Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Вопросы по проживанию в д/о "Ершово" для участников АФ!  (Прочитано 8258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AuadharaАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 11
    • Сообщения от Auadhara
После прочтения на сайте Астрофеста раздела «условия проживания» остались вопросы.
1. В прайс-листе для всех типов номеров указана цена дополнительного места, а в описаниях номеров возможность организации дополнительных мест указана только для люксовых, полулюксовых, двух- трёхместных улучшенных и стандартных. А в остальных номерах дополнительное место без койко-места или вообще не предусмотрено? Могу я ребёнка поселить в номер без койко-места?
2. В цену дополнительного места тоже входит трёхразовое питание или нет?
3. Что с парковкой? Она для участников Астрофеста бесплатная или платная? Если платная, то сколько стоит и есть ли скидки тем, кто заказывает проживание?
« Последнее редактирование: 05 Мар 2014 [17:12:15] от Андрей Остапенко »
Если путь твой к познанию мира ведёт,
Как бы ни был он долог и труден — вперёд!
                                   Фирдоуси Абулькасим

Оффлайн Garik

  • *****
  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 235
  • Игорь В. г.Воронеж
    • Сообщения от Garik
Тоже есть вопрос.
Нас компания 4 человека. Можно ли в трехместный номер установить дополнительное место, сделав его четырехместным?
Цитата
Номер двух-, трехместный стандарт

Номер подходит для проживания двух или трех человек, его площадь составляет 20 — 23 кв м. В номере имеется две или три односпальных кровати, тумбочки, шкаф, журнальный стол, кресла, холодильник, телевизор, в ванной комнате туалет, душ, умывальник. В двухместном номере можно поставить еврораскладушку (дополнительное место).
Правильно ли я понимаю, что в  номер с тремя нормальными кроватями уже нельзя поставить раскладушку, это место уже занято нормальной и полноценной кроватью?

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
1. В прайс-листе для всех типов номеров указана цена дополнительного места, а в описаниях номеров возможность организации дополнительных мест указана только для люксовых, полулюксовых, двух- трёхместных улучшенных и стандартных. А в остальных номерах дополнительное место без койко-места или вообще не предусмотрено?

Предусмотрено, если позволяет площадь номера

Могу я ребёнка поселить в номер без койко-места?

Можно, если ему еще нет 4 лет.

2. В цену дополнительного места тоже входит трёхразовое питание или нет?

В стоимость проживания на дополнительном месте входит трехразовое питание

3. Что с парковкой? Она для участников Астрофеста бесплатная или платная? Если платная, то сколько стоит и есть ли скидки тем, кто заказывает проживание?

Парковка бесплатная
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
Тоже есть вопрос.
Нас компания 4 человека. Можно ли в трехместный номер установить дополнительное место, сделав его четырехместным?

В трехместном номере можно установить раскладушку, но мне кажется, что после ее установки в номере будет очень тесно. Посмотрите на сайте фестиваля на фотографию этого номера. Если для вас всех важно жить в одном номере, тогда выбирайте вариант размещения "трехместный номер + доп место". Для более комфортного проживания лучше взять два двухместных номера соседних между собой.
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн AuadharaАвтор темы

  • ***
  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 11
    • Сообщения от Auadhara
EC, спасибо за ответы, по второму и третьему вопросам всё ясно, но по первому вопросу ясности не прибавилось.
Предусмотрено, если позволяет площадь номера
Как мне при регистрации понять, позволяет площадь выбранного мной номера организовать дополнительное место или нет?
Вот ещё: что представляет из себя еврораскладушка? Надеюсь, днём её можно без труда сложить, и в сложенном состоянии она много места не занимает.
Если путь твой к познанию мира ведёт,
Как бы ни был он долог и труден — вперёд!
                                   Фирдоуси Абулькасим

Оффлайн Майоров Виктор

  • *****
  • Сообщений: 2 345
  • Благодарностей: 178
    • Skype - victor_maiorov
    • Сообщения от Майоров Виктор
    • Видеоскан
Пролистал здешние темы и не понял. Есть ли там WiFi?
Кстати - нашел в интернете 4 (!) официальных сайта ДО Ершово! Рекорд.
С наилучшими пожеланиями

Майоров Виктор

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
Как мне при регистрации понять, позволяет площадь выбранного мной номера организовать дополнительное место или нет?
Вот ещё: что представляет из себя еврораскладушка? Надеюсь, днём её можно без труда сложить, и в сложенном состоянии она много места не занимает.

Вы просто указываете категорию номера. Дальше сотрудники оргкомитета фестиваля будут согласовывать вопрос размещения дополнительного места с администрацией дом отдыха.

Еврораскладушку можно сложить.
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
Пролистал здешние темы и не понял. Есть ли там WiFi?

Wi-Fi есть, но не во всех корпусах
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 793
  • Благодарностей: 1122
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Велопарковка есть?

