Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Случайный фактор в ходе эволюции.  (Прочитано 5216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Незван

  • *****
  • Сообщений: 3 003
  • Благодарностей: 63
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Незван
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #200 : 16 Апр 2015 [00:12:30] »
Гораздо спокойнее быть прохладным трупом и не делать вообще ничего.
А это неважно. Если все подчинено цели, то бездействие - просто один из методов ее достижения, не хуже других.


czet

  • Гость
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #201 : 16 Апр 2015 [01:50:08] »
А это неважно.
гм.. ну вообще то важно. я представляю себе все так. условия для возможностей+ неравновесие суммы событий и дает движение эволюции.

Оффлайн VLANN

  • *****
  • Сообщений: 2 104
  • Благодарностей: 240
  • Sapienti sat
    • Сообщения от VLANN
    • Галерея в Макроклубе:
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #202 : 16 Апр 2015 [17:42:23] »
да идите уже, месье студент, без вас веселей. Изобретите хоть одну теорему себе на досуге.

Ну куда мне до вас, до лауреата пустозвонских премий, первооткрывателя и сразузакрывателя учебников, изобретателя детсадовских теорем и профессора дошкольной демагогии. Веселитесь.)
Не нашел, как отправить пустозвона в игнор, но запомнил, что на вас тратить время бесполезно. Жаль, что троллям на лбу не пишут, что они тролли.
Это и козе понятно!

czet

  • Гость
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #203 : 17 Апр 2015 [09:20:16] »
а чего это вы так разобиделись, обидчивый вы наш? Я вам всего лишь указал на пустые пятна любезной вам СТЭ, а вы будербродами кидаться... Нехорошо , не по научному. :D Ну веруете вы в нее, ну и слава богу.

Оффлайн sergeyr

  • *****
  • Сообщений: 2 105
  • Благодарностей: 12
    • Сообщения от sergeyr
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #204 : 10 Июн 2015 [11:51:26] »
Не тема, а какой-то одна сплошная малограмотная ерундистика. Топикстартер не знает не то что теории хаоса, а даже основ теории вероятностей, и о вероятностях и хаосе при этом имеет смелость рассуждать - так же, как о палеонтологии и теории эволюции, о которых тоже не имеет даже начальных систематических знаний.

czet

  • Гость
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #205 : 10 Июн 2015 [12:06:52] »
Вам не хватает усилия мозга понять смысл, бывает. Слишком много слишком удачных стечений обстоятельств в ходе эволюции, и биологи утверждают что все случайно. У них многое вообще случайно, им это кажется нормальным. Никакого авторитета оценивать чьи либо знания вы не имеете , как и какого либо понимания вопроса, в доказательствах эволюции вопрос о "случайности" постоянно возникает.
« Последнее редактирование: 10 Июн 2015 [12:12:02] от czet »

Оффлайн kovip

  • *****
  • Сообщений: 3 466
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от kovip
Re: Случайный фактор в ходе эволюции.
« Ответ #206 : 14 Июн 2015 [19:50:40] »
условия для возможностей+ неравновесие суммы событий и дает движение эволюции.
А, я считаю что принцип эволюции выглядит так.
Возникнуть может всё, что возможно на основе имеющихся начальных параметров. А достаточно долго остаётся существовать то, что вписывается в ту систему, в которой возникло. Таким образом получается "портрет" эволюции: непредсказуемый зверь хаос, заключённый в клетку закономерностей. ;) ;D
Всё просто и может работать на всех уровнях развития систем, составляющих вселенную как таковую.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот что-то и мне не здоровится ... :D