Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Любители астрономии из Калмыкии отзовитесь...  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван не последнийАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 68
  • Поделиться? Кусай!
    • Сообщения от Иван не последний
Прочесал интернет и не нашел ла из Элисты и республики. Может кто откликнется на мой зов: ау). В общем ищу, присоединяйтесь...
Скайвотчер мак 127 мм на аз-4,  9 окуляров, Стф мираж 7" делюкс на HDAZ, ахромат Тал - 125. Бинокль  Steiner Night Hunter 8*56 XP, Доб разборный, легонький 12"

Оффлайн Иван не последнийАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 532
  • Благодарностей: 68
  • Поделиться? Кусай!
    • Сообщения от Иван не последний
Зарегестрировался на Калмыцком, неастрономическом форуме, увидев колонку с астрономией. Написал что смотрю звезды и имею «во что посмотреть».  Тема посещается редко, в среднем, раз в месяц. Буду ждать  ;D
Скайвотчер мак 127 мм на аз-4,  9 окуляров, Стф мираж 7" делюкс на HDAZ, ахромат Тал - 125. Бинокль  Steiner Night Hunter 8*56 XP, Доб разборный, легонький 12"

Оффлайн AuldNick

  • *****
  • Сообщений: 3 947
  • Благодарностей: 72
    • Skype - ristirahva
    • Сообщения от AuldNick
Прочитал в Инете, что по ночам в Элисте выключают уличное освещение. Так ли это? В сочетании с резко континентальным климатом вырисовывается заманчивая перспектива наблюдать южные дипы чуть ли не у порога гостиницы..
"no family is quite civilized unless it possesses a copy of some encyclopaedia and a telescope" (c) admiral William Henry Smyth

Celestron SkyMaster 25x100, Meade SN 10" LXD75, TS APO65q, Skywatcher AZ-EQ6, Nikon D800, QHY5-II, ZWO ASI-1600MC cool

kosmosoved

  • Гость
В сочетании с резко континентальным климатом вырисовывается заманчивая перспектива наблюдать южные дипы чуть ли не у порога гостиницы..
Проживя несколько дней в Элисте, у меня сложилось ощущение, что тут можно наблюдать дипы даже в черте города. Жил в 9м микрорайоне, окраина города.

kosmosoved

  • Гость
В общем ищу, присоединяйтесь...
Сейчас в Элисте, еще буду во второй половине мая. Можем встретится пообщаться. Вобщем то есть о чем ;)