Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: HELP!! где в Москве 27авг есть возможность посмотреть в хороший мощный теле  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

logik

  • Гость
Всем привет!
Дорогие астрономовцы, подскажите, где в Москве 27августа можно будет посмотреть в хороший, мощный телескоп на Марс! ..хотя бы за деньги.

можно отписать здесь.. желательно, если не затруднит отправьте инфу на мыло kuzidan{сабака}newmail.ru

Не хочу пропустить такое зрелище! ПОМОГИТЕ! БУду очень благодарен Вам.

Оффлайн Karen

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 207
  • Благодарностей: 255
  • Янг, Карен
    • Сообщения от Karen
К сожалению, сведение 27 августа неправильное--для 2005 г. В 2003 году, ближайщий подход Марса было 27 августа, и был лучший подход многих тысяч лет. В этом году ближайщий подход будет 30 октября. Будет близко, а не так близко как в 2003 г. Может быть кто-то от Московского астрономического клуба может говорить с Вами об их наблюдательных планах.

Оффлайн ctac

  • Первооткрыватель астероидов и сверхновых
  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 7 759
  • Благодарностей: 257
  • Привет, со снежных вершин в июле... Короткий Стас
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от ctac
    • НЦ "Ка-Дар"

 Видать со мной данный товарищь уже связался ;D
 
 А Карен все верно сказала, logik просто наткнулся на 2-х годичной давности новость.

 Боже мой, как же летит время - 2 года! А как вчера помню массовые наблюдения в Звенигороде, а Цейсс-600... Тогда был только первый год как я им овладел :D ^-^
http://vk.com/astro.nomy - новости наблюдательной астрономии

                 Ясного неба и удачи в наблюдениях!