Оффлайн Vitaliy

  • *****
  • Сообщений: 42 222
  • Благодарностей: 1336
    • Сообщения от Vitaliy
    • Два стрельца
А есть план проведения, в каком здании что будет. Где будет сидеть администрация Астрофеста, где будет торговля и точка пересечения всех, где лекции.
Добро пожаловать на сайт Два стрельца http://www.shvedun.ru/
Телескоп Добсона 8" (203мм) по кличке "Карандаш", Advanced C9¼-SGT XLT, Celestron NexStar 5 SE
Видео Мой канал на Ютубе - http://www.youtube.com/user/VitaliyShvedun
Мои 3D модели https://www.thingiverse.com/vitaliysh/designs
Дзен   https://dzen.ru/vitaliysh
Rutube https://rutube.ru/channel/308317

Оффлайн sanya

  • *****
  • Сообщений: 1 805
  • Благодарностей: 92
  • 108 объектов в Марафоне Мессье!
    • Сообщения от sanya
    • www.kadar.ru
Велопарковка есть?

Только для мини-тракторов
Пробуждамус - team

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 842
  • Благодарностей: 361
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
А есть план проведения, в каком здании что будет. Где будет сидеть администрация Астрофеста, где будет торговля и точка пересечения всех, где лекции.

Будет
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн ulitkanasklone

  • *****
  • Сообщений: 8 662
  • Благодарностей: 280
  • тихо,тихо ползи улитка по склону Фудзи..
    • Сообщения от ulitkanasklone
    • СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТО, СТАТЬИ И НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ
Могу я ребёнка поселить в номер без койко-места?
В "Ершово" есть люксы ( если это тот, что под Звенигородом), там ребенок может жить бесплатно ( по крайней мере не гоняют). Есть в 4-ом корпусе полулюксы и улучшенные, там есть диван, но не везде он большой.

Мне нравится этот форум
моя страница:
http://антониум.рф/ОТО/GT.html

Оффлайн Лунный Единорог

  • ***
  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Лунный Единорог
Вот, конечно Поляны ближе, но в Ершово как я поняла всего 13 двухкомнатных номеров, :( в прошлом году я была тоже в этих числах, но мне достался двухкомнатный номер. Хотя все равно я поеду и мужа с ребенком прихвачу. ;)
все тайное рано или поздно становится явным. Сократ
Nicon d5200

Оффлайн Dux

  • ***
  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 3
    • Сообщения от Dux
Вот, конечно Поляны ближе, но в Ершово как я поняла всего 13 двухкомнатных номеров, :( в прошлом году я была тоже в этих числах, но мне достался двухкомнатный номер. Хотя все равно я поеду и мужа с ребенком прихвачу. ;)

В Полянах 80% номерного фонда - это двухкомнатные номера, а в "Ершово" двухкомнатных номеров (люкс, полулюкс и стандарт Family) всего 16 номеров. 
Meade LX90 8", SW 804AZ3, Meade 9x65

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 793
  • Благодарностей: 1122
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Вот, конечно Поляны ближе, но в Ершово как я поняла всего 13 двухкомнатных номеров, :( в прошлом году я была тоже в этих числах, но мне достался двухкомнатный номер. Хотя все равно я поеду и мужа с ребенком прихвачу. ;)

В Полянах 80% номерного фонда - это двухкомнатные номера, а в "Ершово" двухкомнатных номеров (люкс, полулюкс и стандарт Family) всего 16 номеров. 
А остальное что? Однушки или многоместки? Первое провоцирует адюльтер, второе - промискуитет и ещё неясно что общественно опаснее...

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 147
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Первое провоцирует адюльтер, второе - промискуитет и ещё неясно что общественно опаснее...
И какой вариант ты выбрал ?  ;D
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 793
  • Благодарностей: 1122
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Первое провоцирует адюльтер, второе - промискуитет и ещё неясно что общественно опаснее...
И какой вариант ты выбрал ?  ;D

Я буду целомудренно бомжевать!

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 147
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Первое провоцирует адюльтер, второе - промискуитет и ещё неясно что общественно опаснее...
И какой вариант ты выбрал ?  ;D

Я буду целомудренно бомжевать!
Как Диоген в бочке (в чьём нибудь 16" добсоне)
 ;D
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн sanya

  • *****
  • Сообщений: 1 805
  • Благодарностей: 92
  • 108 объектов в Марафоне Мессье!
    • Сообщения от sanya
    • www.kadar.ru
Первое провоцирует адюльтер, второе - промискуитет и ещё неясно что общественно опаснее...
И какой вариант ты выбрал ?  ;D

Я буду целомудренно бомжевать!
Как Диоген в бочке (в чьём нибудь 16" добсоне)
 ;D

После стремительного велоброска Лёша прекрасно будет осознавать, что в номерах могут быть люди.
http://www.gorodok.tv/episode_play?id=77
Пробуждамус - team