Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: устройство НЛО...  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Voyager

  • Гость
устройство НЛО...
« : 04 Фев 2006 [18:07:01] »
Здраствуйте уважаемые коллеги! В своё время мне крупно повезло. Я наблюдал около 20 случаев полетов НЛО! (с одного места наблюдения, но все объекты разные!). Они вытворяли такие маневры, в которые трудно поверить! Но это факт. К тому же не издавали ни звука. Как по вашему мнению устроены НЛО? Что позволяет им летать так спонтанно, меняя скорость и направление движения. Как эти ребята преодолевают такие расстояния? :)  Надеюсь на Ваши комментарии. Спасибо за внимание!  :)

P.S. И еще мне интерестно, что же они так частили в небе именно над моим районом. Как будто у них там собрание было :)
Я и представить не мог, что когда-нибудь увижу подобное. А ведь всё начиналось с моего фанатизма к авиации, когда я бегал по вечерам на поляну, чтобы посмотреть через бинокль на самоли в небе :)
« Последнее редактирование: 04 Фев 2006 [18:22:01] от Voyager »

Оффлайн Луна_тик

  • *****
  • Сообщений: 815
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Луна_тик
Re: устройство НЛО...
« Ответ #1 : 04 Фев 2006 [19:09:45] »
где и когда это было? :o

ущеко

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #2 : 04 Фев 2006 [19:45:57] »
где и когда это было? :o

Полеты во сне...
 ;D ;D ;D

Voyager

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #3 : 04 Фев 2006 [20:19:09] »
Это было в Латвии (Рига). Первый раз НЛО увидел 31.10.97. Последний - 12.11.1999

Althair

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #4 : 04 Фев 2006 [20:25:41] »
Это было в Латвии (Рига). Первый раз НЛО увидел 31.10.97. Последний - 12.11.1999
Ну и что здесь особенного? В Латвии тоже спать хочется, а когда спишь , то снятся сны....

Voyager

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #5 : 04 Фев 2006 [20:29:32] »
КВН отдыхат, когда так жгут!!

Оффлайн Тать

  • *****
  • Сообщений: 9 947
  • Благодарностей: 58
    • Сообщения от Тать
Re: устройство НЛО...
« Ответ #6 : 04 Фев 2006 [21:36:23] »
Voyager, Австралии тоже нет для тех, кто ее не видел ;D
Я видел в Эстонии в Августе не помню какого года кой чего. Сказать, что НЛО?
Вечером после шашлыков без возлияний сидели у погасшего костра и искали в ясном небе спутники. Много нашли, но некоторые летали против всяких правил: поперек и встречь обычного, зигзагом, а один сходу повернул под острым углом назад.
Скептики скажут: мухи, я им не судья. ;D   
В.Высоцкий: " Ловко пользуется Тать тем, что может он летать"

Voyager

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #7 : 05 Фев 2006 [13:25:16] »
 Я ничего не доказываю. Пускай не верят. Мне пофигу. У остальных все-таки хотелось бы узнать мнение.

Оффлайн Тать

  • *****
  • Сообщений: 9 947
  • Благодарностей: 58
    • Сообщения от Тать
Re: устройство НЛО...
« Ответ #8 : 05 Фев 2006 [14:56:08] »
 Voyager
Цитата
Мне пофигу. У остальных все-таки хотелось бы узнать мнение.
Если пофигу, зачем мнение?
В.Высоцкий: " Ловко пользуется Тать тем, что может он летать"

Оффлайн Ingvar

  • ***
  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 0
  • ЗОЖЫГАЮ
    • Сообщения от Ingvar
    • http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=8
Re: устройство НЛО...
« Ответ #9 : 06 Фев 2006 [22:44:31] »
Как эти ребята преодолевают такие расстояния? :) 
И какие расстояния преодолели "ребята"?

Оффлайн saulius

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 4
  • Заправлены в планшеты Космические карты
    • Сообщения от saulius
Re: устройство НЛО...
« Ответ #10 : 07 Фев 2006 [15:37:26] »
. Они вытворяли такие маневры, в которые трудно поверить! Но это факт. К тому же не издавали ни звука. Как по вашему мнению устроены НЛО? Что позволяет им летать так спонтанно, меняя скорость и направление движения. Как эти ребята преодолевают такие расстояния? :)  Надеюсь на Ваши комментарии. Спасибо за внимание!  :)


Если обладать технологией  разрывания пространства/времени  и уметь его увлекать , то движение с огромными ускороениями становится возможным , а человечек в увлекаемом пространстве не будет испытывать никакого ускорения . Если пространство кристалоподобно , то движение углами вдоль  осей, может даже быть проще .  Также с таким устройством становится возможной сверхсветовая скорость .

bob

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #11 : 07 Фев 2006 [18:26:05] »
Если пространство кристалоподобно , то движение углами вдоль  осей, может даже быть проще .  Также с таким устройством становится возможной сверхсветовая скорость .

Конечно. Чего уж проще... Сдалась нам эта скорость света :)

P.S. "Зелёный человечек" отличный :)

ущеко

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #12 : 07 Фев 2006 [18:44:36] »
Скорость света,  некая характеристика нашего пространства, как цвет например, синий, или красный.
Превышение скорости, это отсутствие цвета, а следовательно нахождение вне нашего пространства.
А мысль о возвращении стоит забыть совсем, как вернутся туда, где нет вашей характеристики, как например из списка быть вычеркнутым, и в кино не попасть, потаму что все билеты по списку. ;D

Оффлайн saulius

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 4
  • Заправлены в планшеты Космические карты
    • Сообщения от saulius
Re: устройство НЛО...
« Ответ #13 : 07 Фев 2006 [19:53:44] »
Скорость света,  некая характеристика нашего пространства, как цвет например, синий, или красный.
Превышение скорости, это отсутствие цвета, а следовательно нахождение вне нашего пространства.


