную субмарину ВМС США
В 2012 году субмарина в очередной раз встала на длительное техобслуживание. Его проводили в доках Портсмута, и ничто не предвещало беды. Кроме одного: в бригаде, составленной из гражданских лиц, работал некий Кейси Фури, 24-летний рабочий с не лучшими характеристиками для такой работы, как ремонт атомной подводной лодки. У Фури была депрессия, он расстался со своей девушкой, принимал антидепрессанты и, по заявлению адвокатов, периодически испытывал панические атаки. Прежде, когда его состояние ухудшалось, Фури брал отгулы, но как раз во время работ на «Майами» отгулы закончились. 23 мая Фури доверили очистить от старой краски при помощи пескоструйной установки торпедный отсек.
Чтобы не возиться в торпедном отсеке целый день, Фури не придумал ничего лучше, чем устроить поджог. Он решил, что дым заставит свернуть всякую активность на борту, рабочих отпустят по домам, а пожар быстро ликвидируют: последнее предположение оказалось фатальной для «Майами» ошибкой. Огонь не только не потух, но начал распространяться по субмарине, так что у более чем ста пожарных на тушение ушло 12 часов. Один из пожарных провалился на задымленной палубе в открытый люк и сломал себе ребра, еще шестеро получили другие травмы.
Комиссия, обследовавшая «Майами» после пожара, обнаружила дотла сгоревший командный пост и торпедный отсек, а также затопленную нижнюю палубу, через которую проходили ведущие к реактору трубопроводы. Утечки радиоактивных веществ не произошло, так как огнестойкие переборки перед реакторным отсеком сделали свое дело, но большинство систем управления, обеспечивающих боеспособность подлодки, были потеряны безвозвратно. Обследование обломков заставило поначалу предположить, что пожар начался из-за вспышки внутри одного из применявшихся при ремонте пылесосов, так что Фури еще какое-то время проработал в доках.
И не просто поработал. В июне он снова решил уйти с работы старым, проверенным, способом и устроил очередной пожар, только теперь уже в доке за пределами субмарины. На этот раз то ли расчеты Фури оказались точнее, то ли очаг возгорания быстрее заметили — но огонь быстро погасили, и все действительно ограничилось сильным задымлением. После этого случая рабочего арестовали, допросили (в том числе с использованием полиграфа), и на этом расследование пожара фактически завершилось. Простое сличение списков рабочих, которые были в доках во время обоих пожаров, резко сузило круг подозреваемых; при первом допросе Фури отрицал вину в пожаре на субмарине, но на втором он сознался в обоих поджогах.
Фури приговорили к 17 годам тюрьмы и заведомо неподъемному штрафу в 400 миллионов долларов. Субмарину начали приводить в порядок, а эксперты приступили к более внимательному изучению поврежденного оборудования.
Выводы оказались неутешительны. Огонь не только уничтожил электронные приборы и все, что было выполнено из горючих материалов, нагрев изменил структуру металла, в нем появились микротрещины, прочность упала ниже безопасного уровня, и спасти ситуацию могла только полная замена многих километров коммуникаций. Смета ремонтных работ выросла до 450 миллионов долларов (впрочем, по предварительным пессимистичным оценкам урон был и того больше), что заставило командование задуматься: а так ли нужна пусть заслуженная, но все-таки не самая новая субмарина? Ремонт по самым оптимистичным оценкам занял бы несколько лет и завершился к маю 2015 года — а к тому времени возраст самого корабля приблизился бы к тридцати годам. Даже использование узлов, снятых с разбираемого сейчас «Мемфиса» (атомная субмарина того же типа, списана в апреле 2011-го), не могло радикально повлиять на цену ремонта, и в итоге от восстановления сгоревшей подлодки было решено отказаться.

Цитата
Из всех врачей лишь один приличный человек - патологоанатом
Есть у меня один такой, если что - обращайтесь, забальзамирует в лучшем виде.

