Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Освоение Земли! Нет колонизаторам Венер, Марсов, вселенных и пр...  (Прочитано 13564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crazy_terraformer

  • *****
  • Сообщений: 11 191
  • Благодарностей: 336
  • AdAstraPerAspera! Вот там мы и будем!Или не будем!
    • Сообщения от crazy_terraformer
... ограничим собственную численность радикальными мерами. Я был бы не против, если бы всё человечество вокруг исчезло, и поспособствовал бы этому по мере сил...
Моей сокровенной мечтой в этом плане является чистая бомба. ... Однажды оно будет применено ради выполнения своей основной задачи, и тогда местами уцелевшее человечество будет отброшено в каменный век.... В нём снова будет хотеться жить, и убивать себе подобных естественными средствами, путём медленного перерезания глоток каменными ножами...
Да Вы - мегаманьяк, батенька, как я погляжу! Не ходите ли временами с ножом, солонкой с ядом и верёвкой в сумке или дипломате, лишая жизни встретившихся на вашем пути неудачливых граждан и гражданок, малолетних детей?
Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ пайдиомь мы чьюжымь вна абедъ!

Следи за собой! Будь осторожен!(с)

Оффлайн snickers

  • *****
  • Сообщений: 2 944
  • Благодарностей: 124
    • Сообщения от snickers
и тогда местами уцелевшее человечество будет отброшено в каменный век,
Достаточно сжечь на Земле все трансформаторы одномоментно. И все электроэнергии нет и все станет. И нет работающих заводов по их восстановлению).  И такое оружие, вернее его прототип есть - графитовые боеприпасы. Уничтожает ЛЭП и трансформаторы. Конечно оно пока точечное но кто мешает начать разработки в массовом например распыление в верхних слоях атмосферы?
Ну а товарисч bob желающий участвовать в создании такого оружия может отправить свое резюме в Пентагон).
https://www.indeed.com/cmp/Pentagon/reviews
Ну или как минимум идею по "очистке" человечества).
Убрал .. вот кто трет сообщения...)

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Он встанет утром
Да нее - он-то как раз прекрасно понимает, что "жить в эту пору прекрасную уж не придётся..." Так что тут всё логично.
Но почему-то надеется, что отъятие высокой цивилизации у человеков уменьшит их влияние на дикую природу. Вот это, конечно, забавная наивность.
Ну и надежды, что их самих через то будто бы можно как-то извести с планеты за исторически короткий срок - тоже.
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн zeon111Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 721
  • Благодарностей: 43
    • Сообщения от zeon111
Моей сокровенной мечтой в этом плане является чистая бомба.
Мыслите как Гитлер, прошу прощения. Уничтожив человечество уничтожите и себя... кто тогда будет наблюдателем за котом Шредингера?
Кстати хотел написать но Rattus опередил.
Пещерный - человек (из каменного века) был не таким уж и древними пещерным с палками и ножами. Это было не так давно в эволюционном плане - 20000 - 6000 лет назад и Мозг практически не изменился - на том же уровне эволюции.
еще раз повторю главный тезис: МЕГАФАУНУ УНИЧТОЖИЛ ПЕЩЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Это те самые индейцы которые по всем фильмам (ВАМ по тв вдолбили в голову) якобы жили всегда в гармонии с природой, на самом деле методично уничтожали эту природу. И если в Африке мегафауна частично сохранилась, благодаря тому что животные миллионы лет эволюционировали рядом с человеком и привыкли его опасаться, то когда в конце палеолита человек мгновенно (в эволюционном плане - за тысячи лет) распространился по всему миру - резко уничтожил остальную мегафауну по всему миру. Это было самое быстрое вымирание в истории планеты Земля (динозавры в 100-1000 раз медленнее вымирали)! Вот так-то !

P.S. Полностью теперь уже я не думаю что как-то чисто можно вогнать человечество в каменный век. Это невозможно. Отменить ум, знания и какие-то вещи. Города куда вы денете. Тот же Автомат Калашникова никогда не потеряет актуальности. Его любят даже дикари в Африке. Наверно вам понравится фраза искусственного разума из матрицы - "человечество как вирус" на планете Земля, Земля болеет человеком.
Телескоп Celestron Advanced GT 9,25

Оффлайн Пришлый

  • *****
  • Сообщений: 616
  • Благодарностей: 21
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Пришлый
Наверно вам понравится фраза искусственного разума из матрицы - "человечество как вирус" на планете Земля, Земля болеет человеком.
Да кабы не наоборот: человечество как недостающее звено биосферы для замыкания в ней круговорота по углероду.
Кто, спрашивается, кроме сапиенсов смог бы вернуть в атмосферу депонированные триллионы тонн? А мы возвращаем. Погодите, вот доделаем это дело за ближайшую пару веков - и с чистой совестью освободим место еще кому-то, которому зачем-нибудь понадобится разлагать карбонаты.

Оффлайн snickers

  • *****
  • Сообщений: 2 944
  • Благодарностей: 124
    • Сообщения от snickers
Тот же Автомат Калашникова никогда не потеряет актуальности.
Нет стали нет автомата, сталь возможна при металлургии а та при энергетике и т.д...
Отменить ум, знания и какие-то вещи. Города куда вы денете.
А посмотрите на Припять.. еще сотня лет и все...  знания... так они у пары процентов только остальные просто потребители. Каменный век нет но так век 12-13 как минимум.
Вот если что лично вы можете не сталь а простой металл выплавить? Вот вам лопата и вперед.. ищите болотное железо стройте печку... ага хрен что построите) как и я впрочем и 99% населения.  Кое кто только теорию знает..и единицы практику... а имея остатки железа никто заморачиваться не будет с добычей в природе.. а потом через пару поколений запасы исчезнут а знаний не будет. Все финиш.
Убрал .. вот кто трет сообщения...)

Оффлайн Геральдинка

  • *****
  • Сообщений: 5 437
  • Благодарностей: 180
  • Мне очень нравится этот форум!
    • Skype - LDinka Gera
    • Сообщения от Геральдинка
Вы не в курсе, что самый мощный вред дикой природе наносит как раз сельское хозяйство?
А дикая хозяйству зачем?

Но я не об этом хотела.


Оффлайн Инопланетянин

  • *****
  • Сообщений: 10 400
  • Благодарностей: 524
    • Сообщения от Инопланетянин
и с чистой совестью освободим место еще кому-то, которому зачем-нибудь понадобится разлагать карбонаты
Так это и нам бы не помешало. Хотя бы для производства цемента.