Все правильно ,так ведь человечек и находится вне нашего пространства .

Цитата
А мысль о возвращении стоит забыть совсем, как вернутся туда, где нет вашей характеристики, как например из списка быть вычеркнутым, и в кино не попасть, потаму что все билеты по списку. ;D

Почему ? Ведь  можно отановиться , совместить решетки  и таким образом вернуться .

bob

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #14 : 07 Фев 2006 [20:11:06] »
Скорость света,  некая характеристика нашего пространства, как цвет например, синий, или красный.
Превышение скорости, это отсутствие цвета, а следовательно нахождение вне нашего пространства.


Все правильно ,так ведь человечек и находится вне нашего пространства .

Цитата
А мысль о возвращении стоит забыть совсем, как вернутся туда, где нет вашей характеристики, как например из списка быть вычеркнутым, и в кино не попасть, потаму что все билеты по списку. ;D

Почему ? Ведь  можно отановиться , совместить решетки  и таким образом вернуться .

Для совмещения решёток зелёному человечку придётся выглянуть одним глазком в нормальное пространство. Сунет глазик в щёлочку - и нет глазика... :) (Там уже карандашик наготове держали.)

ущеко

  • Гость
Re: устройство НЛО...
« Ответ #15 : 07 Фев 2006 [23:11:51] »
Скорость света,  некая характеристика нашего пространства, как цвет например, синий, или красный.
Превышение скорости, это отсутствие цвета, а следовательно нахождение вне нашего пространства.


Все правильно ,так ведь человечек и находится вне нашего пространства .

Цитата
А мысль о возвращении стоит забыть совсем, как вернутся туда, где нет вашей характеристики, как например из списка быть вычеркнутым, и в кино не попасть, потаму что все билеты по списку. ;D

Почему ? Ведь  можно отановиться , совместить решетки  и таким образом вернуться .


Аналогия поближе, или понятней.
Характеристика животного - теплота,
тело животного перегрелось на 10 градусов, (при таком перегреве сворачивается кровь)...

Попробуйте охлаждением до нормальной температуры привести животное к жизни в этом мире...

Оффлайн Ladow

  • **
  • Сообщений: 69
  • Благодарностей: 0
  • Мы верим в сверхчеловека, который станет Богом.
    • Сообщения от Ladow
    • Игорь Ладов (Липатов) в Интернет
Re: устройство НЛО...
« Ответ #16 : 08 Фев 2006 [10:34:24] »
Когда-то люди видели русалок и леших. Где-то к началу 20-го века стали видеть странные дирижабли с фантастическими прожекторами (были на эту тему статьи в "Технике-молодёжи"). С началом покорения космоса начались видения инопланетян. :)

Очевидно, всё это явления одного происхождения.

Оффлайн saulius

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 4
  • Заправлены в планшеты Космические карты
    • Сообщения от saulius
Re: устройство НЛО...
« Ответ #17 : 08 Фев 2006 [11:55:26] »
Скорость света,  некая характеристика нашего пространства, как цвет например, синий, или красный.
Превышение скорости, это отсутствие цвета, а следовательно нахождение вне нашего пространства.


Все правильно ,так ведь человечек и находится вне нашего пространства .

Цитата
А мысль о возвращении стоит забыть совсем, как вернутся туда, где нет вашей характеристики, как например из списка быть вычеркнутым, и в кино не попасть, потаму что все билеты по списку. ;D

Почему ? Ведь  можно отановиться , совместить решетки  и таким образом вернуться .


Аналогия поближе, или понятней.
Характеристика животного - теплота,
тело животного перегрелось на 10 градусов, (при таком перегреве сворачивается кровь)...

Попробуйте охлаждением до нормальной температуры привести животное к жизни в этом мире...


мне кажется , что Вы слишком трепетно относитесь к пространству    :) .  Вы думаете наблюдатель паря в невесомости  в центре земли  , или по пути к марсу почувствовал бы разницу ?   А ведь  эти случаи можно считать  нахождением в неодинаковых пространствах  из за разного грав. потенциала .

Оффлайн tcaplin

  • *****
  • Сообщений: 2 773
  • Благодарностей: 19
  • "Необъяснимое" - это необъясненное.
    • Сообщения от tcaplin
    • А.Цаплин. Персональный сайт.
Re: устройство НЛО...
« Ответ #18 : 08 Фев 2006 [17:10:11] »
 Даже существующая в настоящий момент физика не имеет категорических противопоказаний к существованию антигравитации. Просто пока не знает, как это сделать.
 А вот принцип эквивалентности ОТО гравитации и инерции автоматически подразумевает, что если найти способ получать антигравитацию, то в наших руках появится и "антиинерция" - способность мгновенно менять направление и скорость.
 Создатели НЛО знают, как это делать. Они не умнее нас. Просто они на миллион - другой лет начали раньше нас этим вопросом заниматься. Но мы их скоро догоним. Думаю, меньше чем через миллион. Мы смышленые...  :)
 Правда, они нам палки в колеса ставят... Вплоть до уничтожения отдельно продвинутых исследователей...
Исхожу из предпосылки, что все высказывания на форуме - личное мнение их авторов. В том числе и мои.
С уважением. Александр Цаплин.

Оффлайн Ob_ivan

  • *****
  • Сообщений: 930
  • Благодарностей: 5
  • Привет участникам естественного отбора!
    • Сообщения от Ob_ivan
Re: устройство НЛО...
« Ответ #19 : 08 Фев 2006 [17:24:36] »
Вот только пространство - это не решетка или сетка...
"Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос." - Альберт Эйнштейн