Цитата
Ничего себе. :)
Почитайте еще это, если не читали:
Дэвид Локбаум: поучительные притчи об АЭС
Не теряйте мужества - худшее впереди!
Пессимист считает, что хуже, чем есть, быть не может, а оптимист утверждает, что бывает и хуже.

Оффлайн kovip

  • *****
  • Сообщений: 3 466
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от kovip
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #66 : 15 Авг 2015 [17:45:17] »
Когда пользуетесь навигацией на своём телефоне вы видете самое настоящее обоснование СТО, ОТО, и т.д.
Когда опаздываете на работу и получите пинка под зад от своего начальника как "объективно существующего объекта", то видете реальное определение понятия времени
Я, отнюдь не отрицаю наличие объективно существующего
 времени.  Я говорю о его природе. Как и почему оно возникает. Какие следствия определяет его природа? Например, я мне не попадалось описания в котором было бы показано, что объективно существующие проявления СТО, это следствие природы времени как такового. Хотя, на мой взгляд, это так и есть.
Сильно заинтриговали. А подробнее можно?
У меня умер старый диск, на котором были все материалы. Это было бы пол беды, если бы ни тяжёлый склероз. Смутно, я помню, так.
Процесс деления в маиематике можно ассоциировать с процессом симметрирования объектов. Результатом симметрирования станет новый объект со своими свойствами. В связи с чем я попробовал делить формулы друг на друга, и смотреть, что из этого может получиться. Кажется я поделил постоянную гравитации на электрическую постоянную. Получил безмассовое 6-ти мерное пространство, вычтя из него четыре измерения, в котором мы существуем, получил в результате предельную скорость перемещения в данном 6-ти мерном пространстве с^2.
Основой для такой гипотезы послужило открытие Калуци
Цитата
Калуца фактически сделал следующий шаг: он постулировал, что существует еще дополнительное пространственное измерение и общее число измерений пространства равно четырем, а всего пространство-время насчитывает пять измерений. Если принять это допущение, то, как показал Калуца, произойдет своего рода математическое чудо. Гравитационное поле в таком пятимерном мире проявляет себя в виде обычного гравитационного поля плюс электромагнитное поле Максвелла — если наблюдать этот мир из пространства-времени, ограниченного четырьмя измерениями.  Гл 10 " А не живем ли мы в одиннадцатимерном пространстве?" "Девис Пол. Суперсила" https://yadi.sk/i/GNjylhQQiTt2Q
Потом  у меня возник вопрос: Как будет выглядеть трёхмерный вариант орбиты, движения точки в четырёх мерном пространстве. http://e-science.ru/groups/%D1%82%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA При рассмотрении результата, я увидел корреляции с выводами Калуцы. Что добавочно утвердило меня в правомочности такого допущения.
В общем "альтист" я бывалый. ;D
 Долго искал человека, знающего физику и умеющего мыслить самостоятельно, что бы мог опровергнуть или дополнить мои размышления по вопросу - "Как устроен мир?" Но, увы так и не нашёл. :'(
« Последнее редактирование: 15 Авг 2015 [17:54:17] от kovip »
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот что-то и мне не здоровится ... :D

Nucleosome

  • Гость
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #67 : 16 Авг 2015 [20:18:26] »
Комментарий модератора раздела удалил явный офф, с отходом на политику Парагвая, и открыл тему. но пусть kovip расскажет покороче о чём это там. а то в самом деле длинновато. и главное не понятно к чему тут.

Оффлайн VimanaPro

  • *****
  • Сообщений: 7 977
  • Благодарностей: 196
  • Well -- yes. In modern times, of course
    • Сообщения от VimanaPro
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #68 : 16 Авг 2015 [20:44:53] »
Это вы из компьютерной игры "Космические Рейнджеры - 2" взяли. Там есть модуль, который перемещает на 40 пс вне зависимости от мощности двигателя.
Нет это из инструкции по несоседним перемещениям взято.
Долго искал человека, знающего физику и умеющего мыслить самостоятельно, что бы мог опровергнуть или дополнить мои размышления по вопросу - "Как устроен мир?" Но, увы так и не нашёл.
Мне и моим знакомым повезло больше. Может не так и не там искали (это не стёб и не издёвка) ?
Ввести квант действия в космологию и гравитацию стоило мне немалых трудов. Некоторые из моих знакомых усматривали в этом своего рода трагедию. Но VimanaPro был другого мнения об этом ... Ведь теперь он точно знает, что квант действия играет гораздо большую роль, чем был склонен считать вначале…

Оффлайн kovip

  • *****
  • Сообщений: 3 466
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от kovip
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #69 : 17 Авг 2015 [16:18:10] »
но пусть kovip расскажет покороче о чём это там. а то в самом деле длинновато. и главное не понятно к чему тут.
Был вопрос
А что получится если делить на ноль?
  Вопрос пустячный, его решали в процессе ответа на вопрос, 0/0 = ? Правда я и сам несколько запутался, и заменил  в посте 0/0=? на Х/0 = ?
Проверка умножением Х*? =0  Любое число будет равно нулю если его помножить на ноль. И ни как иначе. Следовательно 0/0 = Х Что означает "ничто делённое на ничто, в результате даёт делящему, полную свободу в определении результата" Прикол в том, что начитанные господа, считающие себя умными, не но одном из двух, как бы научных форумах не смогли ответить на вопрос изложенный в непривычной форме. Ну и попутно, в пределах вопроса, о сути процесса умножения. Тоже инфа интересная, хоть и не по основной теме.

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот что-то и мне не здоровится ... :D

Nucleosome

  • Гость
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #70 : 17 Авг 2015 [16:33:02] »
Комментарий модератора раздела kovip - по существу пожалуйста. и без огульных заявлений про умных. сами то чьих будите? и если это только 0/0 то говорить не о чем тут. тут про криптоконтакт. в общем кажется перезагрузка не принесла результата

Оффлайн Okub62

  • *****
  • Сообщений: 25 419
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Okub62
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #71 : 17 Авг 2015 [17:26:12] »
Полагаю, просто человек матанализ не изучал, вот нпускает туману.
С уважением. Олег

Оффлайн postoronim

  • *****
  • Сообщений: 18 894
  • Благодарностей: 168
  • Не говорите никому, что я здесь.
    • Сообщения от postoronim
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #72 : 17 Авг 2015 [17:35:18] »
А киты или муравьи разве менее достойны изучения?
Меня до сих пор передергивает от увиденного видео, как стая дельфинов (забыл их название... большие такие с круглой головой и белые) застряла в оледеневшем море в проруби. А народ с азартом баграми с крюками стали бить несчастных по головам, когда те выныривали за глотком воздуха.
И совсем умиляет действия забугорников, когда пара китов тоже застряла, так они выслали им на помощь ледокол и пробили им канал для выхода в открытое ото льдов море.

Оффлайн Susamidim

  • ****
  • Сообщений: 340
  • Благодарностей: 17
  • Грустно это всё
    • Сообщения от Susamidim
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #73 : 17 Авг 2015 [18:35:58] »
И совсем умиляет действия забугорников, когда пара китов тоже застряла, так они выслали им на помощь ледокол и пробили им канал для выхода в открытое ото льдов море.
Известный случай. Тот ледокол назывался "Адмирал Макаров", если Вы про тот случай в конце 80-х. Или Вы про тот случай середины 80-х и ледокол "Москва"? Или про какой?

Nucleosome

  • Гость
Re: Криптоконтакт – выбор разумных
« Ответ #74 : 17 Авг 2015 [19:02:42] »
Комментарий модератора раздела поскольку внятного ответа не поступило, пространные и с сомнительным отношением к теме сообщения kovip удалены. ну и % за упорство...
Комментарий модератора раздела перезагрузка темы не удалась, публика не унимается. кто и когда спасал дельфинов, которых видел postoronim как всегда напялившись в ящик (почему запрещают гашишь, а не это?) уже совсем никуда. тему закрываю повторно.
« Последнее редактирование: 17 Авг 2015 [19:53:23] от Nucleosome »